Жилой комплекс «Южный Парк» — это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. Квартиры от застройщиков в ЖК «Южный Парк» - по ДДУ (по ФЗ-214)
Жилой комплекс домов бизнес-класса «Рассветный» — это расцвет комфорта и нового уровня жизни в самом сердце Южноуральска. Дома в жилом комплексе объединены общим качественным благоустройством, которого так порой не хватает в малых городах. Мы создали двор без машин для домов Мира 27, 29 и Энергетиков 15. Квартиры в новых домах в Южноуральске - ЖК «Рассветный» - по ДДУ (по ФЗ-214)
Загородный квартал «Белый хутор» — один из самых масштабных проектов АО «Корпорация жилищного строительства и инвестиций», строительство которого началось в 2013 году. Сегодня, помимо жилых домов, Корпорация строит на территории микрорайона с привлечением федерального финансирования школу на 1100 мест и детский сад на 278 мест.
Микрорайон «Парковый» начинается на краю Краснопольского проспекта и проходит вдоль улицы Александра Шмакова. На этой территории возведены микрорайоны с панельными и монолитно-каркасными домами. За жилым комплексом раскинулась березовая роща.
Микрорайон расположен рядом с достопримечательными местами - «Монастырской заимкой «Плодушка», которая включена в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации и Одигитриевским женским монастырем.Проект застройки микрорайона предусматривает строительство многоэтажных домов и объектов социального назначения, в т.ч. детского сада. Застройщик имеет все разрешительные документы. Квартиры продаются в соответствии с ФЗ № 214.
Микрорайон расположен в центре Тракторозаводского района. Удобная транспортная развязка, позволяет быстро добраться до центра города. Минуя обычные пробки, вы сможете легко оказаться как в Ленинском, так и в Металлургическом районе за 15 мин.Развитая инфраструктура с одной сторны и при этом небольшое количество многоэтажных домов — позволяют жить в комфортной и уютной атмосфере.В десяти минутах ходьбы Первое озеро — любимое место отдыха жителей района. В шаговой доступности располагается живописный "Сад Победы", где также можно хорошо отдохнуть всей семьей, или в кр
"Король Плаза" - это самый высокий жилой комплекс бизнес-класса в г. Челябинск. Расположен в Курчатовском районе, на Комсомольском проспекте, 80. Это новое поколение жилой недвижимости с единым пространством от парковки до квартиры. Самые важные услуги в одном подъезде. Управление с любого гаджета или по звонку. Вертикальный дворец, где можно жить и отдыхать скромно, по-королевски!