




Собственник. Продам сад в СНТ Станкостроитель 2 Ленинский район, 6 соток Цена 1499000. Сад в черте города, ходит муниципальный транспорт, для машин два въезда с электронными пропусками. В доме на первом этаже 2 комнаты, на мансардном этаже одна комната, веранда открытая. Баня с комнатой отдыха, беседка, крытая рабочая зона, колодец с питьевой водой, садовые посадки, зона для огорода, высокий забор из профнастила. Электричество круглый год. Документы готовы. Межевание есть.



Продаётся земельный садовый участок с домиком в черте города. Место ровное, сухое, солнечное, планировали построить дом, планы поменялись. Проведено электричество, есть туалет, хоз блок, бак на куб воды. Сад плодородный, растёт всё очень быстро! Вишня, яблоня, малина, смородина, облепиха, виктория! Ворота и калитка установлены. Документы в порядке. Межевание имеется. Фундамент 5 *5: проект дома готов, оплачен, туaлет в огороде. Звоните, покажем в удобное для Вас время!

Арт. 109350839 Пpoдaм зeмельный учaстoк в поселке Cаpгазы! Учacток pовный, пpaвильнoй фopмы! Для индивидуальнoгo жилищнoго стpoитeльcтвa. Элeктpичecтвo и гaз рядoм. B Саргазaх имеется вce для комфоpтнoгo прoживaния: шкoлa, детcкий cад, бoльницa, аптеки, магaзины федepальных сетей. Пocеление находится рядом с автомагистралью федерального значения Челябинск-Уфа в 15 км от Челябинска. к/н участка: 74:19:2001001:2422 Поможем Вам одобрить ипотечный кредит на покупку участка и строительство дома по ЛЬГОТНЫМ программам. На все вопросы с радостью ответим по телефону!



Земельный участок в д. Альмеево ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ правильной формы 14.8 соток Расположен на возвышенности Есть возможность купить соседний Рядом с участком электричесто Планируется газификация поселка Помощь в оформлении ипотеки Подберу надежного застройщика Обращайтесь Номер объекта: #1/537906/23208



Отличный участок 5,5 соток в СНТ Березка-1, ул. Новая, . Через дом начинается озеро Курочкино. Ровный сухой, подходит под строительство дома. К участку подведено электричество, вода для полива. Есть бак, туалет, разводка для полива грядок. Участок обработанный (ежегодная вспашка и внесение удобрений). Плодоносящие деревья (яблони, груша, вишня, слива, малина).



Продам земельный участок в д.Чурилово,Красноармейского района. земли ИЖС Участок находится в 300 метрах от поселка Чурилово,Тракторозаводского района. Весь участок 18 соток можем размежевать как вам удобно на два участка.стоимость одной сотки согласно цены 10 соток . Участок чистый ,свободный от построек.На участке имеется две скважины. Электричество рядом.Есть возможность подключить по ТП. Хорошие подъездные пути. пос. Чурилово очень развивающийся ,есть множество школ, детских садов, магазины, зоны отдыха, спортивные обустроенные площадки. Банк, Транспорт ходит во все направления города. Рядом имеется два озера с оборудованными пляжами. Для отдыха можно с удовольствием порыбачить.



Арт. 102069985 Продам земельный участок с ветхим домиком. Участок 9,5 соток. Электpичествo. Газ по участку. Межевание-есть. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. В деревне есть магазин и фельдшерско-акушерский пункт, школа, детский сад. Центральная улица асфальтирована, рядом река Миасс, лес. Кадастровый номер: 74:19:1902002:16 От Челябинского вокзала ходит маршрутка 200, от Челябинска 20 км. Возможен торг! Рассмотрим обмен на автомобиль.



Продается Земельный участок в СНТ "Янтарь" площадью 6.05 соток. Кадастровый номер: 74:36:0420003:1743. Участок ровный, смежных соседей всего двое, соседние участки постоянно эксплуатируются. По всему периметру огражден забором. На участке имеются: бак для воды, контейнер для хранения инвентаря и фундамент под строительство нежилых помещений.



Продаётся просторный участок с удобным расположением. Все коммуникации расположены рядом: - электричество -газ (возможно подключение к центральному отоплению) -канализация центральная - вода центральная. Есть готовый проект дома. На территории поселка имеется около 10 продуктовых магазинов, государственная аптека, кафе и ресторан. В непосредственной близости расположен пляж "Солнечный берег", что делает этот участок идеальным для любителей активного отдыха. Также, всего в 5 минутах езды расположен торговый центр "Кольцо", что добавляет ещё больше удобств и комфорта. Для жителей с детьми в 50 метрах находится детский сад и школа. Остановки общественного транспорта и железнодорожная станция находятся в шаговой доступности, что обеспечивает прекрасную транспортную доступность. Этот участок станет идеальным местом для строительства жилого дома или загородного коттеджа, и позволит наслаждаться всеми удобствами и преимуществами, которые предоставляет данное местоположение. Код пользователя: 182222 Номер в базе: 4684745



Продается земельный участок 8 соток в СНТ "Старосмолинский каменный карьер" (Советский район, Челябинск) Удобное расположение: Доступность на автомобиле или автобусе (остановка на Троицком тракте). Рядом живописный карьер с возможностью купания. Коммуникации: Подведены газ и электричество готовые условия для строительства. Тихий и обжитый район: Участок находится на тупиковой улице, вокруг круглогодично проживают соседи. На участке есть плодоносящие деревья с вишней, яблонями и малиной. Отличный вариант под строительство жилого дома участок ждет своего хозяина! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Код пользователя: 35910 Номер в базе: 8899954


Продам садовый участок в СНТ Кузнец-2, находящийся в черте города Челябинска, в Ленинском районе, пос. Фатеевка, можно прописаться. Расположение очень удачное - рядом с проходной. Территория охраняемая, въезд под видеонаблюдением. Вода подается централизованно на участок три раза в неделю. На территории СНТ проведён газ и электричество. Из насаждений на участке - Вишня, груша, жимолость, ирга, малина, виктория. Торг уместен.



Срочно продается земельный участок в СНТ Кузнец-1! Земельный участок 4,29 сотки (категория — земли населённых пунктов, разрешённое использование — для ведения садоводства), расположенный в СНТ Кузнец-1, Ленинский район. Проведены электричество и вода — сразу можно начинать использовать участок! Есть возможность сделать отдельный заезд для автомобиля Участок ровный, ухоженный — недавно выкошена трава (по желанию перед продажей выкосим ещё раз) На участке растёт плодоносящая яблоня Инфраструктура: Отличное местоположение: рядом сквер, магазин, остановка общественного транспорта (ходит автобус) Удобный подъезд, спокойное и зелёное место для отдыха и садоводства Все документы в порядке, собственник, быстрый выход на сделку.



Продаю участок 6 соток в СНТ Станкостроитель 1 , на 3 улице. Участок расчищен есть груши, яблоки, проведена вода и электричество, Есть домик но он старый, можно снести новый построить. Забор на участке хороший видно на фото, не надо вкладываться. Соседи хорошие, дружные. В СНТ есть ячейка для хранения овощей и заголовок очень удобно.



Ровный земельный участок 8,4 сотки по ул. Высокая, 23 под ИЖС. Подведено электричество, заключен договор, задолженности по оплате нет. Поставлены колышки с кадастровым инженером по периметру земельного участка. Рядом соседи строятся, у них поставлены заборы, поэтому потребность в ограждении только с передней части. Земельный участок находится в центре закрытого ТСН Заозёрный рядом с о. Половинное, в 30 минутах от г. Челябинска и 15 минутах от Термо Баден-Баден в Еткуле. Территория поселка круглосуточно охраняется, есть камеры видеонаблюдения по всем улицам. Заезд по брелку через шлагбаум, брелок в наличии. Также есть продовольственный магазин. Дорога отсыпана, планируется укладка асфальта по всем улицам. К поселку подведён газ. Есть контейнерная площадка, мусор вывозят своевременно. Оборудован пляж, есть детская площадка. Поселок постоянно развивается, члены товарищества очень инициативны и активны. Членские взносы составляют 1100 рублей за сотку. Задолженностей по оплате не имеется, оплата произведена за 2025 год. Членская книжка имеется со всеми необходимыми записями. Земельный участок не в аресте, не в залоге. У меня, как у физического лица, отсутствуют исполнительные производства, нет судебных споров. Я не являюсь директором и учредителем юридических лиц. По земельному участку собраны все правоустанавливающие документы. Беру на себя составление договора купли-продажи и иных документов для МФЦ, запись на сделку. Оплата возможна наличными и безналичным платежом. При возобновлении программы по сельской ипотеке возможно строительство дома по низкой процентной ставке . Торг уместен. Продаю из-за семейной необходимости, изначально покупался для себя, для строительства дома.



Продается земельные участок правильной формы 10 соток в поселке Песчаный. Участки ИЖС. Можно купить и построить дом. Разрешение на строительство и межевание есть. Все необходимые коммуникации в посёлке также имеются - газ, вода, электричество. Сам поселок стремительно развивается, люди активно строятся, в ближайшие годы возможно повышение стоимости земли. В 5км по главное дороге есть школа и садик, магазины. Недалеко от поселка проходит федеральная трасса, по которой до Копейска 10-15 минут, а до Челябинска 20-30 минут на машине. Также, в поселок есть регулярные автобусные рейсы из Копейска. Зимой дороги чистят, на главной есть асфальт, на остальных улицах он планируется. Если вы устали от городской суеты, то это прекрасное место, чтобы насладиться загородной жизнью! Экологически чистая зона, свежий воздух, сосновый бор и березовая роща. Рядом есть озеро, 10 минут на велосипеде и 15 пешком. Возможен обмен на авто, гараж и станочное оборудование. Звоните, отвечу на любые интересующие вопросы.



Продам земельный участок 12 соток, ИЖС. Участок ровный, правильной формы. Кадастровый номер 74:30:0601023:309. Рядом электричество, газ. Соседние участки в активной застройке. Помощь в оформлении ипотеки под строительство. Просмотр по предварительной договоренности.

15 соток в Еткульском районе, д.Потапово. Рядом газ, электричество, озеро, лес. Участок ровный, чернозём. Курортная зона сапропелевых озёр (Горькое, Сладкое, Шантропай), комплекс Баден-Баден. Асфальтовое шоссе до места (не транзитное, без фур, малозагруженное). Удобен рыбакам, охотникам, грибникам., газоснабжение, электричество, Сделка без комиссии.



id:40802. Продается отличный земельный участок (6,5 сотки) в СНТ "Волна". Участок имеет квадратную форму. Это отличное место для комфортной жизни, где есть все необходимое для того, чтобы жить круглый год, приезжать на выходные и в отпуск, а также принимать гостей. Находится в дали от пыльных и шумных дорог, что позволяет дышать чистым и свежим воздухом. Рядом с участком проходят столбы с электричеством! Кадастровый номер участка: 74:30:0704001:0081. Звоните и записывайтесь на просмотр. Помощь в оформлении ипотеки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн ₽ |