


Видовой эксклюзивный земельный участок с бревенчатым домом (жилая площадь 83 м², с крытыми пристройками-верандами 135 м²). Земля и дом в собственности, без обременений. Изо всех окон дома виден только лес - вековые ели и сосны. С дальнего конца участка - прекрасный вид на горы. Все соседи - за леском. Визуально с участка виден только один дом, он стоит поодаль. Участок с домом расположен на пригорке, никогда не затапливается, хорошо освещается. На участке изумительный запах хвойников. Кругом заповедные леса, неподалеку граница Южноуральского заповедника. Родник с горной водой в 50 метрах. Участок расположен в 23 км от центральной площади курортного города Белорецка, в 27 км от горнолыжного курорта "Мраткино", в 40 км от горнолыжного курорта "Абзаково", в 110 км от города Магнитогорска, в 250 км от Уфы - в селе Отнурок Белорецкого района Республики Башкортостан. В селе есть сельская администрация, ФАП, клуб. Развивается туризм. Через село проходит маршрут международного ежегодного чемпионата по горному бегу "Малидак". В 6 километрах на турбазе организуются конные походы, сплавы, экскурсии на снегоходах и т.п. Участок - прекрасное уединённое место для строительства глэмпинга, базы отдыха или обустройства большого хозяйства для ценителей тишины и уединения. Категория земель - ЛПХ. Дом на участке - обычный деревенский, при этом высокие потолки, много солнечного света. Добротные достаточно свежие брёвна - строил дом и жил здесь директор местного леспромхоза, получил разрешение на строительство фактически в лесу. Но в доме и на участке нужно приложить руки. Из коммуникаций в доме - электричество, недавно частично поменяна проводка. От участка начинаются маршруты на горы-тысячники: Ялангас, Кирель, чуть дальше - на гору Малиновую, Каменную реку. Участок граничит с лесным массивом. Я единственный собственник. С продажей не тороплюсь, жду надёжные руки.



Продам сад г. Белорецк, участок N 4 БМК,плодоносящий,земли 4 сотки, удобрена.Три яблони,малина,смородина, крыжовник,терн,черная рябина, вишня.Домик рубленый,имеется веранда.На участке есть парник , емкость для воды ( вода есть), свет можно подключить, огорожен сеткой.Цена 215т.р.



Расположение: Бердагулово, Инзерский сельский совет, Белорецкий район Особенности места: - Уникальная природа заповедника Южного Урала. - Полностью ровный и правильный прямоугольный участок площадью 15 соток. - Проходит линия электричества, по границе участка. - Окружён живописными видами. - Река Малый Инзер протекает всего в 100 метрах от участка. - Уединённое место для наслаждения жизнью на лоне природы. - Рядом автобусная остановка, трасса Уфа -Белорецк по направлению в Абзаково, Банное Строительные перспективы: - Вы можете реализовать любые идеи индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Преимущество выбора: - Участок готов к продаже права аренды через Росреестр. Льготный выкуп после строительства. - Есть возможность дистанционного заключения сделки. - Вся документация подготовлена и проверена заранее: Расширенная выписка ЕГРН, ГПЗУ Дополнительные плюсы: - Большая территория позволяет оборудовать дополнительные строения: гараж, баню, беседку и многое другое. - Отличный вариант для желающих отдыхать в гармонии с природой и наслаждаться природными ресурсами региона. для самостоятельного просмотра 02:11:021201:516 звоните, все расскажу!



Прoдaм учacтoк в цeнтpе СНТ Kоммунaльщик, категория земель: земли населенного пункта. Участoк плoщадью 5,5 сoток. Один собственник, быстрый выход на сделку. Удобные подъездные пути. В пяти минутах ходьбы находится остановка, магазин , колонка с водой, берег реки Урал, где летом можно загорать и купаться. Посмотреть участок можно по адресу: г. Магнитогорск, СНТСН (ОПК) Коммунальник, уч. 64. Кад. 74:33:0120001:98. На первом фото пример строительства дома и обустройства участка! Есть участки в других регионах (можно увидеть в моих объявлениях). С апреля цена будет повышена!



СРОЧНО!!!! Продам земельный участок с домом и банькой. Дом с печкой (проживали и зимой). Действующая и жаркая баня. На участке имеются все виды посадок, каждый вид в несколько сортов. Земля хорошо удобрена, что можно будет увидеть по урожаю. Имеется теплица, большой бак под воду. Вода подается с двух коллекторов. Разводка воды для полива по периметру, что не мешает при вспашке земли. Есть возможность расширить участок за счет лесополосы. Автобусная остановка и колонка с питьевой водой напротив участка. Продаю срочно в связи с переездом на ПМЖ в другой город. Реальному покупателю, ТОРГ.



п.Смеловский, Абрикосовая 14. Кадастровый номер 74:06:1902001:308. Прoдaм учacток 15 соток. Нa учаcтке eсть гaз(труба на участке) и электричecтво(щит подводка на столб). Отмежёван по границам. В поселке вся инфраструктура: детский сад, школа, мед. часть Pядoм peчкa и лесопoлоca. Соседи по учаcтку давно пpoживают(по длинной стороне забор лицевой стороной). На участке фундамент под дом (ширина стены фундамента внешняя 55см, перегородки 40см). Год назад по данной улице техникой отсыпали дорогу (скальник, гравий), в перспективе асфальт. Фото сделаны летом 2024 и 25годов. Собственник! Разрешение на строительство. Документы все на руках.


Продам садовый участок в СНТ (Калибровщик), сад 2, участок 1272. Участок находится неподалеку от магазина и автобусной остановки (3 мин ходьбы) Асфальтированная центральная дорога. По всей территории участка стоит ограждение, водопроводные трубы пластиковые, на участке имеется 2 бака объемом 7 и 3 куба. Железный хоз. блок с душевой кабинкой, строение для хранения дров и садового инвентаря. На участке находится 2 теплицы, туалет, парник. Двухэтажный дом: 2 комнаты и 1 веранда, сушильное отделение, так же имеется погреб. По всем вопросам обращаться по телефону к Татьяне Борисовна! ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ!!!

8 соток ИЖС на горе. Вид просто обалденный, город Как на ладини. В собственности. Место расположения: поселок Карадырский, ул. Прокатная, Агаповская. Рядом Левобережная смотровая площадка. Участок расположен на горе, с края, поэтому есть возможность, при желании законно увеличить площадь. Возможность присоединения к сетям газа, электроэнергии, воды имеются. Остановки общественного транспорта в пешей доступности. Школа, детский сад, магазины в 10 минутах ходьбы. Прекрасный вид на правобережную часть города. Участок удален от проезжей части. Межевание не проведено.



Продаётся сад в СНТ Зеленая долина. На участке дом (35м*), большая теплица, плодовые деревья: абрикос, слива, аблони и груша, кустарники: смородина, великолепная вишня. Самое привлекательное, что Участок находится в конце улицы! Соседи, которые просто великолепны, только с двух сторон! Помогут закрыть и открыть воду... Машины не снуют и нет опасности, нет пыли. Ничего не мешает наблюдать закаты и рассветы! Рядом с участком свободная земля, на которой можно и стоянку организовать и детский уголок. Без проблем можно забыть на участке инструмент и никто не украдёт, посторонние не ходят. А осенью в лесополосе, что рядом, можно будет собирать грибы))

id:43456. Продаётся земельный участок площадью 1 сотка - идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке земли. Участок обладает удобным расположением и обеспечен центральными коммуникациями, что значительно упрощает процесс строительства и обустройства. Развитая инфраструктура района делает жизнь здесь комфортной и удобной. Цена за 1 сот участка составляет 850 000 рублей. Это выгодное предложение для тех, кто хочет начать строительство своего дома или дачи. Не упустите возможность стать владельцем земельного участка и воплотить свои мечты в реальность!



id:43245. Продается участок по улице Купеческая (за домами Ключ по Западному шоссе)! Площадь: 5.2 сотки Идеальное место для вашего будущего дома! Вы мечтаете о собственном доме в тихом и уютном районе? Этот участок - именно то, что вам нужно! Удобное расположение: Вокруг жилые дома создают комфортную атмосферу для жизни. Все необходимые коммуникации уже подведены, что позволит вам сразу приступить к строительству. Строительный потенциал: На участке уже имеется фундамент и недострой (уровень первого этажа), а также стройматериалы, что значительно сэкономит ваше время и средства на строительстве. Выгодные условия: Вы можете воспользоваться уникальной возможностью строительства под семейную ипотеку всего 6%! Это отличная возможность реализовать свою мечту о собственном доме, его построят именно для Вас!. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Ваш новый дом ждет вас!



id:46385. Продаётся земельный участок площадью 10 соток в новом, большом посёлке Благодатный! Расположение: всего в 15 минутах от центра города, с удобной транспортной развязкой. Легкий доступ к городу, аэропорту и популярному курорту Абзаково. Вид разрешенного использования: для проектирования и дачного строительства. Идеальное место для создания вашего загородного уюта или дачного комплекса! Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, что открывает дополнительные возможности для использования. Не упустите шанс стать владельцем участка в прекрасном месте! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.


id:47829. Земельный участок в развивающемся коттеджном поселке "Благодатный" Идеальное место для строительства дома вашей мечты или уютного дачного уголка! Расположение: На границе города Магнитогорска, Южная сторона За поселками Светлый и Раздолье Всего 13 минут езды от проспекта К.Маркса Хорошая дорога до поселка, подъезд обеспечен Инженерия: Проведено электричество Участок ровный и по границам, и по поверхности Живут соседи, дороги чистятся - комфорт и безопасность



id:41795. Уникальная возможность для отдыха в живописном Башкортостане! Продаётся земельный участок площадью 10 соток в жилом комплексе "Орлёнок" за 1 500 000 рублей. Это идеальное место для строительства домов в стиле А-фрейм глэмпингов, подходящих для всесезонного проживания. Преимущества: * Простор и свобода: 10 соток земли, готовых для реализации ваших идей. * Готовая инфраструктура: газ и электричество уже подведены, что позволяет сосредоточиться на строительстве. * Живописное месторасположение: участок окружён смешанным лесом, рядом с рекой Малый Кизил, всего в 3 км от ГЛЦ "Абзаково". * Удобная транспортная доступность: от г. Магнитогорска - 60 км. Кому подойдёт: * Людям, любящим природу и заботящимся о своём здоровье. * Предпринимателям, желающим создать уютный комплекс для отдыха. * Инвесторам, ищущим перспективные вложения в туристическую сферу. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и консультации. Начните свой путь к успешному бизнесу или воплощению мечты о загородном доме уже сегодня!


id:42518. Земельные УЧАСТКИ по 10 соток! Под легковозводимые дома Фреймы, глемпинги и т.д. Шикарный вариант для тех, кто хочет уютное местечко в дали от городской суеты Хочешь заняться сдачей ??? Идеальный вариант на круглогодичную сдачу Летом природа, лес , зимой природа горнолыжка Магазины, кафе, горнолыжка, зоопарк все в минутах! А мы можем построить дома от 18 до 180м2 для вас от 45тысяч за квадратный метр в чистовой отделки



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-03-01 по 2026-03-31 Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под номером 539895. Продается земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Pоrtal-DA. ru предоставляет услугу по участию в торгах - "Купить с помощью агента"При покупке нельзя использовать средства жилищных сертификатов и материнского капитала. Возможность привлечения кредитных средств СБера (ипотека) по данному активу необходимо уточнить в чате на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru. Либо обращаться по телефону в рабочие дни с 09-00 до 18-00 Мск
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн ₽ |