


Земельный участок. Категория земель: земли населенных пунктов - для строительства индивидуального жилого дома. Площадь: 1435 кв.м. Адрес: Советский район, жилой район Смолино, ул. Заманиха вторая. По участку проходят газ и электричество. Участок расположен на второй линии от оз. Смолино. Поднят на уровень 2.5 метра. Из построек фундамент и цокольный этаж, рассчитан на дом 500 кв.м. Забор без облицовки. Недалеко детский сад и школа, отдельная детская площадка, ТСЖ, построен магазин.



Код объекта: 1736340. Остался 1 участок по супер - цене! Далее повышение. В живописной и спокойной местности деревни Малиновка, окруженной лесными массивами, представляем уникальный комплекс земельных участков, предназначенных для строительства загородного дома вашей мечты. На участках уже выполнены работы по отсыпке дорог и подготовке подъездных путей. Электричество подключено, а в 2027 году ожидается получение разрешения на подключение газа. Это предложение представляет интерес как для индивидуальных клиентов, желающих построить собственный дом, так и для застройщиков и инвесторов. Обращаем внимание, что после продажи первых пяти участков предусмотрено повышение цен. Не упустите возможность! При необходимости мы готовы предоставить полное сопровождение сделки, помочь с выбором застройщика, а также согласовать все условия с банком (при приобретении в ипотеку с договором подряда). Все необходимые документы подготовлены, обременений нет. Стоимость фиксированная независимо от Площади участков : 1 -530 кв.м.; 2- 540 кв.м.; 3 - 500 кв.м.; 4 - 488 кв.м.; 5 - 510 кв.м.; 6- 590 кв.м.; 7 - 530 кв.м.; 8 - 590 кв.м.; 9 - 530 кв.м.; 10 - 532 кв.м.; 11 - 500 кв.м.; 12 - 500 кв.м.; 13 - 474 кв.м.; 14 - 506 кв.м.; 15 - 530 кв.м.; 16 - 525 кв.м.; 17 - 500 кв. м.; 18 - 500 кв.м.; 19 - 489 кв.м.; У леса : 20 - 650 кв.м.; 21 - 650 кв.м.; 22 - 520 кв.м.; 23 - ПРОДАН; 24 - ПРОДАН; 25 - 500 кв.м.; 26 - 500 кв.м.; 27- 450 кв.м.; 28 - 427 кв.м. Купить загородную недвижимость в поселке городского типа Зауральский Еманжелинского района.



ПРОДАМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, 6 СОТОК, ИЖС Копейск, поселок 201, ул. Астраханская, 32 Рядом улицы Салтыкова-Щедрина, Ракетная, Сибилева. Участок правильной прямоугольной формы, сухой. С обоих сторон стоят соседские дома На участке есть гараж из кирпича, хозяйственное помещение, есть проект на дом. Газ, вода, электричество - все подведено. По улице протянут интернет. Оживленная улица. Я собственник. Не агентство. Цена договорная. Возможны варианты обмена. Возможен разумный торг.




участок двойного размера, выходит к воде, необыкновенной красоты виды. на участке большой дачный дом с полноценным вторым этажом, простоит еще десятки лет. Дом можно вывести в жилое, но для постоянного проживания его нужно утеплить. На участке сохранено место для постройки нового дома с прямым видом на озерои весь город.



Продается уникальный земельный участок в поселке Западный на берегу Шершней. Площадь 12,4 сотки. Уникальное расположение- таких участков больше нет и не будет. + расположен на первой береговой линии - идеально для любителей водомоторной техники! + прекрасный вид на воду и на город + ровная прямоугольная форма + хорошие соседи + асфальт до участка Удобное расположение участка и поселка: + рядом с городом, до кольца на Шершнях 7 мин на автомобиле, 17 минут до ЮУрГУ (центр города) + есть рядом магазины: 500м до Красного и Белого, Магнит и Пятерочка в Вишневой горке (1,5км от участка) + по пути к участку удобно заехать в гипермаркет/аптеку/банк и т.д. Участок имеет вид разрешенного использования : Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Газ и электричество на границе участка. Водоснабжение центральное. Возможна покупка нескольких участков по 12,4 сотки. Они расположены рядом с друг-другом и вы можете выбрать площадь удобную для вас: 12,4 сотки, 24,8 соток или все 4 участка общей площадью 49,6 соток. Подробности по телефону: пишите или звоните! Арт. 108972005 Продается загородная недвижимость в поселке городского типа Зауральский Еманжелинского района.



Продам участок в поселке Саргазы 16,7 кв.м. (ИЖС) Участок расположен сразу при въезде в поселок. Со стороны дороги есть возможность проложить асфальтированный въезд, с другой стороны расположена тупиковая улица. Весь район застроен и оживлен. В 20 метрах от участка расположена остановка общественного транспорта. До Челябинска можно добраться на маршрутном такси 201. Вдоль участка проложен газ и Линия электропередач на 220В. В посёлке функционируют общеобразовательная школа и детский сад, а также конно-спортивный клуб Быстрай. В посёлке имеется магазин строительных товаров, продуктовые магазины, универсам Пятёрочка. Возможен торг. Продам загородную недвижимость в поселке городского типа Зауральский Еманжелинского района.



Земли населенных пунктов, для строительства жилого дома -Рядом с лесом -Электричество есть, газ у границы участка В пешей доступности -Остановка транспорта,АЗС -Магазины-SPAR, Магнит, Жизньмарт и др. -Медицинский центр Полимедика, аптеки -ІТ Лицей -Детский сад -Wildberries,OZON,CDEK -Термы "Вода" -Фанпарк Привилегия -Гольф Клуб -Фитнес клуб "Bright Fit" Кадастровый номер 74:19:1203001:1462



Срочно продается земельный участок в СНТ Кузнец-1! Земельный участок 4,29 сотки (категория — земли населённых пунктов, разрешённое использование — для ведения садоводства), расположенный в СНТ Кузнец-1, Ленинский район. Проведены электричество и вода — сразу можно начинать использовать участок! Есть возможность сделать отдельный заезд для автомобиля Участок ровный, ухоженный — недавно выкошена трава (по желанию перед продажей выкосим ещё раз) На участке растёт плодоносящая яблоня Инфраструктура: Отличное местоположение: рядом сквер, магазин, остановка общественного транспорта (ходит автобус) Удобный подъезд, спокойное и зелёное место для отдыха и садоводства Все документы в порядке, собственник, быстрый выход на сделку. Загородная недвижимость в поселке городского типа Зауральский Еманжелинского района.
Земельный участок площадью 60 соток, размежевано на 4 участка, земли сельскохозяйственного назначения для ведения личного подсобного хозяйства. Расположен в Аргаяшском районе, с. Губернское (оз. Увильды), ул. Розы Люксембург. Заведено электричество. Газ в доль участка проходит. Участок на возвышенности 5 мин оз. Увильды, 12 мин от оз. Аргази, 3 минуты от оз. Малые и Большие Ирдяги.



Арт. 105147666 Превосходная возможность обрести свой уголок в объятиях природы! Всего в 10 км от Челябинска, Вас ждет идеальное место для строительства дома Вашей мечты. Лесной переулок, единственная тупиковая улица, которая плавно перетекает в вековой сосновый бор. Здесь уже выросли современные коттеджи, гармонично вписанные в природный ландшафт и свидетельствующие о комфорте и престиже места. К участку подведены столбы электропередач, есть собственный распределительный газовый узел, что гарантирует бесперебойное обеспечение всеми необходимыми ресурсами. В самом поселке, есть всё необходимое для комфортной жизни: средняя школа, детские сады, а для любителей верховой езды конно-спортивный клуб "Быстрай" и федерация конного спорта Челябинской области.Сам участок ровный, правильной формы и ждет воплощения вашей архитектурной фантазии. Здесь, Вы сможете построить дом, где каждая деталь будет отражать вашу индивидуальность и гармонировать с окружающей природой.



Прoдам 118 участок от озeрa Смолинo. На теppитории имеется кoлoдeц для пoлива, небольшая Баня.Провeдeнo городcкoе электричествo. Caды газифициpoваны, возможность провести газ есть . Имeются фруктoвые деревья и кустарники (яблоки, груши, вишня, сливы, абрикосы ). До остановки общественного транспорта 5мин.Подход для постройки дома и круглогодичного проживания. Магазины, школы, садики в шаговой доступности земельный участок 5,8 соток СНТ Металлист - 1 . Все вопросы в личные сообщения . Торг 74:36:0322012:98 кадастровый номер



Предлагаем вашему вниманию земельный участок в п. Полевой Сосновского р-на Челябинской области + Поселок газифицирован, есть резервные мощности для подключения + Электричество подведено + Новая, асфальтированная дорога + Прекрасные видовые характеристики на озеро Синеглазово и окружающую природу + Через дорогу от участка большой карьер с чистой водой и оборудованным пляжем Оформление льготной ипотеки от 6% с гос. Поддержкой под строительство дома Звоните или пишите, ответим на интересующие вас вопросы Арт. 66702345



Продаётся земельный участок площадью 10 соток в живописном посёлке Западный, всего в 350 метрах от береговой линии Шершневского водохранилища. Это идеальное место для тех, кто мечтает о жизни в гармонии с природой, но при этом ценит комфорт и близость к городской инфраструктуре. Посёлок имеет уникальное расположение в экологически чистом районе, окружённом зелёными насаждениями и чистым водоёмом. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом, тишиной и спокойствием, а также создать свой уютный уголок для отдыха всей семьёй. Поселок граничит с Южно-Уральским гольф-клубом, и всего в пяти минутах от "ФанПарка" - мультифункционального курорта федерального значения, который строится на западном берегу Шершневского водохранилища. Участок идеально подходит для строительства загородного дома или дачи. На территории посёлка уже проведены все необходимые коммуникации: электричество и газ, что значительно упрощает процесс строительства и обустройства жилья, улицы освещены. Несмотря на уединённость и природную красоту местности, посёлок находится всего в 15 минутах езды от центра города. Это значит, что вам всегда будет доступен весь спектр городских удобств и развлечений без необходимости длительного пути. При этом вы находитесь на территории Сосновского района, где действуют сельские тарифы на энергоресурсы. Кадастровый номер: 74:19:1202002:29 Не упустите возможность стать владельцем прекрасного земельного участка в одном из самых привлекательных мест региона! Арт. 88079092
| 🔷 Средняя цена продажи: | 160 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 160 тыс. руб. |