Family – Парк – это четыре десятиэтажных дома, объединенных общей территорией площадью в 3 Га, на которой расположится двор-парк с ландшафтным дизайном, множеством разнообразных зон для игр и отдыха, аллеями для прогулок и оборудованной площадкой для выгула домашних животных. Квартиры от застройщиков в микрорайоне 48-й в городе Челябинск - ЖК «Family Парк (Фэмэли Парк)»
Проект располагается на востоке Челябинска всего в 9 км от Площади Революции на берегу Первого озера. Близость к природе создает атмосферу гармонии и умиротворения, которые удивительным образом сочетаются с хорошей транспортной доступностью. Время в пути до центра города сейчас составляет в среднем 10-15 минут. Квартира в новостройке - ЖК «Квартал у озера» в микрорайоне 48-й в городе Челябинск
ЖК «Рябина Парк» - место для жизни и отдыха, одинаково подходящее для семей с детьми, представителей старшего поколения, а также молодых и активных людей. Инфраструктура комплекса располагает всем необходимым для полного погружения в атмосферу гармонии и включает целый ряд объектов, обеспечивающих не только высокий комфорт проживания, но и полноценный досуг.
Большим преимуществом данного микрорайона является хорошо развитая социальная инфраструктура, а АО «Мечелстрой», в свою очередь, обеспечивает облагораживание территории – парковка, озеленение, детские площадки. Всё это гарантирует достойный уровень и качество жизни для Вас и Ваших детей.Застройка микрорайона началась в 1997 году с 10-этажного панельного жилого дома 121 серии, расположенного на пересечении ул. Жукова и Шоссе Металлургов.
Уютное месторасположение рядом со старейшим в г. Челябинске Городским садом им. А.С. Пушкина, с одной стороны, и близость развитой инфраструктуры – с другой – делают новый комплекс не только приятным, но и удобным местом проживания. Отсутствие рядом с жилым комплексом других домов обеспечивает приватный характер проживания, без лишнего шума и суматохи густонаселенных кварталов. Будущие жители ЖК «Парк Пушкинский» – абсолютно городские жители. С городом связана их работа, их бизнес, отдых и спорт, друзья и развлечения, хорошие школы и развивающие центры для детей.
Жилой комплекс «Дом на Энтузиастов» — доминанта уютных кварталов в Центральном районе Челябинска. Застройщиком выступила компания ООО «Территория комфорта».
В новом микрорайоне, который находится на одной из самых удобных магистралей - улице Братьев Кашириных, закончилось строительство дома №31. 16-этажное здание возведено по монолитно-каркасной технологии. Квартиры в нём не только тёплые и просторные, но и с отличной звукоизоляцией, что немаловажно для дома на одной из самых популярных и оживлённых улиц Челябинска. Так что наблюдать в окно за жизнью большого города вам предстоит в приятной тишине. Монолитно-каркасный способ строительства – это ещё и абсолютно ровные, без швов и перепадов, стены и потолки в вашей квартире. Учитывая, что квар
Gagarin Residence - уникальное место для жизни в Челябинске, соответствующее Вашему статусу. Теперь в нашем городе действительно можно будет жить. Авторский архитектурный проект и дизайн общественных зон от Филиппа Старка. Единая интеллектуальная система управления всеми инженерными сетями здания.
Жилой комплекс «Заря» - это отдельный островок уюта среди многоэтажек микрорайона Чурилово (Тракторозаводский район, г. Челябинск), построенного на берегу Первого озера. На территории комплекса предусмотрены парковочные места, отдельная игровая площадка для детей.