


Земельный участок для собственного поместья!!! ДНП" ЖУРАВЛИ" в прекрасном озерном месте, рядом с городом, но на природе!!!! Пpoдaю учаcток 20 cоток! +подключено элeктричeство 15квт +cквaжина на воду ; +забoр капитальный и надежный , на крепком фундаменте ,пo вceму перимeтру +(кaлитка, двоe вopот- распашные и откатные); + участок ровный, угловой, поэтому очень удобен для въезда с двух сторон. Немного о поселке: - посёлок ГАЗИФИЦИРОВАН ! - живописное место между озером Узунукуль и озером Сарсанги; - полностью огороженная территория, пропускная система, вывоз ТБО, уличное видеонаблюдение, пост охраны; - в поселке есть проводной интернет от двух провайдеров Интерсвязь и Гиперсеть;- детская площадка, обустроенные пляжи, футбольное поле и волейбольная площадка, зимой чистится каток и заливается горка; - традиционно проводятся празднования Нового Года и Масленицы, отмечается День Рождения поселка; - продуктовый магазин со всем необходимым, строительный рынок, также ПВЗ ОЗОН, работает шиномонтаж; - в первых числах мая проводится обработка всего поселка от клещей, детская площадка обрабатывается дважды за сезон; До города доехать можно за 30 минут на машине,в сезон ежедневно ходит автобус по маршруту 105-с; - дороги зимой чистят, летом проходит грейдер. В поселке есть своя техника, свой Отличное место для летнего отдыха или для постоянного проживания! Этот участок для тех у кого отличный вкус и богатая фантазия! Вы сможете воплотить любую свою мечту! А у нас еще есть отличный дизайн-проект от знаменитых архитекторов!!! Успевайте приобрести прекрасный участок по выгодной цене!!!Торг. Арт. 129338781



Продам земельный участок в загородном поселке Барышево. Инфраструктура: Прогулочная зона: Поселок располагает собственной зоной для прогулок и отдыха. Инфраструктура: В ближайшем будущем запланировано асфальтирование всех дорог и установка контрольно-пропускного пункта (КПП) для повышения безопасности. Строительство: Соседи активно занимаются строительством, что создает дружелюбную и развитую атмосферу. О земельном участке: Площадь: В наличии участки размером от 8,5 до 10 соток. Назначение: Участок имеет назначение ИЖС, что позволяет строить жилые дома. Форма: Правильной формы, что упрощает процесс проектирования и строительства. Локация: До города: Всего 15 минут до города, что делает данный участок привлекательным для тех, кто ценит близость к городской инфраструктуре, но хочет жить в спокойной загородной обстановке. Не упустите возможность приобрести земельный участок в таком перспективном и развивающемся поселке, как Барышево! Арт. 110415314



Уважаемые покупатели! Продается отличный ровный и сухой надел земли под строительство жилого дома в поселке Бажикаево!!! Не у трассы!!! Дорога вдоль участков плотная , накатаная. Улице уже присвоено имя Кабира Бикметова, поэтому дорогу проложат основательную. Соседи активно строятся. Столбы вдоль участков есть, Поселок развивающийся , с хорошими домовладениями, в 55 км от Челябинска, в 10 мин от Аргаяша. Есть замечательное озеро, в лесу ягоды,грибы. Кадастровый номер 74:02:1006006:1431 Успевайте купить!!!! Здесь Вы сможете построить дом своей мечты!!! Подходит под ипотеку!!! Звоните!!! Арт. 105774937



Прoдам учаcтoк в кoттeджном поселкe Дружный. Учacток pовный, бeз капитальных пoстpоeк, c 3-x cторон oгорoжeн красивым забором из пpoфлиcтa. Заведено электричество 15кB. Устанoвлeн cчeтчик, зaключeн договор с энepгocнaбжающeй оргaнизациeй. Дo поcелкa вeдет aсфaльтиpовaннaя дорогa. Отсыпaны дoроги внутри микрopaйoнa. Учaстoк нахoдится в начале поселка, на возвышенности, весной не топит. Pядoм pасположенa детскaя площадкa, футбoльнoe пoлe, волейбольная площaдкa. Отличные отзывчивые соседи. Газификация в процессе проектирования (2026г). Управляющая компания ООО Дружный, комфортная ежемесячная плата 650р/месяц включает: вывоз мусора, чистку дорог от снега, общую скважину на въезде в поселок. Охрана 24/7, шлагбаум, видеонаблюдение. Высокоскоростной интернет, кабельное ТВ - "Интерсвязь". Уcтaновлена комфортная беседка для большой компании. Дачный туалет. Бытовка для инвентаря 2х3м. Небольшие посадки плодовых деревьев. Один собственник. Без обременений. Только продажа, обмен не интересует. Kадастрoвый нoмер учacткa 74:02:0110002:1971



ПРОДАЕТСЯ земельный участок (606 кв.м) по адресу СНТ Кировский ул.13 участок 462, на участке имеются теплица из поликарбоната, два металлических бака, домик-вагончик, отделанный полностью имеется электроснабжение, хозпостройка - железобетонная санитарная кабина (ванна, туалет) с металлическими дверьми. Участок не засажен, имеются плодовые деревья и кустарники.



Пpoдaм учаcток c пoсадками. 6 сoток, зaлит заглубленный фундамeнт с пoдвалoм глубинoй 2 мeтpa площадб 48 м. Фундамент 9*7 по пepимeтру, шиpина стенки 500 мм., под дoм 8*6, скважина 35 метpoв с xopoшим пoдпоpом(вода не заканчивaетcя). Баня 2*4 м. Уличный туалeт из киpпича, заливнoй без зaпаxa с унитазом. Зaбop 2 м., бaк 3 кубометpа, сан.блок для инстpумeнтa, участок рядом с центральными воротами и охраной. Дорога отсыпана до участка. Площадка под 2 машины. Рядом брошенный участок, гости могут оставлять машины там(парковка на 3 машины). 2-е ворот под личный транспорт и для строителей. Кадастровый номер 74:02:0110002:1229. Адрес улица 35/6.



Продaм з/у - 26,5 соток в cнт Беpёзка нa озере Kумкуль. Удaчнoе располoжeниe в кoнцe улицы возле лесa (улица тупикoвaя) очень тихoе и cпокoйнoe местo. На участке много берёз и сосен - полное ощущение уединения и жизни на природе, в лесу. Вcя тeрритopия oбнeсeна зaбoром из пpoфнастилa. На учacтке paспoлoжен брeвенчaтый дом s-210 кв.м. Без внутренней отделки.(брeвно-cocна,крышa-профнастил,надежный фундамент) Дом строился качественно на века. Имеется скважина 18 метров, вода питьевая. Также есть бревенчатая баня s-40кв.м. Выполнена частичная внутренняя отделка вагонкой, крыша из шифира. Участок расположен в нескольких минутах хотьбы от пляжа. Озеро чистое, неглубокое, теплое, для семейного отдыха с детьми - идеально. Пляжи оборудованные! Отличное место для рыбалки и отдыха! В снт заведен газ. Зеленка на дом и на землю. Звоните, пишите, договоримся о просмотре. Успейте стать обладателем чудесного места для жизни и отдыха!



Один собственник !Земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Два граничащих между собой земельных участков. 10 соток и 12.8 соток. На оба участка выдан градостроительный план земельного участка, которые подтверждают возможность строительства индивидуального жилого дома на данных участках. Участок не делится и продаётся как один. Участок не ровный под ваш ландшафт. Свет и газовая труба возле участка. Возможен обмен на квартиру на ЧМЗ. Всё документы готовы и на руках. на сделку хоть завтра.



Осенне-зимний период лучшее время для приобретения земельного участка! Вы сможете спокойно подключиться к сетям, согласовать проект дома и определиться с подрядчиком к началу строительного сезона! Предлагаю к продаже земельный участок с кадастровым номером 74:19:0601002:1376, находящийся в Ужовском бору, на берегу реки Зюзелга. Участок находится в очень живописном месте, с отличной транспортной доступностью, улица тупиковая. Соседние участки активно осваиваются, идет застройка красивыми современными домами, во многих уже живут люди на постоянной основе. Участок с небольшим уклоном, очищен от сухостоя, подготовлен к земляным работам, периметр обозначен железными кольями. Участок легко выравнивается за один день работы бульдозера, грунт мягкий, скалы и камней нет. Местность газифицирована, проходит по федеральной программе "Догазификация". Стоимость подведения ветки газопровода до границы участка 0 рублей. Данная локация находится в шаговой доступности от всей городской инфраструктуры (садики, школа, медицинские учереждения, сетевые магазины, пункты выдачи маркетплейсов и т.д.). Размер земельного участка 20 на 50 метров. Один взрослый собственник. Документы готовы. Участок сухой, находится на возвышенности, не страшны подтопления и разливы рек, что оказалось актуально в 2024 году. Приятный бонус - осуществлено технологическое присоединение к сети электроснабжения. На границе участка установлен столб с электросчетчиком (экономия около 150 тыс. руб.).


Продам земельный участок. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения - для ведения товарного сельхозпредприятия. Площадь : 25000 кв.м., т.е. 2,5 ГА. Месторасположение - Челябинская область,Сосновский район,ТОО "ПТФ Новопольское" в 2400 м. по направлению на юго-запад от с.Долгодеревенское. Участок ранее использовался для взращивания зерновых культур. Земля в личной собственности, один собственник.



Участки напрямую от собственника. Без посредников и риелторов! Участок по улице Севастопольская, д. 64 А Статус: Свободен Цена за сотку: 93 699р. Площадь: 5,24 сот. Общая стоимость: 490 000 р. Кадастровый номер: 74:02:0110002:2094 До поселка ведет асфальтированная дорога Отсыпаны дороги внутри микрорайона Электричество подводится к участкам (15 кВт на каждый) Газификация в процессе проектирования Скважины на воду бурятся индивидуально на участке 30-80м. Управляющая компания ООО Дружный, комфортная ежемесячная плата 600р/месяц. Охрана 24/7 Видеонаблюдение Удобное расположение за д. Большие Харлуши в 25 км или 20 мин от ледовой арены Трактор - Кременкульское направление Экологически чистое место - благоприятная роза ветров. Удобное расположение. Вне зоны ГОКа. Многократный лидер рынка продаж загородной недвижимости по версии "Делового квартала" 100% гарантия чистоты сделки, подготовка документов и удобное оформление в собственность в любом МФЦ города Челябинска. На некоторые участки действует скидка до 10%. Более подробную информацию уточняйте по телефону! , готовы ответить на Ваши вопросы и организовать показ в удобное для Вас время. Наш менеджер встретит Вас на въезде в поселок, проведет экскурсию, ответит на все вопросы, а так же поможет подобрать именно Ваш земельный участок! Адрес офиса в г. Челябинск: Комсомольский пр, 14, каб. 38.



Участoк ровный cуxой, дорога пpямо дo учаcтка, ecть oбщecтвеннaя ocтaнoвка, магазин. Лeс pядoм. Oт гоpoда 15 минут и на месте. Идеальнoe местo для дoма или дачи, eсли cмотpеть coотнoшение цeнa - кaчество. Kaдастрoвый номеp 74:19:0801001:1580 9,64 сотки Haшe oбъявлeние можно найти по cлoвам участок без комиссии, продажа участка от собственника, участок рядом с городом, земельный участок, участок у леса.



Продам земельный участок в мкрн Родной , площадь 6 соток. Круглосуточная охрана поселка , въезд через КПП , видеонаблюдение. Участок в самом центре , с красивым живописным видом на лес и карьер . Газ и свет на участке. Асфальтированные дороги , освещение , пешеходные тротуары , детская площадка , всё для комфортного проживания . На въезде семейное кафе "Брусника" с вкуснейшей кухней и свежей выпечкой , магазины , озон, вайлберис . Успевайте преобрести шикарный участок для спокойной , комфортной жизни за городом в 7 км от центра Челябинска . Рядом п.Кременкуль ( школа , д.сад, ездит автобус , забирает детей), Боярская Станица , Рифей , оз. Большой Кременкуль . Межевание есть. 1 взрослый собственник! Проект Дома в Подарок!!!



Продается самый большой участок в посёлке с гостевым домом и баней у леса! Расположение: поселок Идиллия. Тихий и живописный участок вблизи леса на свежем воздухе. Дом: Общая площадь: 40 м² Отопление: система тёплый пол и радиаторы (проживание в доме круглый год) Имеется интернет и кабельное ТВ (интерсвязь). В доме мебель, бытовая техника, водонагреватель и электроника. Отделка фальшбрус Участок: Площадь: 19 соток. Построен гостевой дом и баня на сваях. Объединены большой террасной доской ДПК (самый прочный материал). Большая часть участка свободна и готова для постройки основного дома. На участке скважина 62м. Септик с переливом по 3 кольца. Участок огорожен по периметру. Небольшая часть забора, которая выходит на лес выстроена 3D сетка для панорамного вида. Частичная отсыпка дорожек на участке. Так же высажены кусты смородины, малины, клубники, а так же большая теплица для выращивания сезонных овощей и фруктов. Баня: настоящая русская баня с панорамные окнами на лес. Внутри финская печь Harvia. Бытовка: для хранения строительных материалов и садовой техники. Размер 2х4. Дополнительно: Есть место для строительства большого дома Разработан ландшафтный дизайн для участка Бассейн с подогревом и джакузи, садовая мебель У соседей по обе стороны стройка завершена. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре .



Продам земельный участок 10 соток на озере Кумкуль. Продажа от собственника земельных участков в ДПК "Кум-Куль", БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Расстояние до озера 300-550 метров (в зависимости от расположения участка). Вода из скважин на глубине 18-28 метров. Сделаны широкие дороги (14-18 метров). На все улицы подведено электричество. В настоящий момент осуществляется прокладка трубопроводного газа по всем улицам и в дома, чьи владельцы заключили с действующим подрядчиком договоры. Прекрасное место для отдыха и постоянного места жительства. Замечательная природа, березовый лес, чистый воздух. Земельные участки расположены на улицах с красивыми названиями - Солнечная, Лесная, Вишневая, Садовая, Грушевая, Центральная. Пронумерованы, (улица и номер дома подразумевает возможность постоянной регистрации по месту жительства). Сказочное место и зимой и летом.



Электричество вдоль участка (участок подключен к электросетям), до газового распределителя 300 м. Участок прямоугольной формы 36х50 м. Участок находится на возвышенности, отсыпан. До леса 100 м., до озера Малый Кисегач 800 м. Рядом с участком жилые дома. В деревне развитая инфраструктура, ездит общественный транспорт, магазин, школа, фельдшерский пункт, и т.д. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ. Кадастровый номер 74:02:0511002:13079. Ориентир участка: Кисегаченский, Дербишева, Касарги, Мирный, Ишалино.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 225 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |