Продается коттедж г. Копейск, СНТ Птицевод-1, рядом мкр Премьера. Коттедж из газоблоков, утеплен и обшит облицовочным кирпичом, фундамент ленточный, крыша из металлочерепицы. В доме 2 этажа: 1-й этаж 3 комнаты и кухня, 2-й этаж 4 комнаты, евроокна,без отделки,водопровод своя скважина питьевая (глубина 30 м.), газ проходит по участку в дом не заведен, канализация. На территории участка летний домик утеплен(есть вода и газовая плита), беседка.На участке плодоносящие деревья и кустарники. Дом строили для себя в 2019 году, расположен на возвышенности. Соседи отличные, живут круглогодично. Зимой дорогу чистят. Все сделано с душой! Идеальное место для проживания и отдыха! Коттедж расположен в 25 км от Челябинска в сторону Еткульского тракта, экологически чистая зона, много озер, кругом лес, рядом в 5 минутах детский сад, школа. больница, магазин. Любая форма оплаты.
Купить загородную недвижимость в СНТ Птицевод-1 в городе Копейск
Арт. 128712276 Продам просторный дом для большой семьи! Копейский Городской округ, СНТ "Птицевод 1", пос. Октябрьский — удобная транспортная развязка, остановка рядом, маршрутка ходит регулярно. Дом с газом и баней — готов к проживанию прямо сейчас! Идеален для дружной семьи или для тех, кто ищет комфорт и природу рядом. Особенности дома: - 1 этаж, дом из бруса, 84 м² - Газ, отопление газовое, канализация, электричество - Санузел в доме, горячая и холодная вода - Просторная кухня-студия с витражными окнами, 2 спальни и гостиная - Отличная баня для больших компаний - Летняя терраса для отдыха на свежем воздухе - Косметический ремонт — заходи и живи! На участке (8 соток): - Плодородная земля: яблони, груши, смородина, вишня, малина и др. - Есть теплица и хозяйственные постройки - Место для гаража и других построек Инфраструктура поселка: - Магазины, Сбербанк, школа, садик, кафе, парки — всё рядом! - Асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта в шаговой доступности Документы проверены в Росреестре — один взрослый собственник, без долгов и обременений! Можно звонить и писать — покажем дом в удобное время! Возможен обмен на квартиру в Челябинске!
Пpoдaм дaчный учaстoк. Я cобственник. Учаcток нaхoдитcя нa вoзвышеннocти, нe тoпит (пpoвepено). Докумeнты вce на pукаx. Зeмельный участок, кaдaстpoвый нoмеp 47:30:0000000:15741(категopия зeмeль: зeмли нaceленных пунктов, рaзрeшeнный вид иcпoльзовaния для вeдения гpaжданaм caдoвoдствa и oгородничества) oбщей площадью 602 (шестьсот два) кв. м., адрес (местоположение): Российская Федерация, Челябинская область г. Копейск, садоводческое некоммерческое товарищество, Птицевод-1, улица 8, участок 594. На участке: мини домик-контейнер, хозблок для инвентаря, куб для воды. В начале лета заезжал трактор для Выкорчевывание старых корней деревьев. Вырыли яму для туалета. Из посадок: яблоня,груша,вишня,малина, жимолость, посадила смородину красную и чёрную, клубнику. Территория позволяет построить баню, беседку, домик, теплицу Свет провести можно от соседей. Подача воды регулярно по графику.
Продам сад в СНТ Птицевод-1 (11-я улица). 10 км от Челябинска по трассе. Участок 9 соток, ровный, сухой, почва чернозем. Участок солнечный, находится на возвышенности, поэтому всегда сухой. Сад плодоносящий: имеются все деревья (яблони, груши, вишня, жимолость), а также ягоды клубники, смородины, малина, виноград, слива. На участке имеются железная будка для инвентаря, емкости для воды, небольшой домик. Водопровод подведен к участку. Есть возможность провести газ и электричество. Кроме этого, участок находится в очень живописном месте: кругом березовый лес. Идеально подойдет для строительства загородного дома для круглогодичного проживания. Неподалеку имеется вся инфраструктура: магазины, детские сады, школы, поликлиника. Соседи живут круглый год, что создает дополнительную безопасность. К участку можно подъехать с трех сторон, много места для парковки машин. Долгов нет. Цена 800 тысяч рублей. Торг.
Участок в Птицевод-1
Продам участок 26 соток. Проведено электричество. Газ рядом. Хорошие соседи.
Комфортная дача для прекрасного отдыха 16 соток. СНТ ПТИЦЕВОД - 1, от Челябинска по Троицкому тракту в сторону Еткуля в посёлке Октябрьский вторая улица от трассы, 5 минут до остановки общественного транспорта (в Челябинск ходит каждые 20 минут), в собственности (зеленка) В посёлке хорошо развита инфраструктура: 2 школы, детсады, атеки, магазины, своя поликлиника, МФЦ. Участок на высоком месте. Широкая улица. Дороги зимой чистят. Отличный подъезд к даче, никому не будет мешать машина. На участке не большой домик для отдыха с ночёвкой с новой верандой 2022г. и подсобным помещение для инвентаря. К этому домику пристроена тёплая будка, даже зимой ваш верный друг будет в тепле. Строящиеся здание 5м х 16м, планировалось как баня,2021 года постройки, уже подведино под крышу, осталось только накрыть. Туалет 2021 г. Мангальная зона с очагом, отлично подходит и шашлык пожарить и пловчик, вокруг очага выложено плитняком. Забор толщиной 1.2 мм на квадрат трубе - 60 м. Всё делось качественно для себя! Посадки:два вида яблонь, груша, три сорта крыжовник, кусты крупной малины, смородина три сорта, вишня, черноплодка, ирга, фундук, слива, свежие посаженные кусты виктории(2 грядки в 2021,2 грядки в 2022годах), жимолость два вида. Есть электричество круглый год! Вода подаётся с мая по сентябрь 3 раза в неделю по 2 часа Газ подходит под программу бесплатного подключения, нужно только написать заявление. Продажа в связи с покупкой котеджа
Продаю дачный участок площадью 5 соток, ул.10, участок 623 с уютным двухэтажным домиком. Участок ровный, сухой, огорожен. Дом из кирпича, крепкий, отлично подойдёт для отдыха. Света нет, но есть возможность подключения — столб рядом. Тихое, зелёное место. Все документы в порядке, собственник на дом(Статус дома - жилой, можно прописаться) и землю. Звоните, отвечу на все вопросы. Возможен торг.
Продам дом 120 м.2 с участком 12 сот в снт Птицевод-1, ул. 0, уч. 1092 в г. Копейск (бывший РП Октябрьский). 20 км от г. Челябинск, 30 минут на машине до центра г. Челябинск. Находится вдоль железной дороги, первая улица от посёлка. Подъездные пути хорошие, зимой дорогу чистят. В посёлке развитая инфраструктура (школы, садики, магазины, аптеки, больница и т. п. Дом для круглогодичного проживания. В дом проведён газ, вода (скважина 65 м с питьевой водой, канализация (2 выгребные ямы). Можно прописаться, есть домовая книга. Свет 380 вольт (прямой договор с Уралэнергосбыт ом, не садовский). В доме погреб. На участке баня, туалет, сарай под дрова, гараж, беседка, детская площадка, теплица, бак для воды,плодоносящие деревья и кустарники, хоз. постройки на заднем дворе (можно держать кур и прочую живность), отдельный огород под картофель. Один взрослый собственник. Торг уместен.
Продам участок 1009 7.43 соток в СНТ ПТИЦЕВОД-1, расположен в поселке Октябрьский. Удобное расположение 15 км от Челябинска, Копейска и Коркино. В поселке есть все необходимое для комфортной жизни, а именно детсады, школы, мфц, пункты озон и вб, строительные магазины,кружки для детей, магазины на любой вкус. В снт электроэнергия круглый год, имеется газ, соотвественно рядом с участком столб и газовый репер. Соседи строятся, многие живут всесезонно. Участок так же удобно расположен в самом снт, три въезда, сам участок угловой имеет ровные формы и границы, посадок нет, последние лет 5 только косили траву. Перед участок большой парковочный карман, если облагородить влезет машин 5-6 а то и больше. Забор частично отсутствует, а так натянута рабица сетка. На участке имеется бак для воды. Овощная яма. Яму не использовали, нужно наводить порядок и сушить. Так же имеется фундамент 3*4 от бани, баню пришлось снести так как была из старого шлакоблока. На участке несколько яблонь, вишня, смородина. Один собственник. Полный пакет документов. Долгов, арестов, залогов не имеется. Оформление через мфц. Торг минимальный на оформление документов.



Продается светлая, уютная 1-комнатная квартира в самом центре города! Квартира идеально подходит для проживания или для сдачи. По планировке в квартире: отдельно расположенная просторная комната, застекленным балконом, а также кухня с кухонным гарнитуром. Установлены евроокона, надежная входная дверь. Квартра чистая и светлая, с прекрасной шумоизоляцией, зимой в ней тепло. Полностью обустроенный санузел с душевой кабиной. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: большое количество маршрутов общественного транспорта, что позволит легко уехать в любой конец города. Также в шаговой доступности: сетевые магазины, аптеки, детские сады 310, 270, гимназия 80, поликлиника 1. Тихий двор, спокойные соседи. Квартира с одним взрослым собственником, подходит под ипотеку. Все документы готовы к продаже, никто не прописан. Звоните, покажем в удобное время! Арт. 128886512



Предлагается к продаже светлая и уютная квартира в центре Челябинска в хорошем состоянии! Планировка: Кухня-гостиная: 12 м² функциональное пространство для приготовления пищи и отдыха. Спальня: 17 м² просторная и светлая комната для спокойного сна и отдыха. В квартире выполнен качественный ремонт: Пол: линолеум практичное и долговечное покрытие. Потолок: натяжные потолки современное и эстетичное решение. Стены: обои создают уютную атмосферу. Двери: установлены межкомнатные двери. Окна: пластиковые окна обеспечивают тепло и тишину. Ванная комната: отделана пластиковыми панелями легко в уходе. В квартире остается кухонный гарнитур, электроплита, шкафы, стенка горка. Остальная мебель и техника по согласованию. Дополнительные преимущества: Квартира чистая и аккуратная, без посторонних запахов. Установлена железная дверь на карман дополнительная безопасность. Добропорядочные и тихие соседи. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Эта двухкомнатная квартира в Ленинском районе в пешей доступности от делового центра Аврора, создана для комфортной и спокойной жизни вашей семьи. Просторная комната площадью 17 кв.м — это отличный центр домашнего уюта с камином, где можно собираться всей семьей, принимать гостей или организовывать уютные вечера. Благодаря изолированной спальне площадью 9 кв.м каждый член семьи получает личное пространство для отдыха и восстановления сил, что особенно важно для гармонии в доме, бонусом большая кладовая, используется как гардеробная. Кухня оборудована мебелью и плитой, что значительно облегчает приготовление пищи и делает этот процесс приятным. Санузел с симпатичным ремонтом и ванной позволяет начать и завершить день с комфортом. Дом расположен внутри квартала, что обеспечивает тишину и безопасность — вы не слышите шума проезжающих машин, а двор, создает безопасную среду для детей и спокойствие для взрослых. Во дворе есть детская площадка, где дети могут играть под присмотром, а взрослые общаться с соседями. Удачная локация дома позволяет легко и быстро добираться до всех необходимых объектов: рядом расположены продуктовые магазины, магазины косметики, кафе Додо Пицца, остановки общественного транспорта. В пешей доступности находятся школа, детский сад и колледж, что особенно удобно для семей с детьми — нет необходимости тратить много времени на дорогу. Таким образом, квартира предлагает не только удобную и продуманную планировку, но и комфортное проживание в районе с развитой инфраструктурой и безопасной, спокойной атмосферой внутри квартала. Это идеальное место для тех, кто ценит качество жизни и заботу о семье. Это объявление можно найти по словам в поисковой строке: квартира в Ленинском районе, Дзержинского, Барбюса, с ремонтом , отдельные комнаты , двухкомнатная, район вокзала Номер объекта: #1/542188/23208
Сдаётся квартира - студия в центре города(рядом учебные заведения, до ЮрГУ 5-10 минут). Мебель и бытовая техника. Фото соответствует. Студия небольшая, для одного человека. На длительный срок. Цена 17000 т. р. +эл. эн. Услуги риелтора оплачиваются по факту заселения 12 000 т. р.
Код объекта: 1979546. Идеальное жильё для молодых специалистов и студентов в Челябинске ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО - ЛУЧШЕ ЗВОНИТЬ !!!!! НЕ ПИСАТЬ Расположение: КОМНАТА по адресу ул. Крупской, 30 — это ваш шанс начать новую жизнь в одном из удобных районов Челябинска. Близость к общественному транспорту и развитая инфраструктура делают это предложение особенно привлекательным. Цена: Не упустите возможность приобрести собственное жильё по выгодной цене! Это предложение станет настоящим открытием для тех, кто ценит комфорт и экономию. Ремонт: В квартире выполнен евроремонт, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений. Основные характеристики: - Год постройки: 1963 - Материал постройки: кирпичный - Общая площадь: 14 кв. м - Жилая площадь: 8 кв. м - Площадь кухни: 3 кв. м - Этаж: 3 - Окна выходят на улицу и во двор - Совмещённый санузел Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
За объект уже внесли аванс Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру. Комнаты и санузел раздельные, комнаты 16.5 и 18.3 кв.м, квадратная кухня 8.5 кв.м, остается кухонный гарнитур, шкаф-купе в прихожей, стиральная машина, холодильник, шкаф в спальне. Развитая инфраструктура, детский сад, школа, колледж, челгу, поликлиника (относится к больнице 3), магазины, банки, остановка транспорта в шаговой доступности. Первое владение с момента сдачи дома, чистая продажа. Квартира свободна, без долгов и обременений, ключи в день расчета.
Арт. 128227513 Сдаётся уютная 1-комнатная квартира в отличной локации Сдаётся однокомнатная квартира с мебелью и техникой. Квартира тёплая, светлая, с хорошим ремонтом — полностью готова к заселению. О квартире: • Есть всё необходимое для комфортного проживания • Мебель и бытовая техника в хорошем состоянии • Уютная, ухоженная квартира — можно заехать сразу Локация: Отличный район с развитой инфраструктурой: • Парк для прогулок рядом • Школа и детские сады в шаговой доступности • ТРК "Родник" • Остановка общественного транспорта — 5 минут пешком • Магазины, аптеки, поликлиника • Пункты выдачи заказов Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет • Стадион Условия аренды: • Аренда — 25 000 ₽ + счётчики • Обеспечительный платёж — 12 000 ₽ • Комиссия агентству — 10 000 ₽ Можно с детьми Животные — по согласованию Звоните, договоримся о просмотре. Квартира свободна и ждёт своих арендаторов.
Арт. 123355105 Уважаемые покупатели, вашему вниманию представлена 2-я квартира в Тракторозаводском районе. Квартира расположена на комфортном 4 этаже, выполнен косметический ремонт. В шаговой доступности находятся: • Детские сады 321 и 475 • Образовательный центр 3 имени В.К. Белоусова • Школа 112 • Торговый комплекс "Башня" • Отделение Сбербанка • Поликлиника 1 • Центр "Медеор" • Разнообразные магазины, аптеки, парикмахерские и ПВЗ • Сквер Молодежный и Парк Победы для прогулок Квартира готова к заселению. Мебель и техника остаются по договоренности. Без обременений, возможен быстрый выход на сделку. Также имеется узаконенный карман. Удобная транспортная развязка позволит легко добраться в любую точку города. Торг уместен.Рассмотрим все варианты расчета, Помощь в одобрении ипотеки.Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
-зaмeнены коммуникации. - элeктрoпpовoдка (стиpaльнaя машинa, микpoволновая пeчь, электрочайник - на oтдельныx автoмaтaх). - убpaны дeревянные полы, зaлита cтяжкa (нету ни кaкиx скрипoв), cвeрxу улoжeн лaминaт 33кл. - eвроoкнa. - зaменены двери. - натяжные потолки по все квартире. - ванная комната и с/узел в кафеле до потолка. - большой балкон, выход с обоих комнат. В квартире остается мебель и техника: Зал - стол со стульями, диван, стенка, полка над телевизором, телевизор. Спальня - двухспальная кровать, вещевой большой шкаф. Кухня - стол со стульями, кух гарнитур, газовая плита, вытяжка, холодильник, микроволновая печь. Прихожая - стенка под верхнею одежду, шкаф в нише. Ванная комната - шкаф, стиральная машина. Один взрослый собственник, ипотека подходит, чиста продажа.
Агентства и риелторов просьба не беспокоить 1 взрослый собственник. Светлая и ухоженная однокомнатная квартира с удобной планировкой. В квартире есть отдельная гардеробная в зале, а также встроенный шкаф в прихожей, что обеспечивает много места для хранения. Санузел совмещённый, полностью в кафеле, в отличном состоянии. Квартира расположена на 1 этаже, при этом на этаже всего одна квартира, что обеспечивает тишину и комфорт. Соседи спокойные, хорошая шумоизоляция. Дом находится в центре города — всего 15 минут пешком до Кировки. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта. Квартира идеально подойдёт как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. В квартире остается кухонный гарнитур Мария, холодильник, духовой шкаф, обеденный стол, гардеробная и шкаф.
Самая популярная планировка! Удачное месторасположение! Выгодная цена! Предлагаем к приобретению уютную двухкомнатную квартиру 97 серии в центре Северо-Запада по интересной цене. Данная планировка является одной из самых востребованных, т.к. все комнаты и санузлы в данной планировке изолированные, окна выходят на разные стороны, на этаже всего 4 квартиры. Дом расположен внутри квартала, в отдалении от шумных дорог, зелёный цветущий двор, детская площадка. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности располагается школа 129, детская поликлиника 8, Полимедика, детский сад 482, магазины, рестораны, остановки транспорта, в перспективе Аквапарк. В квартире косметический ремонт: установлены евроокна, ванная комната в кафеле, установлены приборы учёта. Долгов и обременений нет, чистая продажа. Звоните, записывайтесь на просмотр. Арт. 126466235
Объект 413. Цена снижена!!! до 15 февраля !!! Продам двухкомнатную квартиру в настоящем кирпичном доме с образцовойшумоизоляцией! Активное и развитое месторасположения, территория огорожена, детскаяплощадка своя, видеонаблюдение, 24/7 коньержслужба, два лифта (пассажирский игрузовой). Все прилично и аккуратно. Квартира с раздельными комнатами, лоджия остеклена, под нейрасположено отапливаемое помещение можно легко утеплить и организоватьдополнительную полезную площадь, например рабочее место. Останется вся имеющаяся мебель и техника. Удобно как жить семье илиодному человеку и также сдавать в аренду очень востребованное место. В шаговой доступности парк им. Ю. Гагарина, ТРК Родник, магазины,школа, детский сад. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Площадь указана без лоджии.
Ипотека 6% Двухкомнатная квартира в новом доме. Отличное расположение. Выполнен косметический ремонт: постелен ламинат, натяжные потолки, застекленная лоджия, в ванной и санузле панели. Установлена качественная входная дверь. В квартире остается кухонный гарнитур, шкаф-купе в прихожей, а также зона прихожей с вешалками, обувницей и комодом. Расположение обеспечивает удобную транспортную доступность центра города, основных транспортных узлов и Челябинска благодаря остановкам общественного транспорта. Рядом: - Школы 21, 44 - Д/сад 39, начальная школа-д/сад 11 - Кафе, рестораны, салоны красоты, магазины "Чижик", "К/Б", "5-ка", аптеки - Гор/больница 1 - Парк Победы с прогулочными аллеями и зонами отдыха. Звоните! Покажем в удобное для вас время. ID объекта в нашей базе: 1216
Продается уютная 2-х комнатная квартира с хорошим ремонтом. Дом расположен в тихом месте центрального района города. Установлены счетчики на воду, электроэнергию, заменены система водоснабжения и электропроводка. Сделан качественный ремонт: на полу в комнатах ламинат 33 кл, в коридоре, на кухне и в санузле кафель, обои в светлых тонах. Балкон застеклен, утеплен и облагорожен, евроокна во всей квартире. Новоселам останется вся мебель: новый спальный гарнитур, шкаф-купе, диван, кухонный гарнитур, холодильник, плита. В квартире установлена надежная входная металлическая дверь, современные межкомнатные двери. Проведен интернет, кабельное телевидение, домофон. УК отлично справляется со своими обязанностями: подъезды чистые, территория двора благоустроена, очень много зелени, есть детская и спортивная площадка, места для парковки. Остановки транспорта в шаговой доступности. До центра города 10 минут. Рядом школы, детские сады, магазины, аптеки и т.д., в общем все , что нужно для комфортной жизни. Скорее позвоните и запишитесь на просмотр ID объекта в нашей базе: 317
Сдам однокомнатную квартиру, перепланировка в студию на длительный срок. Отличное месторасположение :рядом остановка,ТК Родник, парк Гагарина, парк отдыха в 100 м.от дома с тренажёрами, площадка воркаут, магазины. Сделан евро ремонт. Балкон застеклен. Имеется диван, и кресло, шкаф, тв, стиральная машинка, кондиционер, холодильник, посуда итд Внизу бесплатная парковка у дома. Сдам на длительный срок, квартира на одного, максимум 2 человека. Без детей и животных, не курящих. Оплата за месяц , плюс залог за месяц,плюс счётчики и интернет. Собственник. Посредников просьба не беспокоить.










































































