ЦЕНА АКТУАЛЬНА ПО ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ НАС ВАРИАНТ!!! Ищите идеальное место для спокойной жизни вдали от городского шума и суеты? У нас есть предложение, которое вас заинтересует Благоустроенный дом в живописном селе Усть-Багаряк, на тихой и непроездной улице Основные характеристики: - Дом 2003 года постройки, бревенчатый + пристрой из бруса. - Установлены качественные пластиковые окна, газовое отопление (также дополнительно есть печка). - Вода заведена в дом, выгребная яма сделана из бетонных колец диаметром 1.5 м. - Горячая вода от водонагревателя, душевая кабинка. В доме остается мебель, тв-антенна Триколор. - Крытый двор от дома до бани. - Участок: ухоженный, с фруктово-ягодными насаждениями и местом для отдыха на свежем воздухе. Имеются постройки, теплица 3*6, два парника, емкости для воды. - Природа вокруг: всего в нескольких шагах от дома - питьевой родник; лес, где можно гулять, собирать грибы и ягоды; речка для купания и рыбалки. Преимущества: - Идеально для постоянного проживания или дачного отдыха. - Возможность заниматься садоводством/выращиванием овощей и разведением домашнего скота. - Хорошая асфальтированная дорога в селе и до села. - Тишина и спокойствие, которые дарит природа. Расположение: близость к школе, детскому саду, администрации, почте, мед.пункту, магазинам и другим необходимым услугам в шаговой доступности. Ходит рейсовый автобус до районного центра Кунашак. Неподалеку ЖД станция " Нижняя". Документы готовы, МЕЖЕВАНИЕ проведено! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! ID объекта в нашей базе: 594 Загородная недвижимость в селе Усть-Багаряк Кунашакского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок - 2 га, в поселении Радосвет, в 1 км южнее от с. Окулово. Участок находится на первом поле, второй от дороги, у самого леса. Участок ровный, чистый, только изредка растут небольшие березки и елочки. Построек нет. Все участки на поле в собственности, на каждом участке что-то растет, садится или строится. Коллектив в поселении дружный, много молодежи. Некоторые семьи живут там постоянно. Проводится электричество, у некоторых уже проведено. Земля сельхозназначения, находится в собственности. Все подробности - по телефону. За весь участок 200 тыс. (По 100 тыс за 1га). Продам загородную недвижимость в селе Усть-Багаряк Кунашакского района.
ХОЧЕШЬ ТАКОЙ ДОМИК? ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ! ( фото для примера) Продается РОВНЫЙ,ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ участок земли у озера "Сунгуль" участок земли для твоего отдыха летом. Вас ждем рыбалка на озере,шашлыки с друзьями и т.д. Чистый, пустой, есть электричество, можно построить дои и жить там. Удобный подъезд с дороги к участку. Важное наше время СВОИ овощи и фрукты. удобный заезд на машине с дороги прямо к участку. Кадастровый номер - 66:12:4701004:7 СКОРО ПРОВЕДУТ ГАЗ! ЦЕНА ПОМЕНЯЕТСЯ. Тип - Земельный участок Категория и виды разрешённого использования: * Земли населенных пунктов * Для ведения гражданами садоводства и огородничества * для ведения садоводства и огородничества Площадь - 1097 кв.м. электричество 380v. 1 взрослый собственник, обременений нет,документы в порядке. Если вы хотите продать свою недвижимость, обращайтесь по телефону. Центр недвижимости "Актив" ДОБАВЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ,ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ. ***МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ И ЮРИДИЧЕСКУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. на адрес: бульвар Комсомольский 35 ID объекта в нашей базе: 5 Продается загородная недвижимость в селе Усть-Багаряк Кунашакского района.
Срочная продажа, участок правильной формы в перспективном населенном пункте Каменского городского округа село Черемхово, улица Калинина 15И, идеально подходит для строительства дома Вашей мечты. кад. номер: 66:12:1401005:543. В данном населенном пункте имеются дополнительные земельные участки. Пишите, звоните, ответим на все Ваши вопросы! ID объекта в нашей базе: 255
Сад не ухоженный более 2 лет. Огорожен. Небольшой домик (шлакоблок), колодец с водой, яблоня, вишня есть. Туалет на участке. Продаётся в связи с тем, что с женой мы не садовники, остался от родителей. В том году провели по теретории всего сада электричество, надо только подключится к участку. Прзьба тем кто ищет метал не звонить. Небольшой торг реальному покупателю.
Арт. 107471534 К вашему вниманию уникальный земельный участок п. Чкаловский Участок 21,8 сотки в собственности, отдельный въезд на двоих хозяев под ворота (никаких лишних людей и машин). Есть возможность заезда на участок с двух сторон. Газ по границе участка , электрический столб, колодец с водой. Есть техническая возможность разделить участок на два. Хорошая дорога до самого участка, остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы. Сделано межевание, документы полностью готовы. Участок удачно расположен в доступности от цивилизации (школа, техникум, магазины, больница, завод КУМЗ) и одновременно рядом лес ,река, плотина (рыбалка),церковь. Площадь участка позволяет построить на нём как жилой дом , так и коммерческое помещение, ангары, боксы. Купить загородную недвижимость в селе Усть-Багаряк Кунашакского района.
Уважаемые покупатели, предлагаем к продаже замечательный земельный участок, правильной формы в современном благоустроенном поселке городского типа Мартюш, рядом с городом Каменск-Уральском. Очень хорошее и перспективное место. Загородная недвижимость самое лучшее сейчас направление для тихой и размеренной жизни. Имеются дополнительно смежные участки. Звоните пишите ответим на все Ваши вопросы. ID объекта в нашей базе: 189
Продаю участок вблизи 2х озёр! До ближайшего озера 7 минут пешком. Дорога к участку есть, электрический столб для подключения рядом. Вокруг жилые дома, свежая застройка. В селе есть школа, садик, магазины. Ходит общественный транспорт. До Каменска 15 км, до Екатеринбурга 90 км. Участок на землях населённого пункта, можно построить дом и прописаться. Места очень красивые и живописные - отличный вариант для строительства дома или дачи! Пишите или звоните
Продам участок 17 соток ИЖС, берег озера Большой Куяш. Песок. В центре с. Огневское, Каслинский р-он. 140 км от Екатеринбурга или от Челябинска. 100 по трассе, 40 по отличному асфальту. 50 км от Каменск-Уральского. 5 км от с. Багаряк. Село газифицировано, участок в плане. Подробней по телефону. Собственник. Торг, обмен на авто, строительные материалы, сруб, другие варианты.
Продается участок в уникальном экологически чистом месте на берегу реки Исеть.(первая линия до реки метров 30). Место действительно уникальное: на берегу реки живут цапли, приходят на водопой косули, в реке много карпа и другой рыбы, в лесу полно ягод и грибов; летом практически всегда солнечная погода в отличии от Екатеринбурга и Каменск-Уральского. Проезд от Екатеринбурга около 85 км занимает 1ч15мин по Каменскому тракту. Так же можно проехать и со стороны Челябинского тракта будет немного дальше(95 км), но по времени так же, зато без пробок и постов, от Каменск-уральского 30км(25 мин). Основной оператор связи "Мотив". На участке есть небольшой недострой с крышей который можно оборудовать под времянку на время строительства основного жилья, либо под баню, яблоневый сад(различные сорта), Кедр (около 40 лет(есть на фото), причем периодически плодоносит, плодовые кустарники( красная смородина и крыжовник) часть земли используется под овощные культуры, огромная укрепленная овощная яма. В скважине чистая питьевая вода(не тухнет месяцами). Перед участком очень много места под парковку с видом на реку и лес. Хорошие дружные соседи. В самом селе есть продуктовый магазин( 15 минут пешим ходом или 5 мин на транспорте). Также есть частники продающие козье молоко, сыр и другую фермерскую продукцию. Это место идеально подойдет людям уставшим от городской суеты и шума, как для дачи так и для постоянного проживания. Пожалуйста не пожалейте своего времени и посмотрите участок своими глазами. Возможен торг.
Продам участок 50 соток на берегу озера Б.Куяш. Назначение земли: земли населенных пунктов. Имеется градостроительный план. Село Клепалово, Каслинский район,Челябинская область. Первая линия от озера. Участок в собственности. Хорошее место для отдыха, рыбалки,строительства базы отдыха. Отличные подъезные пути, рядом магазины. Кадастровый номер:74:09:0106002:185
ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПОКУПКУ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК общей площадью 144 000 кв. м. , расположенный в Каслинском р-не, Челябинской области, в двух километрах от поселка Клепалово; Без комиссии для покупателей. - категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; - вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства; - рядом с участком проходит асфальтированная автомобильная дорога, а так же линия электропередач, что обеспечивает возможность подключения участка к электроснабжению. В непосредственной близости расположен посёлок Багаряк, в 800 метрах живописное озеро "Большой Куяш" с песочным пляжем, в шестистах метрах протекает река Багаряк; - отличные подъездные пути, как для легкового так и грузового транспорта; - на части территории растет молодой лес, что позволит вписать его в реализацию будущих планов по освоению участка; Земельный участок идеально подойдёт под: ведение личного подсобного хозяйства, строительства турбазы и многое другое. Стоимость участка: 2 450 000 (Два миллиона четыреста пятьдесят тысяч) рублей. Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов. ------------------------------------------------- ----- "Регион Бизнес Недвижимость". Коммерческая недвижимость . Без комиссии для покупателей. Арт. 87559477
Земельный участок на берегу озера Шаблиш. Электричество вдоль участка.Озеро Шаблиш расположено в Челябинской области, неподалеку от села Багаряк. Оно находится в 120 км от Екатеринбурга, в 140 км от Челябинска, в 22 км от Каменска-Уральского и всего в 2 км от границы со Свердловской областью. Высота озера над уровнем моря составляет примерно 183 метра. Шаблиш окружено различными водоемами: Червяное, Травяное, Куяныш, Юлаш, Большой Куяш и прочими.
🔷 Средняя цена продажи: | 930 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 25,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 360 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |