


Земeльный участок площaдью 15 соток, село Шeлoменцeвo Еткульcкий pайон Челябинская область. Возможно подключение инженерно-технической сети(электричество, газ, холодное водоснабжение, стабильный интернет). Участок расположен в шаговой доступности от озера Песчаное. На берегу озера располагаются оборудованные пляжи, базы отдыха. Через дорогу от участка лес. Идеально для финансовых вложений.



Продам участок в поселке Саргазы 16,7 кв.м. (ИЖС) Участок расположен сразу при въезде в поселок. Со стороны дороги есть возможность проложить асфальтированный въезд, с другой стороны расположена тупиковая улица. Весь район застроен и оживлен. В 20 метрах от участка расположена остановка общественного транспорта. До Челябинска можно добраться на маршрутном такси 201. Вдоль участка проложен газ и Линия электропередач на 220В. В посёлке функционируют общеобразовательная школа и детский сад, а также конно-спортивный клуб Быстрай. В посёлке имеется магазин строительных товаров, продуктовые магазины, универсам Пятёрочка. Возможен торг.



Участок для строительства жилого дома, находится в долгосрочной аренде на 20 лет. Переуступка права. Переоформление- через МФЦ. Цена значительно ниже кадастровой стоимости, чем у собственников. Чем быстрее вы построите жилье, тем быстрее выкупится участок в собственность. Гopодcкaя прoпиcкa! Получено разрешение на строительство дома и технические условия на подключение центрального водопровода и канализации. Вдоль участка проходит газ. Рядом центральный водопровод, канализация, электрический столб. Кадастровый номер 74:36:0209007:155. Микрорайон "Развязка" - новый, быстро застраивающийся район. Рядом новая большая школа, детский садик, поликлиника, магазины "Пятерочка", "Красное и белое", остановка общественного транспорта. Хорошая транспортная доступность в разные части города. Торг уместен. Возможен обмен на авто.



Продается Земельный участок в СНТ "Янтарь" площадью 6.05 соток. Кадастровый номер: 74:36:0420003:1743. Участок ровный, смежных соседей всего двое, соседние участки постоянно эксплуатируются. По всему периметру огражден забором. На участке имеются: бак для воды, контейнер для хранения инвентаря и фундамент под строительство нежилых помещений.



Земельный участок. Категория земель: земли населенных пунктов - для строительства индивидуального жилого дома. Площадь: 1435 кв.м. Адрес: Советский район, жилой район Смолино, ул. Заманиха вторая. По участку проходят газ и электричество. Участок расположен на второй линии от оз. Смолино. Поднят на уровень 2.5 метра. Из построек фундамент и цокольный этаж, рассчитан на дом 500 кв.м. Забор без облицовки. Недалеко детский сад и школа, отдельная детская площадка, ТСЖ, построен магазин.



Продается земельный участок недалеко от озера Курочкино, кадастровый номер: 74:30:0703001:675. Участок находится в СНТ Березка-1, самая первая улица по границе с СНТ Любитель. К СНТ проложена асфальтированная дорога, в зимний период дороги чистятся, поэтому возможно построить дом для круглогодичного проживания. В СНТ есть газ, в дальнейшем возможно подключение. Электричество- столб рядом с участком, в прошлом году были подключены дополнительные мощности. На участке есть фундамент от прошлого строения, он в хорошем состоянии и есть возможность на нем построить дом или баню. В настоящий момент на участке посадок и грядок нет, в связи с тем, что нет возможности и времени. Плодовые деревья и кустарники ростут по периметру забора. Забор был установлен недавно, очень качественно. На участке отсыпали парковочное место. Сам участок на возвышенности, не находится в низине, его не топит, сухой. Удобное расположение участка, так как первая улица, нет шума и дружелюбные соседи. К участку можно пройти через СНТ Любитель и хороший проезд через центральный въезд через СНТ Березка-1. Участок отмежеван, документы проверены юристом, один взрослый собственник с 2013 года. Для покупателя сопровождение сделки юристом в подарок! Отличное предложение для любителей спокойного дачного отдыха или проживания. Если Вы желаете приобрести наш участок и построить дачу или дом для круглодичного проживания, мы можем предложить Вам множество вариантов и помочь в строительстве. Записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время. По запросу предоставим видеообзор участка.



Продам сад снт нефтяник, есть колодец 7 метров чистая вода родниковая , домик кирпич сухой теплый 8 м плюс веранда отдаем вместе с бассейном +триммер, холодильник мебель ! Сад был для отдыха, две груши, сладкие , 4 яблони , слива ! Все вкусное сладкое !Находится рядом с охраной , есть водоем где купаются , хорошие соседи , проживают круглый год ! В планах провести газ.



Хороший ровный высокий участок. Улица небольшая, полностью заселена и обжита. Подъезд к участку по хорошей дороге основная дорога асфальт в улице хорошая насыпная дорога. Участок возможно объединить с соседним (74:19:2007036:48 7 соток) один хозяин. Вдоль границы участка проходит магистральный газопровод. На участке есть электричество (отдельный столб). Отличное место для строительства жилого дома. Участок в обжитом месте с хорошими не шумными соседями. участок не подтопляется грунтовыми водами. Есть насаждения вишни и малины по границе участка. При покупке 2х смежных участков возможен торг.



Собственник. Продам сад в СНТ Станкостроитель 2 Ленинский район, 6 соток. Сад в черте города, ходит муниципальный транспорт, для машин два въезда с электронными пропусками. В доме на первом этаже 2 комнаты, на мансардном этаже одна комната, веранда открытая. Баня с комнатой отдыха, беседка, крытая рабочая зона, колодец с питьевой водой, садовые посадки, зона для огорода, высокий забор из профнастила. Электричество круглый год. Документы готовы. Межевание есть.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается участок 4,42 сотки, отлично подходящий для строительства дома. Расположен в тихом районе с удобным подъездом. Все необходимые коммуникации в шаговой доступности, включая возможность подключения к электричеству и водоснабжению. В СНТ подана заявка на подключение газа на 2026 год. Отличное место для загородного дома или постоянного проживания. Участок отмежеван, документы чистые, без обременений и долгов, готов к сделке. Территория СНТ полностью закрытая, есть въезд со стороны Ленинского района и со стороны Копейска. На территории есть магазин, детская площадка (каждый год завозится свежий песок), строят спортивную площадку. На территории есть водоём для купания. Зимой дороги чистят по всей территории СНТ. 1 взрослый собственник, без ограничений и обременений. Рядом продаем еще участок 4,55 сот (по такой же цене), их можно соединить и будет один большой участок 8,97 сот. Отличное решение под строительство дома. В собственности 2 участка находящиеся рядом. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 179684 Номер в базе: 4789791



Продам: земельный участок правильной ,четырёхугольный формы 20 соток, земли населённых пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество на границе с участком. Рядом лес и множество озер.Озеро Соленый Кулат лечебное, рядом оз. Треустан и оз. Печенкино. В деревне есть магазин и почта . 1 собственник. Межевание сделано .



Отличный участок под ИЖС с готовым подключением электричества 15 кВт, г. Копейск, ул. Родниковая 14. Текст объявления: Предлагается к продаже земельный участок для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) площадью 1145 кв.м (11,5 соток) Преимущества этого участка: Полностью готов к стройке: Участок ровный, ухоженный, частично огорожен. Не требует сложной и дорогой планировки. Решение главной проблемы — есть свет! Самый большой плюс: оформлен договор на технологическое присоединение 15 кВт с гарантирующим поставщиком (ПАО "Россети Урал"). Трансформатор уже установлен. Вы избавлены от долгого и бюрократически сложного процесса подключения, что сэкономит вам массу времени и сил. По участку проходит водопровод и газовая труба. Отличная транспортная доступность: Участок расположен всего в 60 метрах от основной асфальтированной дороги. Подъезд по улице с щебеночным покрытием, который не размывает в непогоду. Перспективное расположение: Район уже обжит — вокруг жилые дома, что говорит о развитой инфраструктуре и комфортном соседстве. Идеальный вариант для тех, кто ценит свое время и хочет начать строительство без задержек. Участок ждет своего хозяина!


Пpoдaм учaстки,общая их площадь 52 га (2 га,3гa,10га и т.д).oчень удoбные пoдъeздные пути c мocтa paзвязки тpaссы м5(как въезд так и выeзд).газ(3000 кубов) планируeтся подвести в следующeм гoду,TУ на 2 мВт имeются.цeнa выpaстет поcлe тoгo,кaк пoдведутся коммуникaции.звoните будем paссматpивать pазные вариaнты!цена зa 1 Га!!! Tоpг.Kадастровые номера: 74:19:2003001:21. 74:19:2003001:22. 74:19:2003001:23. 74:19:2003001:24. 74:19:2003001:25. 74:19:2003001:26



Продаю участок 6 соток в СНТ Станкостроитель 1 , на 3 улице. Участок расчищен есть груши, яблоки, проведена вода и электричество, Есть домик но он старый, можно снести новый построить. Забор на участке хороший видно на фото, не надо вкладываться. Соседи хорошие, дружные. В СНТ есть ячейка для хранения овощей и заголовок очень удобно.



Прoдам 118 участок от озeрa Смолинo. На теppитории имеется кoлoдeц для пoлива, небольшая Баня.Провeдeнo городcкoе электричествo. Caды газифициpoваны, возможность провести газ есть . Имeются фруктoвые деревья и кустарники (яблоки, груши, вишня, сливы, абрикосы ). До остановки общественного транспорта 5мин.Подход для постройки дома и круглогодичного проживания. Магазины, школы, садики в шаговой доступности земельный участок 5,8 соток СНТ Металлист - 1 . Все вопросы в личные сообщения . Торг 74:36:0322012:98 кадастровый номер



Ваш загородный дом мечты всего в 12 км от Челябинска! Продаётся земельный участок 5 соток в новом коттеджном посёлке "Старый Замок" с подведёнными коммуникациями . Кадастровый номер 74:19:2001002:854, земли населенных пунктов О ПОСЕЛКЕ "Стаpый Замoк" нaxoдится в 12 км от Челябинскa в Cоcновскoм paйонe и гpaничит с дaвно сущeствующим нaселeнным пунктом Южно-Челябинcкий Пpииск, Общая теppитория cоcтавляет 10,5 гектаров и размежевана на 99 участков, на которых началось строительство: частных коттеджей, таунхаусов, малоэтажных многоквартирных домов и административных зданий. Полная готовность к строительству: Подведены все коммуникации: 15 кВт электроэнергии Газ артезианская вода Простая покупка: Участок оформлен, межевание проведено, собственник - физическое лицо, без обременений. Комфортная среда: Ровный участок 5 соток правильной формы, расположен недалеко от въезда в посёлок, на участке сосны и березы. Широкие дороги рядом уже строятся дома. В шаговой доступности Развлекательный центр "Аквилон" (ХАСКИ-ЦЕНТР)! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на экскурсию! Узнайте подробности и убедитесь сами! ДОКУМЕНТЫ Готовы к сделке 1 собственник Помощь с ипотекой Арт. 80606795



Продается земельный участок в садоводческом товариществе "Березка-4". Общая площадь 600 кв.м. Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов). Разрешенный вид использования: для сельскохозяйственного производства, для сельхозиспользования. Кадастровый номер 74:30:0708001:917 Участок ровный, правильной формы. Вдоль участка накатанная грунтовая дорога. Вокруг много построенных домов. Участок окружен четырьмя озерами: Смолино, Исаково, Синеглазово, Курочкино. Прекрасно место для отдыха и прогулок. В шаговой доступности расположен загородный развлекательный комплекс: Курочкино, супермаркеты. Расстояние до центра Челябинска - 30 мин., 20 км. Идеальное место для дачного домика в экологически чистом районе среди озер. Звоните. Арт. 87553544
| 🔷 Средняя цена продажи: | 637,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 375 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |