Новый жилой комплекс «Притяжение» от Специализированного застройщика ООО «Привилегия партнерс-3» расположен по адресу: Челябинская область, Сосновский район, посёлок Западный.
Загородные кварталы эстетика расположены в экологически-чистом районе красного поля сосновского района челябинской области. Главным преимуществом такого местоположения является чистый воздух и тишина.
ЖК Хорошее решение — новый жилой комплекс на северо-западе Челябинска от компании ООО Специализированный застройщик СИРИУС. Шесть домов будет построено в квадрате улиц Генерала Мартынова, маршала Чуйкова, ул. Лобырина и Профессора Благих.
Подсолнухи – новый жилой комплекс на Северо-Западе г.Челябинска. Комплекс застраивается на открытой солнцу площадке и представляет собой 11 высотных жилых домов, расположенных в ряд вдоль улицы Чичерина. Этим и объясняется выбор название комплекса. Монолитный каркас дома из железобетона — это несущая конструкция, на которую опираются наружные стены и внутренние перегородки. Именно поэтому одним из главных преимуществ «Подсолнухов» является возможность свободной планировки квартир и их объединения. Вы можете воплотить в жизнь практически любое дизайнерское решение, созда
ЖК «Ярославский» - это большой и современный жилой комплекс состоящий из разноэтажных домов в монолитно-каркасном исполнении, и серии «Таганай».
Расположен в одном из самых экологически чистых районов города, АМЗ недалеко от Шершневского водохранилища, вблизи от соснового бора и Изумрудного карьера.
Проект располагается на востоке Челябинска всего в 9 км от Площади Революции на берегу Первого озера. Близость к природе создает атмосферу гармонии и умиротворения, которые удивительным образом сочетаются с хорошей транспортной доступностью. Время в пути до центра города сейчас составляет в среднем 10-15 минут.