Жилой квартал «Конфетти» спроектирован с заботой о каждом жителе. При выборе места строительства мы отталкивались от потребностей реальных людей: семей с детьми, для которых важна близость школ, детских садов; молодёжи, которая активно строит карьеру, а значит дорога до центра не должна занимать более 30 минут; людей постарше, которые ценят тишину и уединение с природой.
Новый жилой комплекс «Краснопольский» находится на пересечении Краснопольского проспекта и улицы Профессора Благих. В микрорайоне уже есть всё, что нужно для современной комфортной жизни.
Жилой дом по индивидуальному проекту на первых этажах со встроенно-пристроенными помещениями социально-бытового назначения, расположенный в границах улиц Академика Макеева - 250-летия Челябинска - Салавата Юлаева в Калининском районе города Челябинска Челябинской области.
Трио монолитных высотных жилых зданий переменной этажности, в одном из развитых жилых районов Челябинска — Северо-Западе. Возводятся по индивидуальному проекту, с использованием новейших технологий строительства и инженерии. Это гарантирует высокое качество и надежность конструкции, а также комфортное проживание для всех жильцов.
Жилые кварталы «Голос L-Town» — это проект в формате «Живи-Работай-Отдыхай». К 2030 году в Эльтауне будут проживать более 31 000 человек, появятся рабочие места для 12 000 человек. Эльтаун призван дать жителям Челябинска альтернативу переезду в другие регионы.
Жилой комплекс «Южный Парк» — это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске.
Современная жизнь — это умение выбирать только то, что действительно важно. НИКС Лайн на Танкистов — не просто дом, а рациональный выбор для тех, кто ценит пространство без переплат, время без ремонта и спокойствие без шума.
Новый жилой комплекс «Краснополье» от группы компаний «Бетотек» расположен по адресу: Челябинская обл., Сосновский р-н, пос. Красное Поле, по ул. Космонавтов.