Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2022 год в поселке Пригородный Сосновского района

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в поселке Пригородный Сосновского района?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитный
Нет отзывов
Новый комплекс апартаментов «ГОЛОС в сердце города» от Строительной компании «Голос. Девелопмент» расположен по адресу г. Челябинск ул. Труда, 157А.
Циан
Консультант
Сдача в 2024, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Микрорайон «М» строится на въезде в город Миасс со стороны Екатеринбурга. Он станет частью самого современного, благоустроенного и экологически благополучного района города – Машгородка. Машгородок расположен в красивейшей долине, окружен лесистыми горами, в непосредственной близости от него находится уникальное озеро Тургояк, справедливо называемое «жемчужиной Южного Урала» за чистоту, глубину и целебные свойства воды. На его живописных берегах расположены многочисленные туристские базы, профилактории, оздоровительные центры, рассчитанные как на широкий круг клие
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Равный» от застройщика «Бетотек» расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Дзержинского.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от группы компаний «Метчелстрой» расположен по адресу: Челябинская обл., Сосновский р-н, пос. Рощино.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · панельный
Жилой квартал MOTIVE — это новый масштабный проект от «Бетотек Застройщик». Это, пожалуй, лучшая локация в Ленинском районе. Через дорогу находится благоустроенная набережная и озеро Смолино, в пешей доступности пляж. 
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика ООО «Аландастрой» расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Блюхера.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
EvoPark расположился в центре города, вблизи стадиона «Локомотив», на территории бывшего танкового училища. В 10 минутах ходьбы от площади Революции. Рядом расположены детские сады, общеобразовательные школы, школы искусств и творчества. А так же на территории уже началось строительство детского сада "Звездочка" вместимостью 200 мест.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс для комфортной жизни «Горизонт» от специализированного застройщика "Икар" расположен на северо-западе города Челябинска в непосредственной близости к мкр. Парковый 2.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилые дома со встроенными помещениями в микрорайоне №45 жилого района №11 Краснопольской площадки №1 в Курчатовском районе г. Челябинска.Застройщик осуществляет продажу готового жилья.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Многоквартирный панельный дом переменной этажности по улице Бейвеля в Курчатовском районе Челябинска. 
Циан
Консультант
Застройщики в Челябинске