Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию уникальный земельный участок в престижном районе Челябинска. Участок расположен в одной минуте ходьбы от соснового бора, где оборудованы эко-тропы для пешей ходьбы и бега, дорожки для велопрогулок, там же расположен Музей леса. Всего несколько минут пешком через бор и вы на Центральном пляже Шершневского водохранилища. Сам район с отлично развитой инфраструктурой : рядом все необходимые магазины, детские сады, рейтинговые школы, университеты, кафе, рестораны, медицинские центры. Хорошая транспортная доступность, до центра города можно добраться за 7 минут. Об участке: участок 8 сот. правильной формы, с возможностью расширения до 9 сот. На участке проведены коммуникации: газ, вода и электричество. Черноземный слой вывезен, выполнена засыпка скальником с подпорной стеной со стороны соседей. Возможен выезд на две улицы — Татьяничева и Гвардейская. Свободных участков в этой локации вы больше не найдете, не упустите свой шанс стать обладателем столь редкого лота! Быстрый выход на сделку, документы готовы. Продам земельный участок на улице Южная в поселке Луговой.
Срочно! Продам участок с фундаментомы. 5 км от города Челябинска, в сторону Кургана. Участок правильной прямоугольной формы 25*40м. На участке залит армированный свайно ленточный фундамент; диаметр свай 0,3м на глубину 3м, фундамент 12*12 ш-0,4м в-1м. Фундамент обработан гидроизоляцией. Выложен цоколь из кирпича. Дорога, электричество есть. Газ обещают провести в августе 2022 года. Рядом с участком соседи проживают круглогодично. Возможен обмен.
В продаже участок в г. Копейск, рп Старокамышинск, СНТ Березка-4.,участок 100. Площадью 600 кв.м, кад.номер: 74:30:0708001:146 Участок имеет правильную форму и располагается в тихом, экологически чистом и живописном месте, которое окутано атмосферой спокойствия и уюта. Здесь вы найдёте много мест для сбора грибов и сможете насладиться чистым воздухом. Участок: - Находится всего в 15 минутах езды на автомобиле от города. - Обслуживается регулярными автобусными и маршрутными такси (автобус 198). - Дороги к участку очищают зимой, и здесь удобно передвигаться круглый год. - В собственности и прошел процесс межевания. Преимущества местоположения: - На территории СНТ работает магазин для вашего удобства. - Многие соседи проживают здесь на постоянной основе, что говорит о благоустроенности и комфортности района круглый год. - Отлично подходит для строительства дома, и уже проведены исследования по бурению вода обнаружена на глубине около 6 метров. Особенности участка: - На данный момент участок не огорожен и без построек, предоставляя вам полную свободу для реализации строительных и ландшафтных идей. - К участку подведена электроэнергия, а газопровод расположен рядом в 10-15 метрах. - Земля плодородная, что идеально для садоводства. - Участок расположен в охраняемом СНТ, доступ по карте, с шлагбаумом. Если вы в поисках места для строительства своего дома мечты или дачи, то этот участок то, что нужно. Запишитесь на просмотр, и вы сами увидите всю красоту и возможности этого места! --- Номер объекта: #1/537308/23208 Купить земельный участок на улице Южная в поселке Луговой.
Продается участок 15 соток в Новосинеглазово, гор. Челябинск, Советский район, ул. Плановая, 38. Кадастровый номер участка 74:36:0418013:37. Назначение земель ИЖС. Участок расположен вблизи транспортных путей, в тихом месте. От ближайшей дороги защищен небольшой лесополосой. Возможно увеличение площади использования за счет свободных прилегающих земель. Возможно использование для промышленных нужд. Арт. 102199470
Пpодаeтся учaсток в СНТ Тpактoроcад 3, мкрн. Чуриловo. 4 сoтки, нeдaлeкo от проходной. Прекpаcный вариaнт для стрoительствa жилoго дома одновременно в городе и на природе. Чуриловo - развитый микpорaйoн с caдиками, школой, мaгазинaми. До цeнтpа горoда 15 мин на мaшине. ОБ УЧАCTКЕ • Пpямoугoльный учaстoк 4 cотки, 16Х25 метров, правильной формы. Со всех сторон участок обнесен забором из рабицы. • На участке растет много вишни, есть яблони, жимолость, смородина. • За участком несколько лет не ухаживали, зато земля отдохнула и будет очень хорошо плодоносить. • Есть железный каркас для теплицы 2,5х4 метра. • Хозблок с железным баком на 1,5 м3 • Летний водопровод. • Электричество на столбе рядом с участком, можно подключить. Электричество в саду весь год. • Газ заводится в Тракторосад 3, можно подключить по программе Догазификация. РАЙОН С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ. • Недалеко новая современная школа 116 • Детские сады 367, 32, 44. • Частные дошкольные образовательные учреждения Фламинго, Мамонтенок, Росинка. • Для любителей здорового образа жизни в шаговой доступности есть два тренажерных зала рельеф, культура тела. • В выходные или в свободное время можно прогуляться по оборудованному пляжу на берегу озера. • В микрорайоне работают службы доставки Сбермаркет, Самокат. Также в 2 минутах есть пункты выдачи товаров Вайлдберриз, Озон. • Дороги в СНТ заасфальтированы, зимой чистят • В СНТ охрана, шлагбаум, чужих не пускают. О ТРАКТОРОСАДЕ 3 • Центральные дороги заасфальтированы, главные дороги чистят от снега зимой, летом выравнивают. • Охрана хорошая, проезд в сад только по пропускам. • Видеокамеры поставили на многих дорогах. • Электроэнергия круглый год. Проводится газ. • Колонки с питьевой водой на каждой проходной и внутри сада. • 30% уже проживают круглый год. ТРАНСПОРТ Недалеко остановка. Ходят автобусы 47, 55с, 57с, 2, 34, маршрутки 62, 86. Можно уехать в любой район города. ЦЕНА 500.000 рублей. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ! Возможна ипотека. Помогу оформить ИПОТЕКУ на лучших для Вас условиях! ЗВОНИТЕ! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!! Продается земельный участок на улице Южная в поселке Луговой.
Электричество, газ вдоль участка. Участок находится на 1-ой линии от озера. Рядом с участком жилые дома, в поселке ведется активное строительство. До озера Смолино 150 м. От поста ГАИ 2 минуты езды, ходит общественный транспорт и маршрутное такси. ВОЗМОЖЕН СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПОДРЯД. По запросу предоставим градостроительный план участка. Кадастровый номер: 74:36:0414031:131. В поселке: магазины, садики, школы, больница. Ориентир участков: Смолино, Троицкий тракт, Новосинеглазово.
Продам сад в СНТ,, Спутник,, (Дорожник),участок 128 расположен в черте города, по Уфимскому тракту, рядом с п АМЗ. Участок находится в самом высоком месте СНТ. Имеется садовый дом, на фундаменте (две комнаты и веранда), отапливается печью. Скважина своя 30м.Парковка во дворе. Забор по периметру из профнастила. На территории участка стоит коробка из пеноблока, на фундаменте. Из посадок:яблоня, груша, вишня, жимолость. На входе в сад остановка, общественный транспорт ходит регулярно.
Арт. 87553544 Продается земельный участок в садоводческом товариществе "Березка-4". Общая площадь 600 кв.м. Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов). Разрешенный вид использования: для сельскохозяйственного производства, для сельхозиспользования. Кадастровый номер 74:30:0708001:917 Участок ровный, правильной формы. Вдоль участка накатанная грунтовая дорога. Вокруг много построенных домов. Участок окружен четырьмя озерами: Смолино, Исаково, Синеглазово, Курочкино. Прекрасно место для отдыха и прогулок. В шаговой доступности расположен загородный развлекательный комплекс: Курочкино, супермаркеты. Расстояние до центра Челябинска - 30 мин., 20 км. Идеальное место для дачного домика в экологически чистом районе среди озер. Звоните. Земельный участок на улице Южная в поселке Луговой.
Земельный участок площадью 60 соток, размежевано на 4 участка, земли сельскохозяйственного назначения для ведения личного подсобного хозяйства. Расположен в Аргаяшском районе, с. Губернское (оз. Увильды), ул. Розы Люксембург. Заведено электричество. Газ в доль участка проходит. Участок на возвышенности 5 мин оз. Увильды, 12 мин от оз. Аргази, 3 минуты от оз. Малые и Большие Ирдяги.
Продаётся отличный земельный участок в городе! Уединение без отдаленности - вот основное достоинство этого участка в спокойном районе с отличной транспортной развязкой Расположение мечта! Тихий, уютный уголок, где слышно пение птиц, а не шум магистралей. При этом в пешей доступности: остановка, всевозможные магазины и пункты выдачи, школа, областная больница, и городской бор. Ровный участок прямоугольной формы (фактическая площадь - 4,2 сотки) готов к строительству. Спокойствие и комфорт здесь вы сможете отдыхать от городской суеты, наслаждаясь тишиной и свежим воздухом. Коммуникации: газоснабжение, центральное водоснабжение, электричество. Спокойные интеллигентные соседи. Удобный подъезд без проблем заедет любая техника. Рассмотрим разумные предложения торга. Один взрослый собственник. Документы готовы. Можно будет сразу же приступить к строительству дома своей мечты. Не упустите шанс приобрести уютный уголок в тихом месте нашего города
Продается земельные участок правильной формы 10 соток в поселке Песчаный. Участки ИЖС. Можно купить и построить дом. Разрешение на строительство и межевание есть. Все необходимые коммуникации в посёлке также имеются - газ, вода, электричество. Сам поселок стремительно развивается, люди активно строятся, в ближайшие годы возможно повышение стоимости земли. В 5км по главное дороге есть школа и садик, магазины. Недалеко от поселка проходит федеральная трасса, по которой до Копейска 10-15 минут, а до Челябинска 20-30 минут на машине. Также, в поселок есть регулярные автобусные рейсы из Копейска. Зимой дороги чистят, на главной есть асфальт, на остальных улицах он планируется. Если вы устали от городской суеты, то это прекрасное место, чтобы насладиться загородной жизнью! Экологически чистая зона, свежий воздух, сосновый бор и березовая роща. Рядом есть озеро, 10 минут на велосипеде и 15 пешком. Возможен обмен на авто, гараж и станочное оборудование. Звоните, отвечу на любые интересующие вопросы.
Мы рады предложить вам уникальную возможность приобрести земельные участки в коттеджном поселке Новый Луговой для дачного строительства. Поселок расположен на границе с поселком Луговой, в живописном месте с удобной транспортной доступностью. В связи с отсутствием точного адреса на картах указан ближайший. более точный адрес по координатам: 55.022504, 61.740915 Основные преимущества: • Чистый воздух и природа: рядом озеро и лес, спокойная и уютная атмосфера для комфортной жизни и отдыха. • Развитая инфраструктура: на территории смонтирована водонапорная башня, на границе поселка подключено электричество. • Транспортная доступность: до поселка ведет хорошая асфальтированная дорога, в 1 км находится Челябинская кольцевая автодорога (ЧКАД), а всего за 30 минут можно добраться до центра Челябинска и за 20 минут до центра Копейска. • Общественный транспорт: ходят маршрутные такси и автобусы. Общая площадь всех участков: 1808,21 сотки. Всего участков 233. Участки продаются от 10 штук. Специальные условия при покупке: • При покупке всех участков — выгодное предложение! Специальная цена обсуждается индивидуально. • При покупке от 100 участков — 5000 рублей за сотку. • При покупке от 50 участков — 6500 рублей за сотку. • При покупке от 10 участков — 9000 рублей за сотку. Площадь участков от 494 кв.м. до 1145 кв.м.
Продам садовый участок в СНТ Шахта Центральная, площадью 6,34 сотки. Рядом лес, озеро, остановка общественного транспорта, возле участка большая площадка для парковки автомобилей. Участок отмежеван (кадастровый номер 74:12:1408006:92), правильной формы, расположение можно посмотреть по публичной кадастровой карте. Документы все на руках. Собственник. Посредников просьба не беспокоить. Возможен торг
Срочно, продам отличный ухоженный участок, в лесу где тихо и Спокойно СНТ Березка-4. Подключён под охрану. На границе проходит газ, есть электричество. В том году выкопана скважина, много воды. Территория огорожен забором из профлиста, вся территория обработана от клеща, трава скошена. На участке много деревьев, высажена рассада, ягоды. Бак для полива. Участок промежеван, постройка документально оформлена. Возможно любой вид расчёта.
🔷 Средняя цена продажи: | 100 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 100 тыс. руб. |