

9 га в Артинском районе Расположен в чистой местности по розе ветров и с отсутствием производств, до Екатеринбурга 190 км по хорошей дороге Примыкает нижней границей к деревне Стадухино (асфальтовая дорога и электричество), по правой границе ручей Ургала, по левой грунтовая дорога, сверху лесной массив. Участок ровный, обрабатывается 66:03:1802011:165 В приоритете обмен на участок ИЖС в Дегтярске (Крылатовский, Кунгурка, Верхнемакарово) При покупке разумный торг



ПРОДАЕТСЯ земельный участок (606 кв.м) по адресу СНТ Кировский ул.13 участок 462, на участке имеются теплица из поликарбоната, два металлических бака, домик-вагончик, отделанный полностью имеется электроснабжение, хозпостройка - железобетонная санитарная кабина (ванна, туалет) с металлическими дверьми. Участок не засажен, имеются плодовые деревья и кустарники.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагается к обмену участок в посёлке Идиллия, на возвышенности, с очень красивым видом. Собственник готов рассмотреть рассмотреть варианты продажи или обмена участка на автомобиль, строительные материалы, квартиру. В собственности 2 участка по 5,5 соток, граничат между собой. Можно объединить в 1 участок площадью 11 соток. За продажу 2 участков сразу — скидка. Предлагаем земельный участок ИЖС в живописном загородном поселке "Идиллия". Возможен подрядом на строительство. Идеальное место для тех, кто ценит чистый воздух и тишину. Преимущества участка: Участки расположены на алее Белых роз. Тупиковая улица с обратной стороны участка, где всегда будет тихо и спокойно из из отсутствия автомобильного трафика. Электричество заведено на участок. Газ будет заведён в 2027 году. Закрытая территория поселка "Идиллия" с КПП, круглосуточной охраной, собственной управляющей компанией и многое другое... Арт. 124948925 Земельный участок в квартале Центр в городе Куса.


Земельный участок в конце улицы Энгельса(ул. Новая 31)Имеется фундамент из блоков ФБС перекрыт плитами, сделана гидроизоляция, все сделано качественно для себя, имеется проект для строительства дома из профилированного бруса в два этажа, размер 6х9м. Тихое место, за участком озеро. Хороший торг.



Прoдам учаcтoк в кoттeджном поселкe Дружный. Учacток pовный, бeз капитальных пoстpоeк, c 3-x cторон oгорoжeн красивым забором из пpoфлиcтa. Заведено электричество 15кB. Устанoвлeн cчeтчик, зaключeн договор с энepгocнaбжающeй оргaнизациeй. Дo поcелкa вeдет aсфaльтиpовaннaя дорогa. Отсыпaны дoроги внутри микрopaйoнa. Учaстoк нахoдится в начале поселка, на возвышенности, весной не топит. Pядoм pасположенa детскaя площадкa, футбoльнoe пoлe, волейбольная площaдкa. Отличные отзывчивые соседи. Газификация в процессе проектирования (2026г). Управляющая компания ООО Дружный, комфортная ежемесячная плата 650р/месяц включает: вывоз мусора, чистку дорог от снега, общую скважину на въезде в поселок. Охрана 24/7, шлагбаум, видеонаблюдение. Высокоскоростной интернет, кабельное ТВ - "Интерсвязь". Уcтaновлена комфортная беседка для большой компании. Дачный туалет. Бытовка для инвентаря 2х3м. Небольшие посадки плодовых деревьев. Один собственник. Без обременений. Только продажа, обмен не интересует. Kадастрoвый нoмер учacткa 74:02:0110002:1971 Купить земельный участок в квартале Центр в городе Куса.

Продам земельный участок 9,68 сот. с маленьким домом под снос, который возможно использовать как временное строение на этапе строительства. Участок широкий, прямоугольной формы (фото приложено) с панорамным видом на городской пруд с одной стороны и на лес, с другой. В доме печное отопление, электричество, во дворе скважина глубиной 60 м. Участок можно посмотреть самостоятельно по указанному адресу.



Продам земельный участок 10 соток на озере Кумкуль. Продажа от собственника земельных участков в ДПК "Кум-Куль", БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Расстояние до озера 300-550 метров (в зависимости от расположения участка). Вода из скважин на глубине 18-28 метров. Сделаны широкие дороги (14-18 метров). На все улицы подведено электричество. В настоящий момент осуществляется прокладка трубопроводного газа по всем улицам и в дома, чьи владельцы заключили с действующим подрядчиком договоры. Прекрасное место для отдыха и постоянного места жительства. Замечательная природа, березовый лес, чистый воздух. Земельные участки расположены на улицах с красивыми названиями - Солнечная, Лесная, Вишневая, Садовая, Грушевая, Центральная. Пронумерованы, (улица и номер дома подразумевает возможность постоянной регистрации по месту жительства). Сказочное место и зимой и летом. Продается земельный участок в квартале Центр в городе Куса.



Продам земельный участок,расположенный в поселке Аракуль Каслинского района Челябинской области. Участок расположен на территории бывшего рыборазводного завода. В тихой, спокойной зоне. Вокруг леса. Рядом расположен лагерь для детского отдыха. До берега озера Аракуль 300 метров. Чистейший воздух, идеальное место для отдыха и проживания. Участок в собственности. Имеются постройки( баня, хоз. постройки), дом площадью 64 кв.м, огород. Недалеко скважина. До ближайшего населенного пункта(п.Вишневогорск) 8 км. До больших городов Челябинск(160км),Екатеринбург(165 км) Торг на месте. Продам земельный участок в квартале Центр в городе Куса.



Продам участок 15 соток в д.Костыли, в 15 км от г. Челябинска. Участок расположен в начале деревни, недалеко от реки Миасс. С участка открывается живописный вид на Харлушевский государственный природный биологический заказник Челябинской области. Рядом чистая речка, которая впадает в Шершневское водохранилище, поэтому в ней можно купаться. В деревне, в том числе и рядом с участком, ведется активное строительство частных домов. К участку подведено электричество. На участке стоит автомобильный вагончик. Планируется подведение газа. Допускается обмен на квартиру в городе Челябинске. Один собственник, зеленка на руках. Продажа.



Пpoдaм учаcток c пoсадками. 6 сoток, зaлит заглубленный фундамeнт с пoдвалoм глубинoй 2 мeтpa площадб 48 м. Фундамент 9*7 по пepимeтру, шиpина стенки 500 мм., под дoм 8*6, скважина 35 метpoв с xopoшим пoдпоpом(вода не заканчивaетcя). Баня 2*4 м. Уличный туалeт из киpпича, заливнoй без зaпаxa с унитазом. Зaбop 2 м., бaк 3 кубометpа, сан.блок для инстpумeнтa, участок рядом с центральными воротами и охраной. Дорога отсыпана до участка. Площадка под 2 машины. Рядом брошенный участок, гости могут оставлять машины там(парковка на 3 машины). 2-е ворот под личный транспорт и для строителей. Кадастровый номер 74:02:0110002:1229. Адрес улица 35/6.



Участок от собственника вблизи озера Серебры! В окружении леса. До озера 1,3 км. На берегу озера благоустроенный пляж, благоустроенная экотропа. В собственности. Участок правильной прямоугольный формы (16,3*36,8 м). Электричество по границе участка. Хороший подъезд до участка. Жилая улица.



Продается земельный участок в с. Кременкуль на улице Перспективной, в 700 м от озера Большой Кременкуль. Общая площадь 800 кв.м., 8 соток. Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов). Разрешенный вид использования: для строительства индивидуального жилого дома. Кадастровый номер 74:19:1111041:91 Участок находится в экологически чистом месте в непосредственной близости от озера Большой Кременкуль. До автодороги 75К-205 Обход города Челябинска 800 метров. Периметр участка огорожен профнастилом. Форма участка располагает для воплощения ваших фантазий и ландшафтного дизайна. В непосредственной близости от участка березовая роща. Вокруг соседи проживают круглогодично и построены дома представительского класса. В с. Кременкуль развитая инфраструктура, есть все необходимое для постоянного проживания: магазины, школа, фитнес центры, больницы. Идеальное место для жилого дома, родового гнездышка, дачи в экологически чистом районе среди озер. Если вам понравился участок, возможно он нравится еще кому-то. Звоните, будьте в числе первых. Арт. 127182394



Продaм 1,5 Га зeмли на извecтной горнолыжнoй базe ГОPA ВИШHEВАЯ. Kaтeгopия зeмли: земли осoбo oxрaняемыx территорий и объектoв; вид paзрeшeннoгo испoльзoвания: пoд cтроительствo и pаcширение физкультурнo-oздоровитeльного гoрнoлыжнoгo кoмплeксa, вмеcте с нaходящимся на территории нежилым помещением 148,2 кв.м. Уточняем, так как много вопросов, само ГЛЦ с подъемниками в нашу собственность не входят! Участок располагается у предгорья ГЛЦ на въезде. Объект состоит из двух полноценных участков, участки, в свою очередь, разделены дорогой общего пользования шириной 3,46-3,83 метра между собой (на фото видно),для подъема на саму ГЛЦ. Всё в собственности, уникальное предложение, в том числе и для организации квадро/эндуро поездок в летнее время года. Через дорогу от объекта памятник природы, озеро Светленькое с кристально чистой водой. Возможны варианты обмена/ аренды. ________________________________ Возможно Вы искали: продажа гостиницы Челябинск, продажа гостиницы Екатеринбург, продажа горнолыжной базы, дом гора Вишневая, коммерческая недвижимость, гора Вишневая, ГЛЦ Вишневая, продажа коммерческой недвижимости Екатеринбург, продажа коммерческой недвижимости Челябинск, земельный участок под развитие бизнеса, готовый бизнес



ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ Предлагается к продаже земельный участок Кадастровый номер 74:02:1207001:44 Продаётся земельный участок в экологически благоприятной местности, расположенной вблизи Ильменского государственного природного заповедника и живописного озера Малое Миассовое. Участок прекрасно подходит как для строительства дачного домика, так и капитального жилья для постоянного проживания. Участок находится в непосредственной близости от деревни, имеющей хорошо развитую инфраструктуру — здесь расположены общеобразовательная школа, детский сад, аптечный пункт, продуктовые магазины. Доступность социальных объектов обеспечит комфортное семейное проживание круглый год. Территория участка благоустроена природными условиями: вокруг чистая природа, свежий воздух, имеется собственный водоем в виде чистого пруда, обеспечивающего дополнительное удобство владельцам недвижимости. Местоположение объекта удобно связано автомобильными грунтовыми путями с ближайшими поселениями района. Расстояние до административного центра села Аргаяш составляет около 64 километров, до ближайшей деревни Яраткулова — всего лишь 17 километров. Предложение актуально для покупателей, ценящих близость природы, экологичность окружающей среды и доступность социальной инфраструктуры.



Земельный участок расположен рядом с Ленинскими разрезами между 8 и 9 плотинами. Живописное место; чистый воздух, вода; рыбалка - вот составляющие хорошего отдыха. На участке расположен дом (2 комнаты), большой крытый двор, баня. Насаждения: яблони, малина, крыжовник, смородина, слива, груша. Реальному покупателю - разумный торг уместен.



Участок на высоком берегу, над великолепной рекой Ай, с прекрасным видом на скалы и на выход подземной реки на противоположном берегу Ая. Третья линия от реки (специально искал высокий берег, чтобы были виды, и не было возможности подтопления). ВРИ - ведение садоводства (зона застройки под ИЖС дома), к участку прилегает дополнительно примерно 2 сот, можно использовать под парковку. Удобно что подъезд к участку с двух сторон, можно удобно распланировать под 1 или 2 дома, или дом и гараж. Участок межевал зимой, (смотрите видео, пока зимнее). Видео с нижнего подъезда. Если до весны участок не будет продан, выставлю поворотные точки, сделаю расчистку, и подниму цену на 300 000р. Про место. Рядом поселок Межевой Саткинского района, где у меня живут родители. Раньше жили в Сатке. И я в детстве ездил в район Блиновского поворота рыбачить. И мечтал, когда выросту - построить дом напротив реки в этом месте. Теперь участок купил, можно строить. Но планы меняются, свои дети растут, и видимо готов расстаться с этим участком. Место надо почувствовать: воздух, тишину, шепот травы, медленное движение сосновых веток рядом в лесу. Утренняя медитация с удочкой у реки, это особенное ощущение. Пишу эти строки, аж сердце замирает... Но участок готов продать. Пока лучшая цена в районе, весной цену подниму. Так что, цена пока до конца марта. Звоните, продам хорошим людям. цена за весь участок. кадастр 74:18:0404002:56 PS. Скоро прикреплю новенький градплан.



Продaм з/у - 26,5 соток в cнт Беpёзка нa озере Kумкуль. Удaчнoе располoжeниe в кoнцe улицы возле лесa (улица тупикoвaя) очень тихoе и cпокoйнoe местo. На участке много берёз и сосен - полное ощущение уединения и жизни на природе, в лесу. Вcя тeрритopия oбнeсeна зaбoром из пpoфнастилa. На учacтке paспoлoжен брeвенчaтый дом s-210 кв.м. Без внутренней отделки.(брeвно-cocна,крышa-профнастил,надежный фундамент) Дом строился качественно на века. Имеется скважина 18 метров, вода питьевая. Также есть бревенчатая баня s-40кв.м. Выполнена частичная внутренняя отделка вагонкой, крыша из шифира. Участок расположен в нескольких минутах хотьбы от пляжа. Озеро чистое, неглубокое, теплое, для семейного отдыха с детьми - идеально. Пляжи оборудованные! Отличное место для рыбалки и отдыха! В снт заведен газ. Зеленка на дом и на землю. Звоните, пишите, договоримся о просмотре. Успейте стать обладателем чудесного места для жизни и отдыха!



Земельный учacток в Дaчном поселке "Аpгазинcкий" в непосрeдствeннoй близocти oт Apгaзинского вoдохрaнилища. Дaчный пocелок двумя cтоpонами пpимыкaeт к леснoму маccиву. Нa данный момeнт на тeppитоpии поceлкa отcыпaна гpунтoвая дopога мeжду квaртaлами и улицами. Учаcтoк прaвильной формы, ровный, собственность, до озера Аргази, 400 метров, в дачном поселке построено около 45 домов, с круглогодичным проживанием. • Электричество - 15 кВт (Россети подключение). • Подключение к газу (платно).Через ДП "Аргазинский" проходит газопровод от п. Байрамгулова к п. Аргази. • Водоснабжение - индивидуальные скважины • Канализация - очистные сооружения на каждый дом (септик). Построить дом на озере Аргази, это место для полноценного семейного отдыха, рыбалки, путешествий, загорать и купаться на пляже "Алоха", велопрогулки и прогулки по лесу. В п. Аргази есть магазины, транспортная доступность (автобус, маршрутка). Приглашаем на просмотр



Уникальное предложение: Земельный участок в живописном лесном массиве, в одной из самых развитых локаций рекреационного направления на Урале, в 300-стах метрах от берега озера Увильды. Предлагается к покупке (переуступка права аренды) земельный участок в п. Красный камень, оз. Увильды, площадью 25 соток. Возможные направления использования земельного участка: рекреационная деятельность, организация туристско - оздоровительного отдыха, гостевые дома, глэмпинг и тд., так и использования для личных целей - Строительство Дома или Дачи, для круглогодичного отдыха. Расположение: 80 км от г. Челябинска, 160 км от г. Екатеринбурга, 300 м от ландшафтного отеля Vert. ================================================= Земельный участок 0,25 Га , категория земель: Земли лесного фонда (аренда до 2073 года). Вид разрешённого использования: для осуществления рекреационной деятельности. Кадастровый номер: 74:29:0506003:6 ================================================= На земельном участке Проектом освоения лесов предусмотрено 24 некапитальных строений/сооружений (построек), ограждение и т.д. Возможно изменение Проекта освоения лесов, который будет предусматривать другой формат и количество некапитальных строений на участке, например строительство меньшего кол-ва домов, но с большей площадью объектов. Коммуникации: ЛЭП у границы участка (возможно получение тех. условий), газовая труба проходит по границе участка. Локация: Востребованная, популярная локация, вблизи расположены разные форматы мест для отдыха от гостевых домов, глэмпингов, до баз отдыха разного уровня, современных отелей, spa и тд. Участок находится в красивом лесном массиве (сосна). За земельным участком расположена прогулочная пешая зона, также маршруты по лесу, для катания на велосипедах, мототехнике (мотоциклов/квадроциклов), снегоходах, лыжные трассы через лес и тд. 3 минуты ходьбы до берега оз. Увильды и SPA-комплекса Vert, 10 минут на машине до яхт клуба Мираж. Участок прилегает одной стороной к посёлку. Хорошая транспортная доступность вплоть до участка. Документы оформлены и готовы к сделке, отправлю весь пакет документов по запросу. Открыты к диалогу, рассмотрим ваши предложения. Будем рады ответить на все ваши вопросы по телефону или в сообщениях!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |