
отличное место для Вашего дома Это не Западный, и не Соты, ЭТО РАДУЖНЫЙ - элитный ПОСЕЛОК В ЧЕРТЕ ГОРОДА , в 300 м от пр. К . МАРКСА. Свободных участков фактически нет. В отличии от всех других участков: КОММУНИКАЦИИ центральные и по проекту, НАХОДЯТСЯ НА УЧАСТКЕ, а не по границе участка . Продаю Земельный Участок размером 10соток(42*24м(10соток) по ул Мраморная, 36. Это 300м-500 м до пр. К Маркса, до центра города не более 20минут на авто. В собственности более 15лет, один взрослый собственник, ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ, огорожен с 4х сторон, ровный. Возможно строительство ДВУХ домов с разделом земли. Все улицы поселка асфальтированы, освещены, рядом 2 детских площадки и спортивная площадка с полем для игр в баскетбол, волейбол, футбол, воркаут с мягким покрытием. Магазины МАГНИТ , ПЯТЕРОЧКА , Чижик, в пешей доступности. В 2025 г планируется открытие современной школы на 1500 мест с ПЛАВАТЕЛЬНЫМ бассейном и двумя спортзалами. Место перспективное, город развивается в южном направлении, свободных участков практически нет Возможен ОБМЕН НА НЕДВИЖИМОСТЬ, нежилое помещение. Вид объекта недвижимости Земельный участок Вид земельного участка Землепользование Дата присвоения 2004-02-10 Кадастровый номер 74:33:0316001:49 Кадастровый квартал 74:33:0316001 Адрес Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Мраморная. Площадь уточненная 1000 кв. м Статус Ранее учтенный Категория земель Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования Для строительства и эксплуатации индивидуальных жилых домов Кадастровая стоимость 880770 руб. ТОРГ ОБМЕН

Продаю участок в снт. Юрматы, 40, кад. номер 02:58:020402:262, 1-й проезд от ул. Пушкина. На территории идет активная застройка жилыми домами, стоят электростолбы, есть общий проект по газификации данного снт. Участок без построек, чистый, ровный. Я собственник.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Земельный участок с домом без обременений в 100 км от г. Уфа, д. Тереклы от собственника. 45,9 соток. Возможен выход на две улицы. Огорожен. Асфальтированная дорога до участка. Рядом школа. На участке имеется одноэтажный каркасный дом 55,3м² утеплен, фундамент - монолитая плита на сваях, теплая крыша, проведено и разведено по дому электричество, нужна внутренняя отделка. Дом использовался как мастерская, склад строительных материалов. Дополнительные фото вышлю по запросу. На окраине деревни строится горно-лыжная база отдыха. Для поиска: дача, гостевой домик, усадьба



продается участок на берегу реки Зилим, ул Северная улица35/1,участок полностью огорожен высоким добротным забором,ворота с двух сторон, на участке большая баня 7м на 8 и в которой можно жить все лето, в баню проведена вода и электричество,участок ухоженный, растут плодоносящие деревья и кустарники ,цветы , есть дровянник



Продается большой земельный участок ИЖС в селе Янгискаин. Село старинное, самобытное, находится на берегу реки Зиган в одном из красивейших мест Башкирии. От Стерлитамака в 42 км, от Красноусольска в 26 км, в обе стороны имеется регулярное транспортное сообщение маршрутных автобусов. В селе имеется средняя школа, детский сад, ФАП, магазины. Размер участка 40 на 60 м, правильной прямоугольной формы. Можно построить фундаментальное домохозяйство, разбить сад и огород! Также продается и соседний участок, при приобретении двух сразу предусмотрена скидка за опт) Звоните! Код пользователя: 10400 Номер в базе: 8358745



id:42709. Предлагаем земельный участок площадью 10 соток в живописном месте. Это отличная возможность для тех, кто мечтает о собственном уголке земли для строительства дома или дачи. Адрес: Республика Башкортостан, Учалинский район, г. Учалы, ул. Сказочная, 45. Категория земель: земли населённых пунктов. Участок не огорожен. Преимущества: * активная застройка; * развитая инфраструктура; * все удобства городской жизни - и всего 5 км до центра города; * наличие газопровода. Ипотека: возможно оформление ипотеки на строительство дома до 6 млн рублей. Строительство: помощь в строительстве домов из разных материалов в сжатые сроки. Разнообразные проекты домов или ваш проект. Проверенный застройщик, аккредитованный во многих банках. Услуги: юридическое сопровождение сделок, помощь в продаже вашей недвижимости, бесплатные консультации. Цена участка - 500 000 рублей. Не упустите свой шанс стать обладателем земельного участка в живописном районе! Готовы рассмотреть вариант обмена на автомобиль, с доплатой.



Видовой эксклюзивный земельный участок с бревенчатым домом (жилая площадь 83 м², с крытыми пристройками-верандами 135 м²). Земля и дом в собственности, без обременений. Изо всех окон дома виден только лес - вековые ели и сосны. С дальнего конца участка - прекрасный вид на горы. Все соседи - за леском. Визуально с участка виден только один дом, он стоит поодаль. Участок с домом расположен на пригорке, никогда не затапливается, хорошо освещается. На участке изумительный запах хвойников. Кругом заповедные леса, неподалеку граница Южноуральского заповедника. Родник с горной водой в 50 метрах. Участок расположен в 23 км от центральной площади курортного города Белорецка, в 27 км от горнолыжного курорта "Мраткино", в 40 км от горнолыжного курорта "Абзаково", в 110 км от города Магнитогорска, в 250 км от Уфы - в селе Отнурок Белорецкого района Республики Башкортостан. В селе есть сельская администрация, ФАП, клуб. Развивается туризм. Через село проходит маршрут международного ежегодного чемпионата по горному бегу "Малидак". В 6 километрах на турбазе организуются конные походы, сплавы, экскурсии на снегоходах и т.п. Участок - прекрасное уединённое место для строительства глэмпинга, базы отдыха или обустройства большого хозяйства для ценителей тишины и уединения. Категория земель - ЛПХ. Дом на участке - обычный деревенский, при этом высокие потолки, много солнечного света. Добротные достаточно свежие брёвна - строил дом и жил здесь директор местного леспромхоза, получил разрешение на строительство фактически в лесу. Но в доме и на участке нужно приложить руки. Из коммуникаций в доме - электричество, недавно частично поменяна проводка. От участка начинаются маршруты на горы-тысячники: Ялангас, Кирель, чуть дальше - на гору Малиновую, Каменную реку. Участок граничит с лесным массивом. Я единственный собственник. С продажей не тороплюсь, жду надёжные руки.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Пpодaм зeмельный участок расположенный в живописном меcте ,между двух озер (Чeбaркуль и Еловое), на краю заповедного соснового бора. Разъезд Kиcегач- местo , где отдыxaет душa 10 соток земли , электpичeствo, газ прoxодит pядом Доброжелательные и порядочные соседи В шаговой доступности зоны отдыха , пляж, детские площадки , пантон, а также корт и большая горка , где в зимнее время катаются дети и взрослые Чудесное место. Прямая продажа , один взрослый собственник.



Продам земельный участок под строительство дома либо под коммерческую недвижимость, центр, по красной линии трассы Белорецк Учалы, рядом автобусная остановка. Очень оживлённое место, подходящее под коммерцию. Также на участке имеется дом, хозпостройки, баня. За участком течёт река Урал. В селе развитая Инфраструктура: школа, д/сад, дом культуры, больница, с/совет и тд. Газ проходит по участку, вода во вдворе, при желании можно завести в дом.

Продам земельный участок 9,68 сот. с маленьким домом под снос, который возможно использовать как временное строение на этапе строительства. Участок широкий, прямоугольной формы (фото приложено) с панорамным видом на городской пруд с одной стороны и на лес, с другой. В доме печное отопление, электричество, во дворе скважина глубиной 60 м. Участок можно посмотреть самостоятельно по указанному адресу.



Продам очень хороший земельный участок в с.Травники ул. Садовая на берегу реки Коелга, площадь участка 1820 кв.м., газ, электричество, водоснабжение рядом. Границы земельного участка установлены, в собственности, участок ровный на местности и конфигурации. Участок находится в застроенной улице, тихое, спокойное место, вдали от шума. В селе есть школа, детский сад, больница, магазины. Помогу оформить ипотеку на выгодных условиях! ID объекта в нашей базе: 523



id:41285. Продаётся ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК посёлке Гринпарк Предлагаем вашему вниманию земельный участок площадью 10 соток в отличной локации - посёлок Гринпарк. Участок расположен в месте с удобным транспортным доступом: по Западному шоссе можно без труда доехать в любую точку города. Это прекрасная возможность для тех, кто мечтает о собственном доме в живописном месте. В посёлке активно ведётся застройка, а наличие всех центральных коммуникаций делает этот участок ещё более привлекательным. участок находится на возвышенности, асфальтированная дорога, освещение улиц. Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство. Категория земель: земли населенных пунктов. Коммуникации: центральные газ, вода, электричество 380В, канализация. Если у вас есть дети: школьный автобус, 2 детские и спортивные площадки, детский клуб, пропускной режим через шлакбаум. Стоимость участка составляет 750 000 рублей за 1 сотку. итого 7 500 000 руб. за весь участок. Это выгодное предложение для тех, кто хочет стать владельцем земельного участка в живописном и удобном месте. Не упустите свой шанс! Вы можете приобрести участок В ИПОТЕКУ ПО ЛЬГОТНОЙ ПРОГРАММЕ- 6% предназначенной для строительства дома. Консультации по ипотеке предоставляются бесплатно. Обращайтесь, и мы с радостью поможем вам с любыми вопросами, связанными с покупкой участка. Как купить: покажем в удобное для вас время. Возможно купить в ипотеку. Приобретая этот объект у нас, вы получаете ряд преимуществ: - полное сопровождение сделки на всех этапах ведущим специалистом компании - одобрение ипотечного кредита на самых выгодных условиях с преференциями компании и минимизацией затрат по ипотеке - реализация вашей недвижимости по максимальной цене.


id:47169. Земельный участок в развивающемся коттеджном поселке "Благодатный" Идеальное место для строительства дома вашей мечты или уютного дачного уголка! Расположение: На границе города Магнитогорска, Южная сторона За поселками Светлый и Раздолье Всего 13 минут езды от проспекта К.Маркса Хорошая дорога до поселка, подъезд обеспечен Инженерия: Проведено электричество Участок ровный и по границам, и по поверхности Живут соседи, дороги чистятся - комфорт и безопасность Особенности: Разрешенное использование: Для проектирования и дачного строительства Возможна покупка в ипотеку под строительство - консультации по ипотеке бесплатно Звоните прямо сейчас! Покажем в удобное для вас время. Не упустите шанс стать владельцем этого перспективного участка!



Стрoитель 3, cад 3, 7 улица. Находится в черте города. Инфраструктура школа, детсад, магазины, поликлиника, общественный транспорт в шаговой доступности. Участок в перспективе можно перевести в ИЖС, для постройки дома и постоянного проживания. От участка , в пешей доступности можно дойти до реки Урал, есть дикие пляжи. В собственнoсти более 20 лeт. На участке маленький дoмик 20 м2, 1 тeплица, плoдoвыe дepeвья и кустарники. Пeрeд домoм плoщaдка для aвтoмoбиля. Cдeланo межeваниe. Бак. Газ в перспективе. Челябинская обл., Магнитогорск, садоводческое товарищество Строитель-3, сад 3, р-н Орджоникидзевский
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |