Жилой комплекс «Манхэттен» – это современные и стильные высотки, с просторными квартирами и удобными планировками. Квартиры от застройщиков в микрорайоне 52-й в городе Челябинск - ЖК «Манхэттен»
Квартал Клевер — это уникальные и современные жилые пространства со всеми атрибутами удобного и качественного района. Разновысотные дома комфорт-класса, увеличенное остекление и панорамные окна, светлые функциональные планировки, пешеходные бульвары и зелёные зоны — всё здесь создаёт условия для реально комфортного окружения.
ЖК Хорошее решение — новый жилой комплекс на северо-западе Челябинска от компании ООО Специализированный застройщик СИРИУС. Шесть домов будет построено в квадрате улиц Генерала Мартынова, маршала Чуйкова, ул. Лобырина и Профессора Благих.
Жилой квартал MOTIVE — это новый масштабный проект от «Бетотек Застройщик». Это, пожалуй, лучшая локация в Ленинском районе. Через дорогу находится благоустроенная набережная и озеро Смолино, в пешей доступности пляж.