Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры.
Микрорайон «М» строится на въезде в город Миасс со стороны Екатеринбурга. Он станет частью самого современного, благоустроенного и экологически благополучного района города – Машгородка. Машгородок расположен в красивейшей долине, окружен лесистыми горами, в непосредственной близости от него находится уникальное озеро Тургояк, справедливо называемое «жемчужиной Южного Урала» за чистоту, глубину и целебные свойства воды. На его живописных берегах расположены многочисленные туристские базы, профилактории, оздоровительные центры, рассчитанные как на широкий круг клие
ЖК "Дома на Бейвеля" состоит из двух домов, расположенных на улице Бейвеля в г. Челябинск.Дом 112 расположен на Северо-западе в Курчатовском районе города Челябинска на улице Бейвеля. Экологически чистый район, яркий внешний облик дома, большой выбор квартир - 11 вариантов планировок.Уникальное расположение дома 51 создает идеальные условия для обретения гармонии вне городской суеты, занятий спортом на свежем воздухе и отдыха с детьми. Проект объединяет в себе доступность основных транспортных развязок, комфорт современных зданий и развитую инфраструктуру с преимуществ
Уютное месторасположение рядом со старейшим в г. Челябинске Городским садом им. А.С. Пушкина, с одной стороны, и близость развитой инфраструктуры – с другой – делают новый комплекс не только приятным, но и удобным местом проживания. Отсутствие рядом с жилым комплексом других домов обеспечивает приватный характер проживания, без лишнего шума и суматохи густонаселенных кварталов. Будущие жители ЖК «Парк Пушкинский» – абсолютно городские жители. С городом связана их работа, их бизнес, отдых и спорт, друзья и развлечения, хорошие школы и развивающие центры для детей.
Gagarin Residence - уникальное место для жизни в Челябинске, соответствующее Вашему статусу. Теперь в нашем городе действительно можно будет жить. Авторский архитектурный проект и дизайн общественных зон от Филиппа Старка. Единая интеллектуальная система управления всеми инженерными сетями здания.
Жилой комплекс PARA – это новый жилой комплекс на Северо-Западе, состоящий из двух домов, отличающихся ярким фасадом и рекордной для Челябинска высотой – 26-этажей. Современный жилой комплекс PARA расположился в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, отсутствием производственных предприятий, близостью лесного массива. Молодой район уже может предложить своим жителям новые детские сады, аптеки, магазины и салоны красоты, а также развитый общественный транспорт.
Жилой дом по индивидуальному проекту на первых этажах со встроенно-пристроенными помещениями социально-бытового назначения, расположенный в границах улиц Академика Макеева - 250-летия Челябинска - Салавата Юлаева в Калининском районе города Челябинска Челябинской области.
Жилой комплекс «Заря» - это отдельный островок уюта среди многоэтажек микрорайона Чурилово (Тракторозаводский район, г. Челябинск), построенного на берегу Первого озера. На территории комплекса предусмотрены парковочные места, отдельная игровая площадка для детей.