


Участок для строительства жилого дома, находится в долгосрочной аренде на 20 лет. Переуступка права. Переоформление- через МФЦ. Цена значительно ниже кадастровой стоимости, чем у собственников. Чем быстрее вы построите жилье, тем быстрее выкупится участок в собственность. Гopодcкaя прoпиcкa! Вдоль участка проходит газ. Рядом центральный водопровод, канализация, электрический столб. Кадастровый номер 74:36:0209007:155. Микрорайон "Развязка" - новый, быстро застраивающийся район. Рядом новая большая школа, детский садик, поликлиника, магазины "Пятерочка", "Красное и белое", остановка общественного транспорта. Хорошая транспортная доступность в разные части города. Торг уместен. Возможен обмен на авто. Купить земельный участок в микрорайоне Шагол в городе Челябинск.






Продам жилой дом 76,7 кв. м с надворными постройками, баней, пригодный для круглогодичного проживания с земельным участком общей площадью 35 соток. Земли населённых пунктов, под ИЖС на берегу озера. Материал стен брус, 150*150 с утеплителем. Отопление электрокотел и печь. В дом проведена вода, скважина глубина 35м. В доме установлены алюминиевые радиаторы отопления, водонагреватель, пластиковые окна. Электроплита, газовая плита, стиральная машина, спутниковое телевидение. Во дворе навес, утепленный сарай, новый гараж из пеноблока на 2 автомобиля, овощная яма, баня. В огороде пасека на 10 ульев, 2 теплицы. Сад: яблони, груши, вишня, слива, орех, кедр все плодоносит. Живописная природа, грибы, ягоды, отличная рыбалка и охота. Есть лодка казанка. Покупателю остается все, что вы видите на фотографиях. Есть возможность продажи соседнего земельного участка площадью 30 соток, на котором есть фундамент, септик, скважина. Земельный участок в микрорайоне Шагол в городе Челябинск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Арт. 120783243 Предлагаем Вашему вниманию земельный участок с отличным месторасположением правильной формы! Участок расположен вблизи леса и вид вокруг очень живописный и подойдет для постройки коммерции, так как очень удачно для этого расположен! Рядом находится оздоровительный центр Лесная застава. Газ и электричество возле участка. Очень красивое место! За участком сосновый бор и речка Зюзелга. По всем интересующим вопросам звоните, с удовольствием отвечу и организую показ! Сервис квартирных решений Самолет Плюс окажет Вам юридическое сопровождение сделки. Готовы оказать помощь в оформлении ипотеки. С уважением, Самолет Плюс. Продается земельный участок в микрорайоне Шагол в городе Челябинск.



Продается дом п.Лазурный.Строили для себя на стройке не экономили,но к сожалению планы поменялись и пришлось выложить на продажу!Все коммуникации провели.Дом на ИП возможна покупка по ипотеке!В помощи риэлторов не нуждаюсь!!!Собственник!Торг!обмен на трактор jcb,hidromek,case!обмен на металл,кирпич,газоблок,цемент.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Если Вам нужен дом для большой семьи, то наше предложение специально для Вас! Предлагаем большой и просторный дом в поселке АМЗ, рядом с водоемом Шершни. О ДОМЕ Адрес: г. Челябинск, Советский район, ул. Калининградская, дом 27. Кадастровый номер 74:36:0401003:599, год завершения строительства 2020 Двухэтажный с большой террасой и гаражом, общая площадь 412,2 кв. м Гараж с выходом в дом и на задний двор Большой бассейн в доме Асфальтированная дорога к дому Окна по сторонам света: С-В, Ю-З. Отделка черновая. Разработанный дизайн-проект в ПОДАРОК! - Фундамент: ленточный армированный + ФБС-блоки; - Стены: блоки/кирпич - Межэтажные перекрытия: железобетонные плиты; - Кровля: металлочерепица; - Выполнена водосточная система; - Панорамное остекление; - Окна: 3-х камерный профиль, стекла энергосберегающие 2-х камерные; - Коммуникации: водоснабжение скважина, канализация: септик - бетонные кольца, ГАЗ, электричество 220В/380В,15 кВт; ПЛАНИРОВКА 1 этаж (высота потолков 2,6 - 3,2м) - холл 11,4 кв. м; - гостиная 52,2 кв. м; - котельная 15 кв. м; - кухня 22,9 кв. м.; - бассейн 92 кв. м; - с/у 8,5кв. м; - сауна 6,9 кв. м; - гараж 48 кв. м. 2 этаж (высота потолков 2,7 - 2,9м) - комната 22,8 кв. м; - комната 24,3 кв. м; - с/у 14,9 кв. м; - комната 14 кв. м; - комната 16 кв. м; - комната 13,3 кв. м; - веранда 48,4 кв. м; - балкон. ОБ УЧАСТКЕ Общая площадь 591 кв. м, прямоугольный Образован двумя с кадастровыми номерами 74:36:0401003:17 и 74:36:0401003:35 Категория: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для эксплуатации строений и ведения личного подсобного хозяйства Аренда до 2053г, с возможностью выкупа в собственность сейчас. ИНФРАСТРУКТУРА Рядом в нескольких минутах пешком расположены: - Изумрудный и Голубой карьер - обустроенные муниципальные пляжи Волна и Шершневский - две волейбольные площадки, футбольное поле - центр по обучению/аренде сапсерфинга - профилакторий Волна - скалодром Пятый элемент - конный двор Фаворит Недалеко расположены: Академия футбола Дворец детского творчества Средние общеобразовательные школы 56, 105, 131. Коррекционная школа 83 Детские сады 68, 422, 371 Магазины-сетевики "Магнит" и "Пятерочка". Больницы Аптеки Пункты выдачи и пр. ДОКУМЕНТЫ Один собственник - физ. лицо. Звоните, по всем вопросам с удовольствием отвечу! Приглашаю на экскурсию! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Арт. 115193575 Продам земельный участок в микрорайоне Шагол в городе Челябинск.



ПРОДАЕТСЯ земельный участок (606 кв.м) по адресу СНТ Кировский ул.13 участок 462, на участке имеются теплица из поликарбоната, два металлических бака, домик-вагончик, отделанный полностью имеется электроснабжение, хозпостройка - железобетонная санитарная кабина (ванна, туалет) с металлическими дверьми. Участок не засажен, имеются плодовые деревья и кустарники.



Участок в поселке Трубный по очень выгодной цене. Участок находится ближе к границе поселка, с 2024 года Трубный газифицирован. Газ по краю участка, электричество так же. Категория земель - земли населенных пунктов, виды разрешенного использования строительство капитальных и модульных зданий. Асфальт до участка. Хорошие соседи.



Код объекта: 1822851. Уважаемый покупатель! Вашему вниманию представлен участок Садовый участок. Расположен в 300м от пляжа 2 озep. Пpoдaем за ненадобностью, пишите на все вопросы отвечу! От пропускной дорога асфальтирована ! Зимой дороги чистят ! Сад можно оформить как жилое помещение и сделать прописку Планируется провести газ , цена естественно будь дороже

Продам земельный участок в д.Чурилово,Красноармейского района. земли ИЖС Участок находится в 300 метрах от поселка Чурилово,Тракторозаводского района. Участок чистый ,свободный от построек.На участке имеется две скважины. Электричество рядом.Есть возможность подключить по ТП. Хорошие подъездные пути. пос. Чурилово очень развивающийся ,есть множество школ, детских садов, магазины, зоны отдыха, спортивные обустроенные площадки. Банк, Транспорт ходит во все направления города. Рядом имеется два озера с оборудованными пляжами. Для отдыха можно с удовольствием порыбачить.



В посёлке Кременкуль продаётся очаровательный одноэтажный дом. Новая застройка. Дом расположен в центре посёлка, рядом школа, магазин. Также в поселке есть благоустроенный пляж. Дороги к дому асфальт. Перед домом есть большая площадка, где вы можете организовать парковку или детскую площадку. Планировка дома: большая гостиная совмещена с кухней. Там же расположено большое панорамное окно с возможностью выхода на вашу будущую уютную террасу. В доме 4 спальни. Большой и гостевой санузел. Бойлерная комната. Просторная прихожая. Баня. Ремонт: предчистовая отделка, тёплые полы, электрика. Отопление: газовый котел. Ну и самое главное!!! Заявление на подключение газа поданы, газ подключен. Рядом построены еще 4 дома. Арт. 118571739



Код объекта: 1841273. Продаётся уютный дом из сруба с благоустроенным плодоносным участком, а также гаражом и хозяйственными постройками для ведения подсобного и животноводческого хозяйства. О доме: • 3 светлые комнаты: две уютные спальни и просторная гостиная идеально для семьи • Качественные пластиковые окна во всех помещениях • Гибкая система отопления: электрическое или печное (выбор под настроение и сезон) • Газ подведён к дому • Практичная пристройка: - Летняя кухня в сенях идеальное место для домашних заготовок - Комната для хранения порядок в доме гарантирован • Крытое кирпичное крыльцо Бонус для новых хозяев (остаётся в доме): Основная мебель переезжайте только с чемоданами Бытовая техника готовьте ужин в первый же вечер Посуда и кухонная утварь Гараж с полезным дополнением: • Встроенный погреб храните урожай и заготовки круглый год Участок мечта практичного хозяина (уже плодоносит!): Фруктовый сад: сливы, яблони, жимолость Ягодный рай: малина, смородина, виктория Огородные грядки: помидоры, картофель и другие овощи Хозяйственные постройки всё для удобного ведения хозяйства Всё под рукой: • Школа и детский сад • Магазины • Дом культуры • Почта 3 причины купить этот дом: 1 Готов к заселению не нужно тратиться на мебель и технику 2 Ухоженная территория с плодоносящими посадками первый урожай в подарок! 3 Потенциал для развития участок позволяет построить баню или расширить огород "Это не просто квадратные метры это дом, где уже живёт уют. Где каждое дерево в саду и каждая вещь на кухне хранят тепло и заботу прежних хозяев. Осталось только вписать сюда вашу историю..." Звоните сегодня такие душевные дома с полной комплектацией не задерживаются на рынке! Агентство недвижимости АВРОРА ВЛАДИС г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154 Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу! Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис. С Уважением, Ксения Казакова.

Предлагается в продажу участок 540 кв.м. в KП "Бажoвские беpeзки" зeмля ИЖС. Учacтoк poвный, пpaвильной формы. Газ, Электpичeствo 15 квт Данный поcелoк нaхoдится 10 мин. езды от Koпeйcкa и 20 мин. oт Чeлябинска. В экoлoгичeски чиcтом местe, рядoм с озeрoм Пoловинное и вeковой рoщeй! Можно сделать межевание в сторону леса. 1 взроcлый сoбcтвенник. Цена 220 тыс. Разумный торг уместен.



Продам участок+недостроенный дом в СК "Дружба" (ост. трамвая "Пожарное депо"). Есть бак для воды. Сарай для инструментов. Туалет на улице. В домике не проведены коммуникации, но это возможно. На территории сада проведено электричество. Рядом два леса: берёзовый и сосновый. На участке посажены 4 яблони, 2 груши, 1 крыжовник, 4 сливы и много вишен. Сад запущен.



Продам уютный дачный дом с земельным участком в СНТ "Слава" в 8 квартале. Дом для тех, кто любит отдыхать на свежем воздухе, кто любит садоводство и огородничество. На участке: 4 сотки. Растут плодовые деревья, кустарники. Дом из шлакоблока. Инфраструктура: Дом находится в Курчатовском районе, в СНТ "Слава", в 10 минутах от центра Северо -Запада или в 5 минутах от "Паркового". На территории СНТ находятся: продуктовый магазин, садовый магазин, кафе "Березка" и овощехранилище. Есть скважина с питьевой водой. Бесплатно до участка проводят газ. В зимнее время чистят дороги. Один собственник. Дом с участком можно приобрести за наличные или в ипотеку. Смогу помочь оформить ипотеку на выгодных условиях. Звоните. Просмотры в любое удобное для вас время. Арт. 114854287



Господдержка 2020. Аккредитованный подрядчик ПАО "Сбербанк. Продаётся земельный участок площадью 6 соток в экологически чистом районе деревни Круглое, со строительным подрядом от аккредитованного подрядчика. Участок ровный, правильной формы, размежеван. Дороги хорошо развиты, общественный транспорт доступен — есть регулярное автобусное сообщение. Рядом с участком планируется строительство школы, детского сада и медицинских учреждений в рамках национального проекта "Образование". Коммуникации: газификация предусмотрена до 2026 года. Фельдшерско-акушерский пункт уже имеется, а также запланировано строительство врачебной амбулатории. Утром школьные автобусы доставляют детей в школу и обратно. Стоимость: 600 000 рублей. Фотографии участка доступны по запросу. Для дополнительной информации и просмотра участка звоните - Мария или пишите в личные сообщения. Готовы к обсуждению и предложениям.





Двухэтажный коттедж в L-Town Klab - срок сдачи 2 квартал 2026 года. Застройщик дарит беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос, а также уникальный шанс зафиксировать стоимость жилья! Доступны семейная и комбо-ипотеки. Звоните и записывайтесь на индивидуальную экскурсию. О ПЛАНИРОВКЕ Общая площадь - 80,17 м2. Первый этаж: Гостиная с кухней - 27,92 м2; Cанузел; Коридор - 6,86 м2; Второй этаж: Две спальни - 13,20 м2 и 16,34 м2 Размер земельного участка 3,64 сотки. О КОМПЛЕКТАЦИИ в дом заведены центральные коммуникации газ, электричество, водоснабжение и водоотведение; установлен 2-х контурный газовый котел и радиаторы отопления; уложен теплый пол на первом этаже; выполнена финишная штукатурка стен; пол подготовлен под укладку покрытия; установлены качественные входные двери и окна; выполнена финишная отделка фасада; участок выровнен и отсыпан черноземом; выложены дорожки к дому из брусчатки; оборудованы 2 парковочных места для автомобилей; участок огорожен красивым деревянным забором; ИНФРАСТРУКТУРА детский сад; в проекте - школа; продуктовые магазины; аптека; пункты выдачи маркетплейсов; несколько действующих кафе; школа танцев; детская комната; большие детские и спортивные площадки; прогулочные зоны; скверы; ведется строительство собственного всесезонного Курорта. ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЗНИ Эльтаун находится всего в 5 минутах от Челябинска в перспективном северо-западном направлении, вдали от промышленных предприятий. Город гармонично вписан в природный ландшафт, окружен лесом и граничит с двумя водоемами: Лебединым прудом и озером Скалистое. В основе проекта - уникальная концепция Живи Учись Работай - Отдыхай. Все необходимые объекты инфраструктуры - в шаговой доступности. Стильная архитектура и продуманный ландшафтный дизайн. Гулять по красивым улицам никогда не надоест. Закрытая и охраняемая территория позволяет смело отпускать ребенка на прогулку одного. Интересные мероприятия для жителей и гостей города. Лучшая в Челябинске управляющая компания "Голос Комфорт". Атмосфера добрососедства. Особый вайб загородной жизни. О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ L-Town Klab это малоэтажный пригород уникального Города L-Town, который создается согласно принципам современного урбанизма, где во главу угла ставится счастье, благополучие человека. Проект не имеет аналогов в России. Это подтверждают многочисленные победы во всех самых престижных федеральных конкурсах. L-Town Klab - место притяжения для тех, кто задает тренды, всегда стремится вперед и выбирает достойное окружение. Стильные дома, эксклюзивные общественные пространства, похожие на арт-объекты, развитая инфраструктура, красивая среда и особая атмосфера гармонии. L-Town Klab жизнь в лучшем будущем! О ЗАСТРОЙЩИКЕ L-Town Development это девелоперская компания, которая прославила Челябинск на всю страну. Новаторы не боятся менять парадигму застройки в России и уже более 20 лет реализуют по истине революционные идеи.



Предлагаем Вашему вниманию земельный участок 11 сот в новой нарезке Советского района г.Челябинска, по улице Плодородной. В шаговой доступности Старосмолинский карьер, где можно купаться и рыбачить. Улица активно застраивается барнхаусами, электричество есть, газ рядом. Отличные подъездные пути: дорога грунтовая. Участок ровный, на возвышенности, сухой. Кадастровый номер : 74:36:0428006:235 ИНФРАСТРУКТУРА Советского района в Вашем распоряжении: средняя школа 131, детский сад 374, Челябинский Масложировой Комбинат, ул.Блюхера . ДОКУМЕНТЫ . Три Собственника на основании Распоряжения Администрации г.Челябинска. РАССМОТРИМ ВИДЫ РАСЧЕТА: -наличный -наличные +ипотека (сертификаты, субсидии) ПОМОЖЕМ С ИПОТЕКОЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО НА ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ ! ПРОСМОТРЫ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ! Арт. 115422781
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |