Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Ласковая в поселке Пригородный

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Ласковая в поселке Пригородный?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдан · панельный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс для комфортной жизни «Горизонт» от специализированного застройщика "Икар" расположен на северо-западе города Челябинска в непосредственной близости к мкр. Парковый 2.
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс  представляет собой современную застройку комфорт-класса на территории 6 микрорайона и является продолжением проекта «Академ Riverside». Застройщиком выступает строительная компания ООО «Трест Магнитстрой».
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Видный» от застройщика «Трест Магнитострой» расположен в г. Челябинск на ул. 250-летия Челябинска.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
ЖК "Дома на Бейвеля" состоит из двух домов, расположенных на улице Бейвеля в г. Челябинск.Дом 112 расположен на Северо-западе в Курчатовском районе города Челябинска на улице Бейвеля. Экологически чистый район, яркий внешний облик дома, большой выбор квартир - 11 вариантов планировок.Уникальное расположение дома 51 создает идеальные условия для обретения гармонии вне городской суеты, занятий спортом на свежем воздухе и отдыха с детьми. Проект объединяет в себе доступность основных транспортных развязок, комфорт современных зданий и развитую инфраструктуру с преимуществ
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Этот жилой комплекс состоит из 7 многоквартирных домов и расположен в Ленинском районе на улице Бобруйская, между улицами Дзержинского и Агалакова, всего в 10 минутах езды от автомобильного моста, соединяющего ЖД Вокзал и Ленинский район. Комплекс с переменной этажности от 9 до 16 этажей. Жители нового жилого комплекса в полной мере смогут пользоваться развитой инфраструктурой Ленинского района: в шаговой доступности находятся развлекательный комплекс , гипермаркет, школа и 2 детских сада. Продумывая архитектуру комплекса, архитекторы приняли решение расположить дома замкнутым полукругом, в ре
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс в Ленинском районе рядом с пересечением ул. Новороссийская и ул. Гагарина. Готовая инфраструктура: детские сады и школы, медицинский центр, гипермаркет SPAR, остановка общественного транспорта, церковь, городской пляж. Озеро Смолино прямо возле дома. Прекрасный вид из окна. Красивая набережная вдоль ул. Новороссийской. Экологически чистый район, яркий внешний облик домов. Большой выбор планировок квартир от 33 до 84 кв.м.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Дома удачно расположены в начале северо-запада, на улице Косарева, всего в десяти минутах езды от центра города, Вам не придется простаивать бесконечные часы в километровых пробках, добираясь с работы домой.Тихий огороженный двор без посторонних лиц, где найдется место и для парковки автомобиля, и для безмятежного вечернего отдыха, и для шумных игр на современной детской площадке.
Циан
Консультант
Сдача в 2024 · панельный
Нет отзывов
ЖК «Чаадаева, 79» — панельный дом высотой 10 этажей в Копейске. Квартиры представлены различными планировками от студий до двухкомнатной общей площади от 24 до 59 кв. м.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Многоквартирный жилой комплекс.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
17-этажный монолитно-каркасный дом с подземной автопарковкой в ​​центре Челябинска. - удобное расположение, транспортная доступность, развитая инфраструктура; - Подземная автопарковка; - Служба консьержей; - Огороженная территория двора; - Фасад с наружным утеплением по системе «Ceresit»; - Два лифта; - Домофонная система; - Детская и спортивная площадки.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Челябинске