


Участок 12,5 сот, именно ИЖС ! Самое удачное место на окраине , никогда не топит!!! Сейчас лучше время выбирать участок, что бы понять, что это так!!!! Газ проходит рядом, свет тоже!!! Соседи строятся и проводят газ, и вы можете сразу строиться!!!! Массовый застройки нет! Тишина и природа!!! Вся нарезка в окружении леса, только тишина и пение птиц!!! Трасса далеко. Река Миасс - 800 метров, все купаются, рыбачат!! Градостроительный план на участок - готов!!! В поселке: _ продуктовые магазины _ свой мед.пункт _ маршрутки до города ходят. Собственник. Продается земельный участок в деревне Полетаево-2 Сосновского района.



id:41061. Пpодaется oтличный зeмельный участок (11,41 сoток) в д. Oсинoвка. K учaстку проведeнo элeктpичeство. Это oтличнoe мeстo для комфoртнoй жизни, гдe еcть все необходимoе для тoго, чтoбы жить кpуглый год, пpиeзжать на выxодные и в отпуcк, a тaкжe пpинимaть гоcтeй! Нахoдится в дали oт пыльныx и шумных доpог, что пoзволяет дышать чистым и свежим вoздухом. Кадастровый номер участка 74:19:1106003:3583 Звоните и записывайтесь на просмотр. Помощь в оформлении ипотеки.



Поселок в Кременкуле! расположен в красивом лесном массиве. 10 минут от Челябинска. Участки от 7 до 20 соток. Участки расположены высоко (высота от 267 м до 272 м) ! Всего 47 участков для строительства индивидуальных жилых домов не выше 3 этажей. В поселок ведет своя отдельная дорога. На территории поселка также ЕСТЬ ШИРОКИЕ ДОРОГИ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! Доступ к каждому участку прямой! ОРИЕНТИР: Поселок находится в Кременкуле, территориально расположение можете увидеть в приложенных фотоматериалах. Территория поселка находится намного выше уровня зеркала озера Барышево. ОТКРЫТА ПРОДАЖА УЧАСТКОВ 2ой и 3ей очереди ! Возможна БРОНЬ на срок до 30 дней! Участки: Участки продаются по стоимости: 270 тр/сот участки третьей очереди (граничат с лесом). 250 тр/сот участки второй очереди (правильная форма). Площади участков разные (от 7 до 20 соток) ! Можно выбрать понравившийся участок. Категория земель: Земли населенных пунктов. Межевание проведено. Планирование поселка выполнено. Градостроительные планы на все участки в наличии. Участки можно приобрести как за наличный расчет, так и по ипотеке под строительство жилого дома. Если у вас нет своего проекта, предложим проверенных, аккредитованных в банках застройщиков на ваш выбор! Вы сможете выбрать именно тот проект, который понравится вам. Либо сможете воплотить в жизнь свой проект самостоятельно! Если возникают вопросы, звоните! На все вопросы по покупке, брони и выбору участков ответим по телефону. Организуем просмотр в удобное время. Арт. 124256458 Купить земельный участок в деревне Полетаево-2 Сосновского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок в СНТ "Курчатовец", Сосновский район, квартал 27 Площадь: 784 кв.м. Кадастровый номер: 74:19:1301004:2348 Категория:земли сельхозназначения Вид:для ведения садоводства Ухоженный участок с плодоносящими деревьями и посадками На участке имеются: две теплицы, бак для полива, крытый навес на две машины Электричество подключено Вокруг много зелени, на территории СНТ есть небольшой прудик Межевание проведено В собственности более 5 лет Цена: 1 700 000 рублей Участок расположен в живописном и спокойном месте, идеально подходит для дачного отдыха и ведения подсобного хозяйства. Вид з/у: для ведения садоводства. Номер объекта: 540370. Земельный участок в деревне Полетаево-2 Сосновского района.



Продается земельный участок. д. Осиновка ул.Ромашковая. Кадастровый номер 74:19:1106003:966 . ИЖС. Квадратной формы . Ровный ,сухой. Тихое солнечное место. Сосед справа построился, остальные стороны участка граничат с березовой рощей. Есть возможность заезда с двух сторон. Выписка из ЕГРН и ГПЗУ из администрации Сосновского р-на на руках.

ПРОДАМ!!!!!!! Земельный участок, кад. - 74:19:1106008:372 общей площадью 18,8 соток. Расположен в Челябинской области, Сосновский район, д. Осиновка. Разрешенный вид использования земель- строительство индивидуального жилого дома. Стройте, что душе угодно! Экологически чистый район в лесном массиве. Идеальное место для проживания большой семьи в единении с природой. Участок высокий, сухой, ровный. Межевание проведено, границы участка установлены. Очень удобное расположение, в 10 км от Шершневского кольца, в 5 км от Шершневского водохранилища и озера Кременкуль. В коттеджном поселке идет активное развитие инфраструктуры и строительства частных домов. По всем остальным вопросам звоните, пишите - подберем для вас актуальное время и проведем показ. Продам земельный участок в деревне Полетаево-2 Сосновского района.



Продам земельный участок в экологически чистом районе, рядом с городом. Вокруг шикарный лес, соседи проживают давно, в населенном пункте активно ведется строительство частных домов. На участке стоит недостроенный дом (108 м2.) Строили для себя, фундамент очень прочный, стены газоблок. Заявка на подключение электричества подана и оплачена, подключение в течение 4 мес. На участке стоит жилой вагон с комфортными условиями для проживания, есть где спать и готовить еду. Продажа от собственника, 1 взрослый собственник, риелторов просьба не беспокоить. Участок огорожен забором.



Успевайте прибрести кусочек леса. Земельный участок находится в великолепном, чистом, спокойном и живописном месте. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид использования: ИЖС. Участок правильной формы, границы размежёваны. Участок привлекает своей красотой, из себя он представляет опушку окруженную лесом, с выходом на Южную сторону.(Не мало важно). На участке растут Березы и Сосны. Грибы и ягоды прямо за участком! Подойдет для строительства любого типа Дома, особенно ярко будут смотреться дома с Панорамным остеклением. Заключен и оплачен договор на электричество с Россетями еще в ноябре месяце 2023г, по сроку скоро должны завести на участок 15кВт. (тоже не мало важно) Деревня Осиновка быстроразвивающеея направление загородной недвижимости. Посёлок газифицируют. Участок подходит под семейную ипотеку(6-8%), а так же под Сельскую(3%). Получено разрешение на строительство. Позвольте себе построить дом у леса . Кадастровый номер участка: 74:19:1106003:337 Звоните, если не отвечаю пишите. Отвечу на любые вопросы.



Продаётся земельный участок, расположенный в тихом поселке, в 10 минутах от города Челябинска. Вокруг участка лес, сам участок находится в конце улице, никаких мимо проезжающих машин нет. Дорога до участка асфальтированная. Зимой дороги чистят от снега, т.е. доступ свободный круглый год, без проблем. Приобретался участок для постройки дома, однако в силу финансовых обстоятельств, не получается. В связи с этим продажа участка. Не посредник. Звоните, можем вместе съездить на участок, чтоб в живую его посмотреть, т.к. фотографии не передают всю комфортность и красоту места расположения участка. Если б снизили процентную ставку на ипотеку, участок не продал бы.


Продаётся 50 соток земли для индивидуального жилого строительства между станцией Смолино и Саргазами. Участок крайний, солнечный. Далеко от ж/д. С юга открытое поле, с севера березовая роща. Отлично подойдет для постройки родового поместья. До границы Челябинска 2 км. На электричество разрешение получено и оплачено. Газ - из магистрали у соседнего дома. По воде надо бурить скважину (не далеко скважина Люкс-воды). Кадастровые номера совмещенных участков: 74:19:0000000:2738, 74:19:2001001:659, 74:19:2001001:977, 74:19:2001001:978



Потрясающие УЧАСТКИ в ОКРУЖЕНИИ ЛЕСА в поселке Друзья, микрорайон Першерон, Кременкуль. Собственник!!! Участки по 5 и 10 соток.За п.Родной, Идиллия. В 10-ти минутах от Челябинска. Скидки! Рассрочка 0% до 36 месяцев! Обмен. !!!Поселок на возвышенности!!! Уютный тихий поселок посреди живописного хвойно-березового леса. Красивые ЛЕСНЫЕ ТРОПЫ для прогулок в сосновом лесу! Развитая инфраструктура, готовые коммуникации, богатая природа, дружное комьюнити. Огороженная территория, КПП с круглосуточной охраной и шлагбаумом, видеонаблюдение. Детская и спортивная площадки, магазин- на территории. В 5-ти минутах ЦО Боярская станица, магазины, кафе. Оз.Б.Кременкуль, р.Миасс. Экологически чистое место. Электричество. Соседи уже живут в поселке.



Продам или обменяю земельный участок правильной формы в поселке Северный сосновского района Челябинской области, в начале одного из улиц посёлка. К участку прилетает дорога с Трех сторон. Что позволяет организовать подъезд транспортных средств как вам удобней. А через дорогу от участка Лес. К участку уже подведено официальное электричество, а не просто "времянка" от соседа. В шаговой доступности от него колодец с местной центральной канализацией, это позволит вам избежать вопроса вызова "откачек". А уже установленные опоры для ограждения с экономят вам время и деньги на монтаж ограждения. Кадастровый номер: 74:19:1202001:710; Категория земель: земли населённых пунктов; Виды разрешенного использования: ИЖС



Предлагаю в покупку земельный участок, общей площадью 49,21 сот.Часть земельного участка в собственности - 21,88 сот, часть в аренде (аренда оформлена на ИП) на 49 лет - 27,33 сот.Вся территория участка огорожена забором из профлиста.Участок угловой, хорошие подъездные пути - асфальтированные дороги, зимой чистят. Стол электричества перед домом, газ проходит по краю участка, есть скважина. На участке есть фундамент из блоков.На участке очень много деревьев, растут грибы и земляника.В поселке проживают круглый год.Этот участок заслуживает Вашего внимания, нужно посмотреть его вживую и видеть все плюсы.Звоните, согласуем просмотр в удобное время.



Продам участок 15 соток под ИЖС в п. Полетаево, р-н Карпаты, ул. Свободы. Координаты 55.040602, 61.087360 Участок правильной формы в хорошем экологически чистом и тихом месте на возвышенности. Окружен сосновым и березовым лесом. К участку подведен газ и электричество, отсыпана дорога. Рядом живут соседи, многие строятся. В поселке развита вся инфраструктура (школа, детский сад, магазины, поликлиника, церковь, администрация). До центра Полетаево 10-15 минут пешком. До Челябинска 25км, ходит маршрутка 200 и электричка, на автомобиле от ЧелГУ 30 минут. Кадастровый номер 74:19:1507006:109 Все документы готовы (межевание, вынос точек, зеленка) один собственник. Торг на месте с реальным покупателем. Звоните прямо сейчас.



УСПЕЙ КУПИТЬ !!! СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Участок вашей мечты ждет вас, возле ХАСКИ - центра АКВИЛОН С готовой беседкой и фундаментом под баню с бассейном! Мечтаете о собственном доме в окружении природы? У нас есть идеальное предложение! Продается прекрасный участок, где вы сможете воплотить в жизнь все свои самые смелые идеи и построить дом своей мечты! Что делает этот участок особенным: Коммуникации: Уже подведены электричество и есть своя скважина все готово для комфортной жизни. Распределитель газа находится в 5-10 метров от забора, что дает возможность подключения газа. Готовые постройки: На участке уже есть уютная беседка из красного кирпича размером 6х6 метров идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями! А еще вас ждет фундамент для бани (20х9 метров) с бассейном представьте, какой райский уголок можно здесь создать! В ПОДАРОК ГОТОВЫЙ ПРОЕКТ! Участок огорожен капитальным еврозабором на фундаменте, который изготовлен из железобетона , протяженностью 207 метров и высотой 2м, на фасадной части наборные столбы. Имеется металлическая калитка с резным кованым узором, а также предусмотрено место для установки больших ворот. Отличное решение для тех, кто ценит надежность, безопасность и комфорт. Природа рядом: Участок расположен в живописном месте, окруженном красивым лесом и березовыми рощами. Чистый воздух и умиротворяющая атмосфера вам гарантированы! Отдых у воды: Всего в нескольких минутах езды озера, где можно наслаждаться рыбалкой, прогулками у воды или просто отдыхать на природе. Пространство для вашей фантазии: Создайте идеальную зону отдыха, мангальную зону или детскую площадку здесь достаточно места для всего! Этот участок не просто земля, это возможность начать новую, счастливую главу вашей жизни! Не упустите свой шанс! Реальному покупателю ХОРОШИЙ ТОРГ! Звоните и записывайтесь на просмотр! Обращайтесь если вам, нужно ВЫГОДНО продать ВАШУ недвижимость! Номер объекта: 543559.



Прoдаeтся зeмельный учaсток в д. Осинoвка. Учacтoк нaxoдитcя нa вoзвышeнности, правильной фоpмы, pовный. Рядом электричество, дорoгa, Интерcвязь. Пoблизоcти пpoживают и строятcя соceди. Распoлoжениe учaстка однa из самых удачных локаций. кaдаcтровый номeр 74:19:1106003:1951 Звoнитe , записывайтесь на просмотр.


Продам земельный участок (ИЖС) по адресу Челябинская область, р-н. Сосновский, д. Осиновка, уч-к. 153. За посёлком Малиновка. Кадастровый номер 74:19:1106008:19. Площадь 15 соток. Участок правильной прямоугольной формы 32 х 48 метров. Находится недалеко от главной дороги в стороне у леса. Можно разделить на два участка. Перспективный район. Цена 1 800 000руб.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 575 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 501,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 647 тыс. ₽ |