Продам или Обменяю дом в Кайгородово! Погрузитесь в атмосферу тихого загородного жизни, не покидая при этом удобств городской жизни! Этот замечательный дом, расположенный в живописном Кайгородово, станет идеальным местом для вашей семьи. Участок в 9 соток окружен лесом и близлежащей рекой, что позволяет наслаждаться прекрасными пейзажами и свежим воздухом, а также предоставляет возможности для пеших прогулок и активного отдыха на природе. Дом находится в предчистовой отделке, что дает вам фантастическую возможность создать уникальное пространство по своему вкусу. Просторные комнаты позволяют задуматься о стильном дизайне и функциональной планировке, благодаря хорошей освещенности и рациональному использованию пространства. Можно реализовать идеи по поводу интерьера и отделки стен по индивидуальному проекту. Кайгородово, это удивительное место идеально подходит для семей с детьми, благодаря спокойной атмосфере и дружелюбным соседям. В окрестностях имеются все необходимые удобства, включая магазины,ресторан,шиномонтаж и т.д., Приятные соседние леса и река идеальные места для рыбалки, пикников и семейных прогулок. Кроме того, данный объект недвижимости имеет стратегически удобное месторасположение, что позволяет быстро добраться до города. Обмен на квартиру или другой объект недвижимости также рассматривается, что делает это предложение ещё более интересным. Не упустите возможность стать владельцем этого очаровательного дома в Кайгородово и получить все удовольствие от комфортной жизни на природе! Свяжитесь с нами для более подробной информации или для организации просмотра. Ваш идеальный дом ждет вас! Все вопросу по телефону! Возможная продажа от И.П.
id:39336. Обрaтите внимание на отличное предлoжениe! В пpoдаже Нoвый, coвpeмeнный, уxoженный дачный дом! Такиx пpедлoжений нa pынке oчень мaлo! Для тeх, ктo нa даче хoчeт имeннo Oтдыxaть, a не "полoть кaртошку")) Дом рaсположeн в CНТ "Нeфтяник", рядом с леcным маcсивом ГАЗ пpoведут в cледующeм году, уже собраны подписи собственников и проведено собрание! Участок распланирован и поделен на зоны: барбекю, зона отдыха и деткой площадки, баня - Засеян газон - Залиты бетонные дорожки (для комфортного передвижения на территории) и площадка - место под парковку автомобилей - Нет грядок, но есть теплица, если Вы все-же решите что-то посадить для своей семьи) - Новый забор с откатными воротами - Новый хозблок и туалет Ну и, конечно же, НОВЫЙ ДОМ! Построен по каркасной технологии, общая площадь 44 м2 + терраса 4 м2. Перегородки толщиной 100мм и 150мм, утепление: внешнее на 150мм, пол на 200мм, потолок на 150мм, Фундамент: сваи - 12шт (шаг 2м), пол: доска, утеплитель, подшит оsb и обработан мастикой, под домом: подушка из щебня с гидроизоляцией. Внутренняя отделка: вагонка, на полу - линолеум. На террасе дерево покрыто морилкой. Электричество заведено в дом, установлен щиток в прихожей. Установлена качественная входная дверь. Снаружи обшит сайдингом, крыша - металлочерепица. Приезжайте! Этот вариант не оставит Вас равнодушными!
Предлагаю вашему вниманию дом 100 кв.м круглогодичного проживания, расположен по адресу Сосновский район п.Красное поле, ул Пограничная, дом 14. - отличная , востребованная локация, развитая инфраструктура - дом из 200 бревна - фундамент (сваи заглубленные и ленточный) - отопление электрическое (конвекторы) -газ подведён к участку -скважина 40 метров, септик три кольца по три метра -участок 8 соток, ровной формы, есть все нужные посадки Первый этаж: -прихожая - кухня-гостинная 15,4 кв.м - комната 19,04 кв.м - сан.узел - сауна Второй этаж: -комната 24,6 кв.м с выходом на террасу -совмещённый сан. узел с душевой кабиной В доме предусмотрен отдельный вход в хоз.блок ( отличная зона хранения) Всё что есть в доме, остаётся вам в подарок (техника, мебель) Статус-заезжай и живи! Один взрослый собственник, без долгов и обременений, готовы рассмотреть любую форму расчёта ! Больше информации по телефону, звоните, не упустите возможность приобрести данный объект по хорошей цене. ID объекта в нашей базе: 240
Код объекта: 1795251. Новый дом от застройщика в посёлке Кременкуль! Продаётся просторный каркасный дом площадью 165 м² на участке 10 соток — всего в 5 минутах езды от Челябинска. Возможно покупка дома по Cельской ипотеке со ставкой 3% В доме: Электричество (договор с Россетями уже заключён) Скважина и септик — всё готово к проживанию Черновая отделка — сделаете ремонт под свой вкус и стиль Территория: Участок ровный, правильной формы Уже установлены столбы под забор Отсыпан подъезд к участку Инфраструктура: В шаговой доступности магазины, пункты выдачи, детский сад и школа Транспортное сообщение удобное, добираться до города легко, удобный выезд на Новоградский тракт Дом построен по современной каркасной технологии — очень тёплый, надёжный и экономичный в эксплуатации. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить за городом, но с городской инфраструктурой под рукой! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам для постоянного проживания Жилой дом или как Загородный дом в д. Малиновка в Челябинской области. Вокруг участка 8 сот. березки, соловьи поют. Воздух прозрачный , чистый - Экология просто супер! - В утренней росе искрятся солнечные лучи доброго утра.... - Аромат разнотравья в знойный день и стрекочущие кузнечики... - А в прохладный вечер уходящего дня аромат луговой травы и приятная тишина и пение сверчка.. - Хо-ро-шо.. Дом каркасный очень светлый и теплый. Строился по проекту аттестованной строительной компанией, с запасом по тепло и конструктивным нагрузкам на винтовых сваях (пред чистовая отделка). Очень уютный и удобный небольшой дом, 2 спальни + гостиная со 2-м светом (высота потолка около 5 м) + кухня. -Дом посажен в глубине участка , а перед домом есть достаточное пространство для размещения беседки. баньки, и ландшафтного дизайна. - Канализация - септик с дренажной системой. ввод канализации утеплен (в скорлупе). - выполнена вся электропроводка по схеме, -установлена сигнализация -залита незамерзающая (специальная) жидкость в систему отопления, а так же установлены напольные и оконные радиаторы отопления. - Дом полностью в рабочем состоянии, Душевая кабина, санфоянс - все установлено и функционирует! От Вас только выбрать материал на стены и пол. Прямо к дому есть асфальтовая (хорошая) дорога из города. Путь следования до адреса : Центральный район, Кольцо на плотине, далее в сторону СНТ Петушок, Вавиловец, п. Северный, поворот на Малинки Вилладж, и к адресу Челябинская обл. , д. Малиновка, ул. Нагорная , 25г . Ключ у меня, звонить заранее! Приеду все расскажу и покажу. Если Вы хотите купить загородный дом в Челябинской области , в экологически-чистом районе, где есть лес и запах природы ласкает душу - Загородный дом в Малиновке точно Вам очень понравиться! Все документы готовы, обременений нет, один собственник. Отдам за деньги в хорошие руки дом в Малиновке! ID объекта в нашей базе: 276
Продается нoвый ГОТОВЫЙ дом 120 кв.м. на участке 8 сoток в загородном микрорайоне Белые Росы. Зeмля под индивидуaльнoе жилoе стpoитeльcтвo. Фундaмент - монолитная бетонная плита 11х13м.; Крыша - гибкая черепица Shinglas; Стeны - керамоблок 200мм, утеплены минплитой 50мм, cнаpужи облицованы кирпичом 120мм; Внутренние cтены керамоблок, oбшиты гипcокapтoнoм; Окнa 2х камeрный cтеклопакет; Хорошая входная дверь с защитой от промерзания; Коммуникации заведены - выгребная яма 13 м3, скважина 65м; Разводка электричества и теплого водяного пола. Планировка дома - просторная кухня-гостинная + 2 спальни с верандой 9 кв.м. Высота потолков 3м. Микрорайон газифицирован. В пешей доступности закрытый пляж (оз. Большой Кременкуль), доступный только жителям микрорайона. Подходит под сельскую ипотеку 3% (супругам одобряют до 12млн) ОДОБРЕНИЕ И СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД ДАННЫЙ ОБЪЕКТ БЕСПЛАТНО!!! Цена актуальна за наличный расчет!
Продам коттедж 78м2 на участке 4,4 соток в Советском районе ( СНТ Меридиан, рядом СНТ Смолино) Дом говов для круглогодичного проживания! Подробное описание ниже Электрическое отопление, скважина электричество 380в 15кВт, канализация - септик. Рядом проходит газ (3 метра от дома) Сваи винтовые, стены из газоблока по всему дому теплый пол,чистовая отделка, натяжной потолок. Имеется тех. план дома. До остановки 7 минут До центра ехать 10 минут Парковка на 4 машины Все вопросы по телефону, просмотр в любое время, также могу скинуть видеообзор Цена 5450000 Собственник
id:40128. Предлагается к продаже дом 51,1 кв.м. на земельном участке 8,6 сотки в с. Кайгородово В доме на первом этаже большая кухня-гостиная, спальня, сан. узел, тех помещение. Есть возможность сделать 2 спальни на втором этаже и увеличить жилую площадь. Под лестницу есть закладная. Дом построен: - Фундамент: ленточный - Стены: газоблок 250 + пеноплекс 50. Обшивка фасада фальшбрус - Крыша: металлочерепица Коммуникации: - Отопление - электрокотел, тёплый электрический пол + радиаторные батареи. - Септик - Скважина Внутри современный ремонт: обои, натяжной потолок, керамогранит по всему полу в доме. В коридоре есть небольшая гардеробная, закрыта зеркальными дверями, туалет с душем, есть интернет. На входе не большой застекленный тамбур для теплоразрыва. К дому пристроен навес для защиты от схода снега зимой. Остается: кухонный гарнитур с техникой, холодильник, мебель в коридоре и ванне, стиральная машинка. Остальное возможно по договорённости. Улица не центральная, дорога половина асфальт, половина грунтовка. Участок ровной формы. Ворота распашные. Установлен забор из профнастила по всему периметру участка. На территории: отсыпка гравием есть, сделана огородная часть, есть хозблок под инструмент. Посажено: смородина, вишня, несколько яблонь, виктория. На второй половине трава полевая, её просто стригли и выкапывали колючие сорняки. Также небольшая грядка пол цветы, посадили хосты и гортензии. Район абсолютно спокойный, живут прекрасные, обеспеченные люди, у многих видеонаблюдение есть. В близи находиться лес и в 15 мин. пешком чистая речка. Помощь в одобрении ипотеки! Звоните и записывайтесь на просмотр
Предлагаем Вашему вниманию замечательный дом для большой дружной семьи, в центре п. Красное Поле по улице Солнечной Удобно расположен относительно инфраструктуры поселка, рядом остановка общественного транспорта, магазин Магнит, Краснопольская средняя школа, аптека Фармленд, водомат Н2О. Подъездные пути - асфальт. Дом строился для себя, всё продумано до мелочей и сделано качественно. Материал постройки - газоблок, снаружи утеплен и оштукатурен (короед), крыша- мягкая черепица, сделаны все водостоки. Планировка дома: 1 этаж: кухня - гостиная 45 кв.м. свободной планировки с выходом на террасу с внутренней стороны дома, мастер-спальня 16 кв.м., гостевой санузел, из коридора выход в гараж из гаража вход в котельную (6.5 кв.м.), в гараже (24 кв.м.) обустроена смотровая яма и погреб. на первом этаже сделан тёплый пол. 2 этаж: 3 спальни (все по 13 кв.м.), кабинет (16.5 кв.м) с балконом, коридор и санузел. Земельный участок 7.5 соток, ровный, огорожен забором из профлиста с калиткой и воротами. Сделаны два септика один для дома второй для бани. В доме центральное водоснабжение, электричество 15 кВт, газ заведён в дом и установлено газовое оборудование. Все коммуникации заведены в дом. Этот дом можно приобрести по ипотеке, жилищному сертификату, военной ипотеке. Готовы рассмотреть варианты обмена на авто с Вашей доплатой либо квартиры. С удовольствием покажем Вам дом в удобное для Вас время по договоренности. Арт. 110056431
Объект 386. Семейная ипотека - 6%, IT ипотека возможна! Сельская ипотека 3% Дом от застройщика (юр лица). Продается дом в посёлке Северный, ул. Зеленогорская, новая нарезка. Дом сдаётся с предчистовой отделкой, полностью оштукатурены стены, будут залиты полы, по всему дому теплые полы, ПАНОРАМНЫЕ ОКНА (графитового цвета профиль). Планировка очень удобная (гостиная + 3 спальни, 2 раздельных санузла, терраса). Дом из керамоблока, утеплитель мин.плита на 50, обложен кирпичом, крыша - металлочерепица, забор из профнастила (цвет графит, ворота откатные + калитка). Коммуникации: скважина, вода центральная заведена в дом, подключение возможно (при желании), центральная канализация подключена + дополнительно септик, газ планируется в 2026 году. Сделана хорошая дорога по посёлку, зимой дороги чистят. В пос. Северный - школа начальная, детский сад, ITлицей Привилегия. Наше объявление можете найти по ключевым словам (загородный дом, дом посёлок Северный, готовый дом загородом, возможно строительство дома на вашем участке). Торг обсуждается на месте. С реальными покупателями, в разумных пределах.
Продается дом п.Лазурный.Строили для себя на стройке не экономили,но к сожалению планы поменялись и пришлось выложить на продажу!Все коммуникации провели.Дом на ИП возможна покупка по ипотеке!В помощи риэлторов не нуждаюсь!!!Собственник!Торг!обмен на трактор jcb,hidromek,case!обмен на металл,кирпич,газоблок,цемент.
Продаётся уютный теплый дом в 5 минутах от берега живописного озера Еткуль. Этот просторный дом является идеальным выбором для тех, кто ищет комфортное и готовое к заселению жилье. В доме удобная планировка: кухня 14 кв.м., гостиная 32 кв.м., две отдельные спальни 16,4 кв.м. и 12,7 кв.м., санузел (ванна, туалет, раковина), прихожая, котельная. Дом полностью готов к заселению и отличается высокой теплоизоляцией благодаря использованию кирпичной кладки. Все коммуникации в доме: центральное водоснабжение, отопление - двухконтурный газовый котел, водонагреватель, локальная канализация, также имеется альтернативный источник отопления печь на дровах. Крыша металлочерепица. Качественный ремонт: евроокна, межкомнатные двери, ламинат, натяжные потолки. Частично остается мебель и бытовая техника. На участке имеется капитальный кирпичный гараж. Настоящая русская баня на дровах с просторной террасой и мангальной зоной - прекрасное место для отдыха и приготовления пищи на свежем воздухе. Дом расположен на земельном участке правильной формы площадью 10 соток. Ухоженный огород с плодородной землей. На участке высажены плодово-ягодные деревья и кустарники: яблони, смородина, ремонтантная малина, смородина, крыжовник. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности детский сад, школа, поликлиника. Дорога к дому асфальтирована, что обеспечивает удобство в любое время года и отсутствие проблем с доступом. Расположение дома позволяет наслаждаться тишиной, спокойствием и свежим воздухом, при этом сохраняя удобную близость к центру села Еткуль. В пешей доступности находится живописное озеро Еткуль, где можно проводить время на рыбалке, купаться летом, кататься на коньках и лыжах зимой и просто наслаждаться природой. Недалеко находятся термальные курорты "Баден-Баден" и "Александрия". Этот загородный дом идеально сочетает в себе комфортное проживание, удобное расположение и прекрасные возможности для отдыха на природе. Не упустите шанс стать счастливым владельцем дома в курортной зоне Челябинской области. Звоните или пишите прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Арт. 92860970
Арт. 118586281 Продается уютный дом 1/2 с хорошими условиями! Описание: Внутри — комфортная обстановка, идеально подходящая для жизни и отдыха. Земля: - Площадь: 4 сотки благоустроенной территории. - Собственная скважина обеспечит вас качественной водой. - Газоснабжение комфортное проживание круглый год. Просторный, одноэтажный светлый дом: Однокомнатный дом : -Комната 11 м2 -Кухня 10 м2 -Ванная комната совмещенная с сан.узлом. Условия: - Коммунальные услуги очень низкие: около 500 р. летом и 1000 р. зимой. - Платите только за газ и электричество. - Газовое отопление, горячая и холодная вода. Удобства на территории: - Скважина для воды. - Выгребная яма. - Погреб для хранения урожая. -Сруб для бани с верандой. ( баню нужно доделать ) Этот дом станет отличным местом для спокойного отдыха на природе и вдали от городской суеты. Если вы мечтаете о даче или доме для круглогодичного проживания, не упустите свою возможность! Контакты: Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь звонить или отправлять СМС Хотите приехать на просмотр? Звоните, договоримся о времени!
Продаётся 1/3 часть жилого дома (квартира посередине) общей площадью 48,8 кв.м с отличным ремонтом. Дом разделён на три равные части, каждая — под отдельного собственника. Расположение — центральная квартира, что обеспечивает комфорт и уединённость. Дом полностью благоустроен: - **Газ** —АВТОНОМНЫЙ, подведён в дом - **Отопление** — автономное, газовое, с водяным отоплением ( теплый пол) - **Водоснабжение** — центральное, круглогодичное - **Канализация** — центральная - **Баня** — есть, благоустроенная, на участке - **Интернет и связь** — проложены кабели Huawei, стабильный высокоскоростной интернет Участок — **8 соток**, ухоженный, огорожен, все постройки (гараж, хозблок, баня) находятся в **выделенном состоянии**, оформлены по закону. Участок позволяет использовать его для огорода, отдыха или расширения жилого пространства. Подходит для постоянного проживания или как инвестиция. Хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура: рядом магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Документы готовы к продаже, возможна ипотека. Звоните, организуем просмотр в удобное время! Номер объекта: #1/540778/23208
7,7 соток • Кирпичный 2-этажный дом • Удобная транспортная доступность В черте города 20 минут по Троицкому тракту до центра Рядом: пос. Исаково, больница, 3 магазина в СНТ Транспорт: автобус 52 (остановка у проходной) Тихий тупиковый участок спокойная атмосфера, хорошие соседи Природа: лес и озеро в шаговой доступности Площадь 7,7 соток ухоженная территория Кирпичный 2-этажный дом требуется ремонт Коммуникации: Пропускная система безопасность Асфальтированные дороги Зимняя уборка снега Условия продажи:Звоните покажу в удобное время! Отличный вариант для дачного отдыха или переезда за город! Близко к городу совмещайте загородную жизнь с городским комфортом Развитая инфраструктура магазины, транспорт, больница рядом Готовность к сделке документы в порядке, торг уместен
Арт. 112130142 Продается новый кирпичный дом 93 м² на ИЖС (6,5 соток) в Красном поле Одобрение ипотеки, консультация - бесплатно! Сможем сделать для вас предчистовую отделку, по стоимости дом будет 8500 000. Основные характеристики: - Год постройки: 2025 - Категория земель: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) - Материал стен: Кераблок, отделка фасада- кирпич - Ремонт: Черновая отделка ,(чистовая отделка под ваш вкус!) - Расстояние до города: 16 км Коммуникации и удобства: Газ: Магистраль на границе участка (можно подключить) Водоснабжение: Собственная скважина Канализация: Выгребная яма Парковка: Место для автомобиля Транспорт: Остановка общественного транспорта рядом Инфраструктура рядом: - Магазины - Аптека - Школа (школьный автобус курсирует ежедневно) Условия продажи: - Возможна ипотека - Обращайтесь за консультацией и одобрением Почему этот дом? Свежая постройка (2025 год) Открыты к сотрудничеству, сможем сделать дополнительные работы за отдельную плату! Керамоблок+ Кирпич надежность и долговечность Развитая инфраструктура Тихая локация с природой вокруг
id:42572. Садовый ЖИЛОЙ дом с возможностью РЕГИСТРАЦИИ по очень выгодной цене!!! Представляем на продажу привлекательную дачу в СНТ "Янтарь" - прекрасное место для релаксации и семейной идиллии! Дом: Собственноручно построенный добротный двухэтажный дом из качественных бетонных блоков гарантирует надежность и долговечность. Первый этаж отведён под просторную кухню-гостиную, с камином, а второй - под спальню. Пространство организовано функционально и продуманно, создавая ощущение домашнего тепла и уюта. Участок: Ухоженные 5,6 соток земли наполнены ароматами цветущих растений и свежими фруктово-ягодными культурами. Можно спокойно заниматься любимыми делами, выращивая собственные овощи, зелень и фрукты, обеспечивая семью экологически чистыми продуктами. 2 овощные ямы! Транспортная доступность: СНТ располагается по направлению Троицкого тракта, поворот на Новосинеглазово, кольцевую транспортную развязку проезжаем прямо. Комфорт и удобства: Система подачи воды организована по четкому расписанию, позволяя рационально распределять ресурсы. Наличие накопительного бака обеспечивает бесперебойное снабжение водой в любой ситуации. Дополнительные плюсы: Терраса приглашает расслабиться в тени летом, а также обустроиться для уютных посиделок, крытый навес надежно защитит автомобиль от непогоды, а собственная баня создаст неповторимую атмосферу отдыха и оздоровления, а наличие 2х погребов обеспечит сохранность выращенных культур. Отзывчивое окружение: Жители соседствуют дружелюбно и приветливо, поддерживая позитивную обстановку вокруг. Готовы познакомиться с Вашим новым местом отдыха? Свяжитесь с нами сразу же! Купив эту дачу, вы приобретаете больше, чем недвижимость - вы обретете спокойствие, здоровье и счастье семьи!"
Арт. 99115002 Внимание , срочная продажа! Такой цены в Кременкуле нет!!! Продаем классный двухэтажный ДОМ в Кременкуле с участком 7,5 соток правильной формы. Подходит под сельскую ипотеку, обращайтесь! Расстояние от центра города всего 15 км., в поселке есть детский сад и школа. Никаких обременений на доме нет, 1 собственник, Дом и участок зарегистрированы. ДОМ : 2 этажа, планировка свободная на 2 этаже, лестница металлическая на 2 этаж сделана. На фото тех. помещения показаны коммуникации, эл.котел есть. Электричество заведено в дом! Участок сухой, не топит! Фундамент - плита. Канализация - септик Скважина на участке Поможем с одобрением обязательно, обращайтесь.
Продаётся дом в коттеджном посёлке " Зелёный мыс". трасса Челябинск - Кременкуль. 15 минут по асфальтированной дороге до центра города. Дом по типу заезжай и живи. О доме: Современный комфортный модульно каркасный дом. Дом подходит для круглогодичного проживания и для отдыха. Материал каркаса: дерево/брус. Дом светлый, очень тёплый. Электричество 15кВт. Септик 6 куб.м. Скважина 40м. Высота потолка 2.65 м2. Внутри полностью чистовая отделка из дерева. Газа нет Планировка: Кухня -столовая Три спальни Совмещённый санузел Крытая терраса О посёлке: Контрольно-пропускной пункт Гостевая парковка Территории для отдыха и развлечений Широкие внутренние дороги Рядом лес Документы: Один взрослый собственник. Без обременений. Арт. 95342347
Продается уютный дом из бруса площадью 50 кв.м на участке СНТ. Дом двухэтажный с косметическим ремонтом, что позволяет сразу въехать и наслаждаться комфортом. На территории имеется бассейн, который станет отличным местом для отдыха в жаркие летние дни. Дом оборудован электрическим отоплением, а газ проходит по границе участка, что упрощает подключение. Канализация представлена выгребной ямой. Санузел расположен на улице. Участок ухожен, есть дорожки и цветники, создающие приятную атмосферу.Шикарная беседка с печью и кухонной зоной,можно жить и зимой электрическое отопление. Отличное место для тех, кто ценит тишину и природу, но при этом хочет быть недалеко от города.
Продам земельный участок площадью 407 кв.м в СНТ "Жилищник", Советский район, с домом и мансардой общей площадью 53,7 кв.м. На участке: - Скважина глубиной 6 м - Посадки: яблони - Теплица - Небольшая баня Дом: - С мансардой - Рабочая печь - Евроокна - Рольставни на окнах СНТ охраняется. Документы готовы, межевание проведено. Один собственник более 5 лет. Цена: 1370000 рублей. Номер объекта: #1/540833/23208
Арт. 101390251 ПРОДАМ ДАЧУ! Площадь дома: 43 м² Площадь участка: 4 сот. Этажей в доме: 2 Для отдыха: баня Категория земель: садовое некоммерческое товарищество (СНТ) Материал стен: кирпич Санузел: на улице Ремонт: косметический Электричество: есть Отопление: печь Водоснабжение: центральное Газ: нет Канализация: выгребная яма Интернет и ТВ: телевидение Инфраструктура: магазин
Арт. 95523562 Добрый день! Продам жилой дом, 87,5 кв.м. с гаражем 20 кв.м. на земельном участке 5,3 сот. по ул. О. Кошевого, 8 в Ленинском районе, в 100 м. от ул. Гагарина. Возможен обмен на одноком. кв. в Ленинском районе, с доплатой, кроме окраин. Дом сухой. на пригорке, облицован сайдингом, новая кровля. Евроремонт. Реконструкция узаконена. Оборудован подпол. Водоснабжение - центральное. Канализация - септик. Электроснабжение - 15 Квт. Газовый котел от магистрали. Вентиляция - вытяжная и естественная. Отопление в доме автономное (газовое отопление), теплыи пол присутствует в ваннои комнате. Оставляемая мебель и техника: прихожая, два дивана, двуспальная кровать, шкаф для хранения одежды, книжныи шкаф, кухонныи гарнитур, газовыи котел отопления, водонагревательныи котел, душевая кабина, оборудование и инстумент гаража и мастерской. Хозпостройки: Гараж (4Х9 м., капитальный), баня, теплица. Инфраструктура двора: покрытие двора - тротуарная плитка, асфальт, электропитание, освещение. Глубина залегания грунтовых вод - 6 м. (был колодец). Инфраструктура района: дороги отсыпаны и асфальтированы, в пешей доступности школа, д/с,"Пятёрочка", ост. "Уют" (ул. Гагарина), ТРЦ "Аврора", нотариус, гор. ГИБДД и проч. Документы готовы. Ключи - в день сделки! Обременения, аресты отсутствуют. Аргументированный торг - да. Возможен обмен на 1-ком. кв. в этом же районе с доплатой. Федеральный Оператор Недвижимости Самолет Плюс окажет Вам бесплатное юридическое сопровождение сделки. Готовы оказать помощь в оформлении субсидированной ипотеки. Осуществляем показы по предварительной договоренности. С уважением, Самолет Плюс.
Продается большой, уютный, светлый, тёплый деревянный дом в Кременкуле, недалеко от города, совсем близко к городу. ЦЕНА СНИЖЕНА ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ Дом из бруса, построенный для себя в 2015 году. Здесь всё продумано, чтобы вы чувствовали комфорт и наслаждались каждым днём. Заходите в просторный зал 40 м² — здесь хочется собираться всей семьёй, смеяться, отмечать праздники. В кухне-столовой 32 м² так легко готовить любимые блюда и устраивать ужины с видом на молодой сад. На втором этаже ждут три спальни — тёплые, тихие, наполненные светом. Два санузла позволяют семье жить без утренней спешки. Для удобства — гараж на 2 машины с автоматическими воротами, котельная, баня, зона отдыха. Участок 20 соток: — молодой сад, где всё растёт и цветёт вместе с вами — уютная баня для отдыха душой и телом — место для вечерних посиделок и летних встреч с друзьями И особый бонус — через улицу пляж. Вышли из дома, сделали пару шагов — и вы уже у воды, слушаете плеск волн и вдыхаете свежесть. Все коммуникации проведены: газ, скважина, отопление — можно заехать и жить без лишних хлопот. Цена: 18 500 000 ₽ Звоните, приезжайте смотреть. Этот дом ждёт именно вас Арт. 117110925
🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 73,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |