Современный жилой комплекс комфорт класса, расположенный в северо-западном районе г. Челябинска и в 15 минутах от центра города. ЖК «НИКС СИТИ на Университетской Набережной» состоит из трех корпусов переменной этажности и объединенных игровыми площадками и прогулочными аллеями, отделяющими внутреннее пространство дома от уличной суеты.
Жилые кварталы «Голос L-Town» — это проект в формате «Живи-Работай-Отдыхай». К 2030 году в Эльтауне будут проживать более 31 000 человек, появятся рабочие места для 12 000 человек. Эльтаун призван дать жителям Челябинска альтернативу переезду в другие регионы.
Жилой квартал MOTIVE — это новый масштабный проект от «Бетотек Застройщик». Это, пожалуй, лучшая локация в Ленинском районе. Через дорогу находится благоустроенная набережная и озеро Смолино, в пешей доступности пляж.
Жилой квартал «Конфетти» спроектирован с заботой о каждом жителе. При выборе места строительства мы отталкивались от потребностей реальных людей: семей с детьми, для которых важна близость школ, детских садов; молодёжи, которая активно строит карьеру, а значит дорога до центра не должна занимать более 30 минут; людей постарше, которые ценят тишину и уединение с природой.
Новый жилой комплекс Шоколад задает новые стандарты качества жизни в Озерске. Современное благоустройство включает в себя мини-скалодром, амфитеатр, воркаут площадки, детские площадки. Квартиры продаются с двумя вариантами отделки: чистовой и предчистовой.
ЖК «Электростальский» представляет собой комплекс из 16-этажного и 18-этажного жилых домов, помещений для коммерческого использования, парковки. Срок сдачи 1ой очереди строительства — 1 квартал 2024 года.
ЖК «Радуга» — это 11 домов в Курчатовском районе Челябинска. Плюсом комплекса является удобное расположение района — вдали от шумного центра города и в то же время, в нескольких минутах езды от ТРК «Фиеста».