


Продается дача Дом новый в отдалённом от цивилизации месте. Для ценителей охоты и рыбалки или просто отдохнуть в спокойном от городской суеты месте рядом речка сим песчаный пляж до речки 7 минут пешком. Участок огорожен сеткой рабицей. Действующая баня. Возможен обмен рассмотрю варианты



Продается дом в центре села Тирлянский. В шаговой доступности школа, детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс, социально-культурный центр, торговые сети, артека, автовокзал. В дом подведен газ, подключен до газовой плиты. Есть печь-голландка. Плодородный участок земли. В доме 2 входа. Продажа от собственника.



Всем доброго времени суток. В продаже качественный каменный дом, расположенный в с.Иглино СНТ Дружба, (расположен в самом Иглино) Общая площадь - 72 кв.м. Участок - 5 соток Дом построен из газобетона 300 мм. Планировка: 2 просторные комнаты, кухня - гостиная, сан.узел При выходе с кухни-гостиной, под террасу залита бетонная плита 4*2 метра В доме произведена чистовая отделка в приятных светлых тонах, сан.узел полностью в плитке, установлена необходимая сантехника. Все коммуникации заведены и подключены (водоснабжение - скважина 43 м., водоотведение - шамбо 3 куб.м., по всему дому система "теплый пол") Курсирует школьный автобус, общественный транспорт, в 15 минутах ходьбы станция электрички (очень удобно добираться до города без пересадок) Проходит семейная ипотека! По телефону отвечу на все интересующие вопросы. Проконсультирую и бесплатно одобрю ипотеку В продаже также есть много интересных домов. Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



продается участок 6 соток с двухэтажным жомом. дом из сруба. Цена указана за участок с домом. Проход с первого на второй участок свободный. Дом из бревна. Кровля заменена на профнастил. В доме печь дровяная можно топить в любое время. Стеклопакет пластиковый везде. В межсезонье тепло. Летом в доме прохладно. Дорога к саду чистится круглый год. но улица на которой расположен дом не очищается. чистя только первую улицу от снега. Есть собственники которые проживают круглый год. Сад продают родители, не могут содержать по состоянию здоровья. Первый и второй этажи пригодны для жилья. Есть дровник с тремя кубами дров. Бани нет. Туалет новый на улице. Колодец. Участки не заросшие. Можно не много убрать кустовые. Чтоб было полностью убрано. Плодово ягодные вишня малина груша яблоня смородина и крыжовник. Участок не в собственности вписаны в членскую книжку информация на фото. Рядом протекают речки Сим и Лемеза с хорошим пляжем. Проезд на машине с города 45-50 минут или автобусом. Продажа не срочная осмотр в выходные и в будни по предварительному звонку.



Продается большой просторный дом на живописном берегу. Материал стен из ЛИСТВЕННИЦЫ. В 2022 году был произведен капитальный ремонт фундамента. В доме проведены все коммуникации. Электричество, газоснабжение, скважина, канализация, туалетная комната с душевой кабиной. Шикарная внутренняя отделка. Во дворе - хозяйственные постройки и рабочее место хозяина. Небольшой торг по цене реальному покупателю. Возможен обмен на квартиру в Златоусте. . Материал стен из ЛИСТВЕННИЦЫ. В доме кухня, большая гостиная и две спальни. Придомовая территория огорожена забором, растут плодовые деревья (яблони, сливы, вишня), растет малина. Имеется две новые теплицы (поликарбонат). Заменена полностью система отопления: новые трубы, новые радиаторы, новый двухконтурный газовый котел Navien DELUX, евроокна. Дом продается вместе с мебелью и техникой по договоренности: прихожая, кухонный гарнитур, вытяжка, холодильник, стиральная машина, газовая плита 4-х конфорочная, современная мебельная стенка, три дивана, 2 кресла, межкомнатные деревянные двери. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом находится в тихом спокойном районе города- Чапаевский посёлок. Расположение дома вблизи остановки общественного транспорта, близкая транспортная доступность. Круглогодичный подъезд. Рядом школа, продуктовый магазин "Монетка". Если любите заниматься сельским хозяйством, то 7 соток земли и разработанный ухоженный участок вам позволят заниматься любимым делом. Из дома открывается чудесный вид на лес и красоту нашей природы.



Продам НОВЫЙ 2х-этажный дом в п. Карагайский Верхнейральский р-н Челябинская обл. Дом деревянный, обложен красным кирпичом. Окна пластик, крыша профлист, канализация и вода заведены в дом. Газ подведён. Участок огорожена качественным и крепким забором.Земля в собственности, документы в порядке. один собственник. Подходит под сельскую ипотеку. Дом расположен в живописном и заповедном районе, с видом на озеро. Недалеко Карагайский бор, чистейший воздух, грибы-ягоды, уединение и релакс! Улица небольшая , всего 4 дома рядом, поэтому всегда тихо и спокойно. Асфальт практически до самого дома. Соседи- замечательные, добрые и отзывчивые люди! проживают в Карагайке почти круглый год, поэтому ваш дом будет под присмотром. Позитивным покупателям, любящих природу и строительство, сделаем скидку! Преимущества: экологически чистый район; возможность сделать собственную планировку и индивидуальный интерьер; подходит под сельскую ипотеку; один собственник; недорого! Торг!



Хороший дом в экологически чистом и живописном районе Башкирии, с.Мещегарово - в 13 км от санатория "Янган-Тау", с. Месягутово - 14 км., с.Маллояз - 35 км. От Уфы-200 км, от Челябинска-290 км, от Екатеринбурга-300 км. Дом бревенчатый, обшитый профилем, все коммуникации (вода, туалет, душевая кабина), большая гостиная, 2 спальни, 2 кухни, 2 чулана, забор металлический, баня,сарай.



Продается брусчатый дом (30 кв.м.) в уникальной санаторной зоне Ассы Республики Башкортостан Белорецкий район с летней верандой (28 кв.м.) с участком 5 соток на берегу реки Инзер. Расстояние до туристического комплекса Айгир 30 км. Сообщения по асфальтированной дороге от Уфы 160 км, Белорецка 90 км, Магнитогорска 180 км. Электричка Уфа-Белорецк ежедневно туда-обратно. Дом в шаговой доступности санатория Ассы и источников минеральных вод приравненной по своим химико-минералогическим свойствам к воде Баден-Баден (Германия). Для отдыха, рыбалки туризма.



Продам садовый участок с домом и баней. НЕ в собственности. Местоположение: СНТ Локомотив - 74, в 10 минутах пешком до станции электрички "Чуваши". На участке: яблони, слива, смородина (черная, красная), крыжовник, малина, ягода. Так же есть колодец. Кроме этого на участке есть летний душ. Земля разработана и засажена. Проживаем каждое лето. Размеры дома: 6,3м 4,2м Есть крыльцо. Размеры бани: 2,2м 2,2м Предбанник: 1,2м 2,2м Долгов нет. Переоформление у председателя СНТ с выдачей книжки члена СНТ. К продаже готов, ключи в день переоформления. Подъезд на авто есть. Доп фото по запросу.



Код объекта: 1947749. Продаётся дом для жизни и отдыха. Вторая улица от леса. Вблизи горнолыжного курорта "Мраткино". Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Белорецк, Булатная улица, 4. Год постройки: 2020. Описание Расположение: дом расположен в живописном районе Белорецка, вдали от городской суеты, но при этом имеет хорошую транспортную доступность. Рядом нет шума крупных магистралей, что создаёт идеальные условия для спокойного отдыха и проживания. Чистый воздух, прекрасный вид на лес и горы! Технические характеристики: дом построен из шлакоблока, кровля — профнастил. Все коммуникации (электричество, водоснабжение, газ) подведены к участку. Отопление обеспечивается индивидуальным котлом фирмы "BOSCH", что позволяет эффективно управлять расходами на отопление. Дом подходит для круглогодичного проживания. Водоснабжение: собственная скважина обеспечивает дом чистой водой. Площадь: общая площадь дома составляет 45 кв. м, из которых жилая площадь — 27 кв. м, а площадь кухни — 9 кв. м. Две комнаты площадью 14 и 13 кв. м позволяют организовать пространство по своему вкусу. Высота потолков — 2,6 м. Ремонт: дом продаётся без отделки, что даёт возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Участок: площадь участка — 13 соток. Участок находится в статусе индивидуального жилищного строительства. Вы можете построить еще один дом Преимущества: - Выгодная цена: дом предлагается по доступной цене, что делает его отличным выбором для тех, кто ищет комфортное жильё без переплат. - Планировка: удобная планировка дома позволяет рационально использовать пространство и создать уютную атмосферу. - Инфраструктура: развитая инфраструктура района обеспечивает лёгкий доступ ко всем необходимым объектам — магазинам, школам, детским садам и медицинским учреждениям. При покупке дома газовая плита "Gefest" в подарок! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем: Юридическую чистоту сделки Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях Агентство недвижимости "АВРОРА ВЛАДИС", г. Магнитогорск, пр. Ленина, 154 Все объекты проходят обязательную полную юридическую экспертизу Наши клиенты рекомендуют нас — читайте отзывы о нас в 2ГИС! С уважением, Мислинская Анна #АврораВладис #Аврора #Владис #Купитьквартиру #КупитьдомвБелорецке #Купитьдом #Купитьучасток #КупитьучастоквБелорецке



Участок находится в центре села, что очень удобно. Дом в хорошем состоянии из сосновых бревен, нужно всего лишь достроить межкомнатные стены по своему желанию. Имеется пристрой с разделением на комнаты. Участок ровный, огороженый профнастилом. Есть баня, сарай, дровник, туалет. Поблизости магазины, речка, река Инзер, источники солёных и прессных вод. В самом селе Ассы есть школа, детский сад. Недалеко санаторий Ассы. Село находится в живописной местности:горы, леса, реки. Торг уместен



Продается капитальный дом, на первой береговой линии Миасского пруда в СНТ "Восход". Дом со всеми коммуникациями, пригоден для проживания и отдыха круглый год... Хвойный лес, свежий воздух, грибы,ягоды,водные развлечения летом, зимой свой каток,хоккей,лыжи. Рыбалка круглый год(щука,линь,чебак,лещ,окунь). Все документы готовы, дом оформлен в ИЖС, есть прописка,участок межёван. Планируется проведение газа по федеральной программе в 2026 году.. В качестве доплаты рассмотрим жильё в городах(Миасс,Екатеринбург,Краснодар,Киров).....



Продается дом 120 м2, 10 соток, 3 комнаты, санузел в доме, и на улице. На участке есть баня, беседка. Также есть гараж на 2 машиноместа, с ямой, погребом. На участке есть плодовые деревья, малина, смородина. Хорошее расположение, все коммуникации городские. Цена 9 000 000. Торг уместен.



Продаётся дом по цене земельного участка, газифицированный. Нижнее селение. Стоимость как половина квартиры. С живописным, красивым видом на реку Белая, лес и горы, с хорошим подъездом. Жилая площадь спальня 17,8кв.м, зал 16,3кв.м, кухня 7,3кв.м, и прихожая 9,5кв.м. В доме есть действующий камин. Новая большая крыша охватывает двор. Недостроенная баня на фундаменте. Дороги чистят круглогодично. Без долгов и обременений. Собственник один. Есть возможность провести воду, линия рядом. Скидка на подведение воды. Выгребная яма выкопана. Реальному покупателю торг. Цена 1.600 Подходит под ипотеку Ключи в день сделки.



Участок приватизированый 9 с лишним соток расположен в Иглинском районе с/с Кудеевский СНТ Алёнушка. Участок ровный, правильной формы, могу скинуть видео участка. На участке имеются насаждения, вишня, смородина, яблоня, слива, торн. Также имеются ели, береза. Участок находится на краю, имеется возможность сделать отдельный въезд. На участке имеется два колодца с питьевой водой. Дом 9х7м. 2-х этажный. В дом заведено электричество.1 этаж кирпич, снаружи дома оштукатурен. Окна снаружи забиты, рамы целые. На первом этаже жилая комната отапливаемая печкой (это первая печка кирпичная). Кухня, на кухне имеется часть кухонного гарнитура, полы сгнившие, требуют замены, лаги целые (металлический П-образный профиль), погреб. Из коридора на первом этаже вход в баню. В бане, в парной имеется печка металлическая, отапливается с моечной. В самой парной отделка плиткой. Также во всю длину дома кладовая.2 этаж дощатый, имеются две комнаты, выход на застекленную во всю длину дома террасу. Также на втором этаже сделана мангальная зона встроенная в печку (это вторая печка), коптильня. Полы на первом этаже полностью требуют замены. На втором этаже все отлично, только выкинуть мусор. Продаю так как нет времени заниматься домом. Участок приватизирован. Продажа по договору купли продажи с переоформлением в Росреестре. Рассмотрю варианты обмена на капитальный гараж в инорсе, черниковке. Звоните, пишите.



Готовый новый дом из сруба (сосна) с внутренней и наружной отделкой общей площадью 67,8 кв.м (снаружи оцинкованный профнастил). В доме две комнаты (зал и спальня), отдельная кухня. Входная часть дома состоит из летней веранды (размер как отдельная комната) и кладовки. В прихожей внутри дома есть еще одна кладовка. В доме 4 окна (установлены пластиковые стекло пакеты), две печки. Полы деревянные, покрытые линолеумом. Кровля металлическая, есть погреб. Баня. Дом введен в эксплуатацию в 2016 году. Утепление, внутренняя и наружная отделка сделаны после усадки дома. В доме телефон, интернет, кабельное телевидение. Дом находится в зоне богатой природы, с красивыми видами. Идеальное место для отдыха и жизни, спокойно и тихо, чистый воздух, наслаждение красотой природы, рыбалка. Недалеко от деревни протекает река Юрюзань, по реке организован туристический сплав. Недалеко от дома течет маленькая горная речушка, участок выходит напрямую к речке, большая поляна, идеальное место для пчеловодов. Вид из окна кухни на поляну. На местности растут ягоды: черника, ежевика, лесная ягода. Расстояние до Дувана 25 км.



Арт. 118563903 Продается двухэтажный жилой дом (брус), по адресу: с.Иглино, ул. Якутова, площадью 150 кв.метров. Планировка: 1-этаж: входная группа, кухня - гостинная, спальная комната, сан. узел, 2-этаж: четыре спальные комнаты, автономное газовое отопление, вода скважина (центральная по границе участка, канализация, площадь земельного участка 10 соток в собственности (правильной формы), Инфраструктура: остановка общественного транспорта, садик, школа, магазины в шаговой доступности, дорога круглый, один взрослый собственник, без долгов и обременений, показ в любое удобное для Вас время.



Продается уютный добротный дом. (106 м²) в живописном поселке Тирлянский (недалеко от Белорецка) Расположение: Тихий, экологически чистый район с горным воздухом Недавно отремонтированная дорога от Белорецка 25 минут до горнолыжного центра Мраткино Маршрутное такси и автобусы до города В 5 минутах : магазины (Магнит), рынок, аптека, поликлиника, больница, почта, отделение Сбербанка, банкоматы, пункты выдачи заказов 2 детских сада и школа в поселке Речка в 200 метрах от дома Круглогодичный удобный подъезд к дому по бетонной дороге! Дом: Тёплый, газовое отопление, вода из скважины 1 этаж: 2 большие комнаты, отапливаемая веранда с кухней, туалет 2 этаж (летний) с балконом отделяется люком, поэтому зимой на первом этаже всегда тепло Подвал по всей площади дома Выгребная яма, гараж, баня В бане установлена новая печь с каменкой Участок 15 соток с посадками культур Дополнительно: Чистая продажа один собственник( взрослая дочь), все документы готовы. Альтернативная сделка( покупаю другое жилье) Причина продажи: пожилая мама, которой требуется уход. Показ ежедневно с 9:00 до 20:00 Дом не требует вложений. Заезжай и Живи! Остаётся почти вся мебель ( Обсуждается) Звоните или пишите отвечу на все вопросы!



Бревенчатый дом, 2этажа. Второй этаж недоделан. На первом этаже комната с русской печкой, кухня. Терраса с крышой в длину дома. На участке плодово- ягодные насаждения. Ремонтантные красная смородина и малина. Вкусные яблоки и др. Баня под снос. Имеется колодец. Огорожен забором. Свет круглогодично. Дорога до участка. Магазин в шаговой доступности монетка и др. Остановка рядом. Жд станция Тавтиманово в шаговой доступности. Находится в Тавтиманово.Неприватизирован.



Пpoдаeтся дом в д. Кызыл-Бaржау Нуримaновcкогo района PБ. Дoм бpeвeчaтый, 37м2, 1962г.п. Oбшит металлосайдингoм. Oтопление - электрическоe Boдa кoлoдец Окнa / cтeклoпакeты Учacтoк 37 cоток Ha учаcткe рaспoложeна нoвая баня, теплица. Участок полностью огорожен профнастилом. Один взрослый собственник. Земля в собственности Деревня расположена в тихом, живописном месте. Вокруг ягодные поляны, липовая роща. Идеальное место для пчеловодства. Прекрасные, дружелюбные соседи.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. ₽ |