Продается новый дом в пос. Шершни! Общая площадь дома: 84,7 м². Участок: 4,6 соток. Характеристики дома: Планировка: кухня-гостиная, 2 полноценные комнаты, котельная, большой санузел Особенности: 2 панорамных окна в гостиной, потолки более 3 метров Конструкция: фундамент-плита, утепление стен — 200 мм Отделка: штукатурка, стяжка пола, электроразводка по всему дому, теплый пол. В доме полностью сделана современна , дизайнерская отделка ( см.фото), укомплектован новой мебелью. В доме НЕ жили. ВЫ БУДИТЕ ПЕРВЫМИ!! Коммуникации: Электроснабжение: 15 кВт, подключение к дому Локальная канализация: переливной септик с дренажной системой Скважина с насосом (установлен подогревающий кабель) Отопление: электрокотел с возможностью подключения к газу (техусловия на руках) Подключен интернет (Интерсвязь), видеонаблюдение на участке Дом подходит для круглогодичного проживания Въезд: автоматические ворота на электроприводе с пультом Инфраструктура поселка Шершни: Удобная транспортная доступность. Асфальтированные дороги, зимняя очистка. Ежедневный вывоз мусора. Новый сквер, почта, пункт выдачи Ozon, продуктовые магазины, поликлиника "Полимедика" В 5 минутах: остановка общественного транспорта и благоустроенные пляжи. Цена: 10600 000р. Возможна ипотека. При быстрой покупке, возможны переговоры по цене.
Купить загородную недвижимость в районе Центральный в городе Челябинск
Арт. 64722058 СНТ "Мичуринец", располагается в центральном районе г. Челябинска, недалеко от Карпова пруда, в 5 минутах от Шершневского водохранилища (возле СНТ "Вишневый", СНТ "Петушок"). Благоустроенный участок 5,8 соток, на котором расположились: - Двухэтажный экологичный дом 50кв.м. из бревен сосны, обшит вагонкой. Надежный фундамент из блоков ФБС. В доме 3 комнаты, кухонная зона. Отопление печное, вода заведена. - Навес под машину; - Баня из бревен сосны, с просторной комнатой отдыха и парилкой; - Хозяйственные постройки; - Бак для воды, с подачей в баню и в дом; - Теплицы 2шт; Водоснабжение от колодца, а также центральное от СНТ. Электричество круглогодичное. Плодородный грунт. Использовались только органические удобрения и сидераты, никакой химии! Сформированы грядки с клубникой и под посадку. Плодоносящие культуры: кусты - малины, смородины, жимолости, крыжовника; деревья - вишни, яблони, груши, сливы, и абрикоса. Многолетние цветы. Участок полностью готов к новому сезону. КПП, въезд на территорию по пропускам. Один собственник, без обременений. Право собственности на дом и земельный участок.
Продам половину коттеджа для большой семьи, в Центральном районе г. Челябинска. Дом построен качественно, Инси блок, обложен кирпичом,строили для себя. В доме 2 этажа. На первом этаже кухня- гостиная , большой сан узел, гостевая комната, тех комната, коридор, гардеробная, на втором этаже 4 спальни и сан узел, . С кухни выход на террасу в сад. В саду ландшафтный дизайн, пруд, газон, бассейн, баня. Перед домом крытая парковая на два автомобиля, всё выложено тротуарной плиткой, электроворота, и дополнительно распашные ворота. Только за наличный расчет.
Продаю участок в пос. Шершнёвские каменные карьеры! Находится в центре города, удален от городской суеты, до памятника Курчатову 3-4 минуты, до Университетской набережной 3 минуты на машине. До водоема 150 метров ! Есть смежный участок , общая площадь 34 сотки( 11 и 23сотки) Каждый из участков в собственности, ИЖС! На большем из участков домик, участки огорожены, ровные, сухие, на каждом есть колодец, электричество! ГАЗ!!! Приобретать можно по одному( цена указана за 11 соток), документы все готовы! Кадастровые номера по запросу. Я СОБСТВЕННИК!!! Продам в день обращения! Без подбора!
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается земельный участок 13 соток в п. Шершни Центрального района города. В 3 минутах от Тополиной аллеи и 3 минуты до городского пляжа "Каспийский Берег" , "Белый Парус". Участок имеет правильную прямоугольную форму. На участке есть дом, шлако-заливной. В доме 2 комнаты, большие сенцы. Газ и вода заведены в дом. Скважина на участке. С/у на улице. Отопление газовое. На участке - большой гараж на два автомобиля. Рядом: - детский сад 403 - многопрофильный лицей 148 - Южно-Уральский научно-исследовательский институт садоводства и картофелеводства Долгов, обременений нет. Один взрослый собственник. Код пользователя: 182222 Номер в базе: 7728759
Элитный дом премиум-класса Роскошный семейный особняк с продуманной инфраструктурой, сочетающий комфорт, функциональность и премиальные материалы. Основной дом (1736,3 м², 3 этажа + цоколь). Просторные помещения с высокими потолками (4 м, второй свет 8,5 м). Эксклюзивная отделка фасада - натуральный дагестанский песчаник ручной работы, окна из натурального дерева. Автономные коммуникации: Магистральный газ; Электричество 50 кВт; Разводка электричества во всем доме; Артезианская скважина (глубина 140 м); Центральная канализация; Приточно-вытяжная вентиляция во всем доме. Лифт с цокольного этажа Зоны отдыха и развлечений: Бассейн (104 м, глубина 1,5 м); Баня + хамам; Зимний сад; Бильярдная, домашний кинотеатр, спортзал. 8 мастер-спален (по 4 на 2-м и 3-м этажах) 2 кабинета на первом этаже Благоустроенный участок (42 сотки) Летняя кухня с тандыром, мангалом и казанами идеальное место для отдыха на природе. Гостевой дом с гаражом на 3 авто: 1-й этаж: котельная, комната охраны, кладовая. 2-й этаж: 3 гостевые комнаты, большая гостиная, кухня, 2 санузла. Кому подойдет этот дом? Для большой семьи уединение, комфорт и пространство для всех. Для любителей принимать гостей отдельный гостевой дом, зоны отдыха и развлечений. Под бизнес частный детский сад или геронтологический центр. Для ценителей премиального уровня жизни бассейн, спа-зона, кинотеатр, спортзал и многое другое. Преимущества предложения Качественные материалы натуральный камень, надежные инженерные системы. Большой участок возможность обустроить сад, парковку и дополнительные зоны отдыха. Этот дом не просто жилье, а статусное семейное имение с безупречной планировкой и высоким уровнем комфорта. Арт. 73355478
Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию уникальный земельный участок в престижном районе Челябинска. Участок расположен в одной минуте ходьбы от соснового бора, где оборудованы эко-тропы для пешей ходьбы и бега, дорожки для велопрогулок, там же расположен Музей леса. Всего несколько минут пешком через бор и вы на Центральном пляже Шершневского водохранилища. Сам район с отлично развитой инфраструктурой : рядом все необходимые магазины, детские сады, рейтинговые школы, университеты, кафе, рестораны, медицинские центры. Хорошая транспортная доступность, до центра города можно добраться за 7 минут. Об участке: участок 8 сот. правильной формы, с возможностью расширения до 9 сот. На участке проведены коммуникации: газ, вода и электричество. Черноземный слой вывезен, выполнена засыпка скальником с подпорной стеной со стороны соседей. Возможен выезд на две улицы — Татьяничева и Гвардейская. Свободных участков в этой локации вы больше не найдете, не упустите свой шанс стать обладателем столь редкого лота! Быстрый выход на сделку, документы готовы.
Продается каркасный дом 2024 года постройки в пос. Шершни Общая площадь дома составляет 90,3 м². Дом расположен на участке площадью 5,8 соток. Характеристики дома: Планировка: кухня-гостиная, 3 полноценных комнаты, постирочная, раздельный санузел. Особенности: Панорамные окна, потолки высотой 3 метра с натяжными полотнами. При продаже остается вся мебель. Конструкция: Свайно-винтовой фундамент. Утепление стен - 200 мм. Внутренняя отделка - гипсокартон, внешняя - сайдинг. Коммуникации и системы: Электроснабжение 7,5 кВт. Локальная канализация. Подключены интернет и охранная сигнализация. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Участок (5,8 соток): Объекты: Собственная скважина, детская площадка, большой хозяйственный блок. Въезд: Автоматические ворота. Использование: Участок подходит для организации различной деятельности Инфраструктура поселка Шершни: Транспорт: Удобная транспортная доступность. Коммунальные услуги: Асфальтированные дороги (зимой чистятся), ежедневный вывоз мусора. Социальная и торговая инфраструктура: Новый сквер, почта, пункт выдачи Ozon, продуктовые магазины, отделение поликлиники "Полимедика". Транспорт и отдых: В 5 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта и благоустроенные пляжи "Белый парус" и "Каспийский берег" на Шершневском водохранилище. Дом готов к заселению. Все указанные объекты инфраструктуры расположены в пешей доступности. Арт. 113014315
Продам земельный участок с домом. Дом после пожара, нуждается в реставрации. Проведено электричество, есть водяная скважина и колодец, плодородный земельный участок с чернозёмом. Права собственности оформлены на дом. Права собственности на участок недооформлены, нуждаются в оформлении. Торг уместен. Просьба звонить на телефон, не возможности оперативно ответить на сайте.
Продам или готов обменять, уникальный дом с большим участком в поселке Тарасовка. Я профессиональный риелтор, работаю в Челябинске 15 лет, но такого дома я еще не видел! Короткое описание: - Площадь всех строений около 1000 м2 - 37 соток - 2 гаража - 3 площадки для парковки - Квартира охраны или для гостей - Во дворе (баня, летний дом, склад-мастерская, сарай, теплица) - В доме (3 спальни, кабинет, гостиная, кухня столовая, 2 холла, кладовая, 5 с/у, сауна и бассейн, инженерная комната, погреб, зимний сад, прачечная) Инженерное описание: * Дом построен 20 лет назад. * Фундамент Ж/Б блоки * Стены полнотелый кирпич 75см * Крыша обновлена в 2025 году * Фасад керамическая плитка * Центральный газ, канализация * 2 скважины 100м дом, 60м сад * 2 точки подключения света (Центральный и Сосновский) * Надежная инженерка * Вневедомственная охрана * 2 автоматических ворот * Видео наблюдение * Крытый внутренний двор (чтобы не убирать снег) * Ландшафтный дизайн сада Описание дома: Сложно подобрать слова, но можно сказать одно, дом в отличном состоянии, выполнен по дизайн проекту в Итальянском стиле. Лестница это главный элемент дома, в свое время целый завод работал над этой лестницей, она была героем журналов. Также отмечу, что в доме очень много света, естественного и принудительного. Все потолки многоуровневые. С различными узорами повторяющими стиль помещений. В гостиной стоит эксклюзивный камин из натурального мрамора. Я снял видео обзор с дрона, чтобы у вас была возможность посмотреть на этот дом с разных углов. Если у вас есть желание посмотреть его в живую, мы с удовольствием вам покажем его. С уважением к вам Александр Шуляк. PS Приятный бонус покупателю, после осмотра дома! Номер объекта: #1/541895/23208
Продается земельный участок в СНТ Мичуринец площадью 10,3 сот с расположенным на нём кapкaсным домом 135м2 построенным по финской технологии специализированной организацией. Жилой дом для круглогодичного проживания и состоит из бoльшого зала-гостиной с панорамными окнами, 3-х спальных комнат,2-х санузлов, второй этаж -верхнеe место для дeтей, вepaнды. Дом расположен в уютном месте (мало проездной двор),хорошая подъездная дорога. На территории участка установлены сваи под баню, элeктричеcтво нa cтoлбe, есть септик и cкважинa. Новым хозяевам остается сделать ремонт под себя и заезжать в дом. Собственник один. Фотографии соответствуют действительности. Подробности по телефону.
Арт. 119726448 Уникальное предложение! Продается дача с собственным пляжем и выходом к воде, идеальное место для отдыха и рыбалки. Основные характеристики: •Уютный деревянный дом на два этажа 72 кв.м. •2 комнаты, кухня •Печное отопление, что создает атмосферу уюта в любое время года •Заключен договор на подведение газа по государственной программе •Просторный участок 8,4 сот. с фруктовыми деревьями: яблони, груши, сливы, вишня, жимолость и виноград •Баня на дровах для полного релакса •Отсутствие соседей, что гарантирует полную приватность •Отличные условия для рыбалки, катания на лодке и сапборде Не упустите шанс стать владельцем этого райского уголка природы! Таких больше нет и не будет. Звоните для подробностей и просмотра! Карповый пруд, СНТ Мичуринец, ул. 9, уч. 351-А Черта города, Центральный район Дом переведен в жилое назначение, возможна регистрация Хорошие подъездные пути с центральной улицы, большая парковка рядом. Заезд на участок любым транспортом.
Готовый каркасный модульный дом. Под ключ.Всесезонный, в наличии и под заказ. Терраса, электрика, сантехника. Работаем со всеми ипотечными программами Сельская ипотека - 3% Семейная и IT - 6 % Мы предоставляем гарантию на строительные работы и сопровождаем клиента после окончания проекта. ID объекта в нашей базе: 434
ПРОДАЁТСЯ КОТТЕДЖ В ПОСЁЛКЕ ШЕРШНИ. ОЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 370,10 М2 И ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 12 СОТ. НАЗНАЧЕНИЕМ КАДЕГОРИЙ ИЖС. Дом использовался как офисное помещение, по документа жилое. Общая площадь дома 370,10 м2. В эту площадь входит подвал, первый этаж, второй этаж и гараж. Первый этаж: - коридор 5,7 м2. - кухня 30.8 м2. - гостиная 26,8 м2. - зона сауны - совмещённый сан узел. Второй этаж: - мастер спальня с санузлом и гардеробной с выходом на террасу 23,6 м2. - спальня 16,4 м2 с выходом на балкон. - спальня 16,1 м2. Подвал: - помещения капитального строительства (см. планировку подвала.) Земельный участок: - ровный, правильной формы, 12 соток. Дом газифицированный, вода скважина, канализация септик. Подъездный пути асфальт. Основательный, каменный забор. Все документы на руках, один собственник более 5 лет. В данный момент дом не используется, осуществляем вывоз рабочего оборудования. Вся подробная информация по телефону. Код пользователя: 82166 Номер в базе: 4826234
Продается садовый дом на второй улице СНТ "Мичуринец". В 100 метров от Карпового пруда с пляжем, на участке дом из кирпича, туалет, пристройка для хранения инвентаря, нефункционирующая баня (не топили больше 10 лет), в саду много деревьев (яблони, груши, вишня, облепиха) и кустарников (малина, черная смородина). Внутренняя отделка из древесины. Много мебели. Есть въезд для машины (парковочное место). Один собственник. Обременений нет, имущество не заложено. Собственник согласен на нотариальную форму сделки. Продаем в связи с покупкой квартиры в другом регионе.
Продается шикарный коттедж для большой и дружной семьи, площадью 254,6 кв.м.( с мансардой 350 кв.м.) на участке 9 соток , расположенный в Центральном районе города Челябинска, ул. Ленина 60 (пос.Шершни). пос.Шершни-это выгодное расположение и удобный подъезд. Дом строили для себя! Очень уютный и светлый. В данный момент, полностью готов для проживания 1 этаж в доме. Остальные 2 этажа в черновой отделке. Функциональная планировка: по проекту: 1 этаж - просторная гостиная, кухня, санузел и 1 гостевая комната. 2 этаж - предусмотрено 3 спальных комнаты и ванная. 3 этаж - мансарда. В доме большое подвальное помещение, одна из комнат используется как котельная, можно устроить в подвале спортивную зону. Использованные материалы для строительства: дом построен из бруса 150Х150, утеплитель мин. вата, обложен кирпичом, крыша металлочерепица. Коммуникации все подключены. Есть газовое отопление от АГВ немецкое. Электричество 15 кВт/380 (электричество на 3 фазы). Водоснабжение - скважина глубиной 28 метров, канализация выгребная яма . Разводка произведена по всему дому, предусмотрены вентиляционные каналы. Во дворе теплый гараж и навес из поликарбоната. Асфальтированная дорога до самого дома. Рядом есть всё для комфортной семейной жизни: детские сады, школы, детская и взрослая медицинская поликлиника, магазины и гипермаркет, кафе и рестораны, фитнес залы, общественный транспорт в любой район города. . Рядом Шершневское водохранилище, Городской сосновый бор. За участком мкр. Тополиная аллея. Один взрослый собственник. Документы готовы.
Продам дачу в популярном СНТ "Мичуринец". Административно - это Центральный район г. Челябинска. От кольца в Шершнях - 4 км. Регулярно ходят маршрутки до проходной. Выгодное расположение участка (23 улица) - проехать можно от второй проходной со светофором по широкой дороге вдоль границы СНТ, минуя узкие улочки. В 200-х метрах берег Карпова пруда! В шаговой доступности два продуктовых магазина. Участок 4 сотки, размежеван. Растут плодоносящие деревья и кустарники - яблони, груша, смородина, малина, крыжовник, вишня и т.д. Сделаны дорожки, система полива, грядки, есть зона отдыха с беседкой. Огорожен по всему периметру, с фасадной части - профнастил, ворота во двор и широкая калитка. Дом кирпичный, в 2 этажа, поставлен на кадастровый учёт в 2025 году. Все помещения отражены в техплане. На первом этаже - гараж, прихожая, летняя кухня, подсобное помещение, помещение под баню. Сама баня не сделана (не успели). Жилые помещения - на втором этаже, 4 комнаты. Заведено электричество, обогрев дома - за счёт электрообогревателей. По улице проходит газовая труба, все соседи - с газом. При желании возможно подключение. Оборудован летний водопровод, вода в сезон подаётся регулярно. Благополучные соседи, некоторые живут круглогодично. Дом используется как летняя дача вблизи от города. При дополнительных вложениях возможно круглогодичное проживание. Один взрослый собственник, торг возможен при посещении участка. Документы подготовлены к продаже при любой форме расчёта - ипотека, МСК, собственные денежные средства. В преддверии зимнего сезона цена снижена. Весной будет дороже. Приезжайте, посмотрим и поторгуемся. Арт. 127145505
Продаётся земельный участок, 7 соток. На участке находятся постройки под снос. Земля предназначена для индивидуального жилищного строительства. Рядом река, напротив посёлок Благодатово. Документы готовы к продаже. Звонить в любое время. Договоримся о просмотре.
Арт. 128610921 Резиденция в Сердце посёлка Карповый Пруд Представляем эксклюзивную резиденцию площадью 337,8 кв.м. в Челябинске. Это Ваш новый уровень жизни, где каждый день становится особенным. Вся необходимая инфраструктура и живописный лесной массив в шаговой доступности. На первом этаже просторный зал, объединенный с кухней, и личный Wellness-центр: грандиозный бассейн 9х3,5 метра с противотоком и уютная сауна для полного расслабления и восстановления. Второй этаж это Ваш мир приватного комфорта: три комнаты, включая спальню с собственным камином для приятных вечеров. Просторные гардеробные и ванная комната с европейской сантехникой. Участок в 8 соток: продуманный ландшафтный дизайн с величественными 15-летними кедрами и елями. Здесь есть детская игровая площадка и уютная веранда для барбекю идеальное пространство для семейного досуга и приема гостей. Этот дом построен с использованием передовых технологий и материалов. Водяные теплые полы на первом этаже, крыльцо из гранита с электроподогревом и центральная канализация гарантируют максимальный комфорт круглый год. Ваше спокойствие и приватность: автоматические откатные ворота, современные системы сигнализации и видеонаблюдения обеспечивают полную безопасность. Гараж с подъемными воротами и дополнительный навес для автомобилей дополняют удобство. Не упустите возможность инвестировать в эксклюзивное качество жизни. Приглашаем Вас на индивидуальный показ. Свяжитесь с нами!
Уникальное предложение: предлагается к продаже коттедж с банным комплексом и собственным хвойным лесом в поселке Тарасовка! Уединенное тихое место в окружении зелени, чистый воздух, тишина и комфорт загородного дома и все это в Центральном районе города Челябинска. На участке растут грибы и живут белочки. В пешеходной доступности частный детский сад, от центра города 10 минут на машине. Общая площадь коттеджа 448 кв. м., земельный участок 26 coтoк. Планиpoвкa: 1 этаж 161 кв.м.: хoлл, гоcтиная, кухня-столoвaя, caнузел, газовая котельная, два входа, терраса, пристроен гараж (вход из дома). 2 этaж 157 кв.м.: три cпальни, одна из них с выходом на балкон, зимний сад, двa cанузлa, хозяйственный блок. 3 этаж (мaнсaрда) 83 кв.м.: мастер спальня с выходом на террасу, рабочий кабинет с балконом, санузел. Цокольный этаж 47 кв.м.: прачечная, комната для хоз. нужд. Отделка дома выполнена в классическом стиле с использованием качественных материалов, натурального дерева и мозаики. Остается вся мебель, бытовая техника, люстры, шторы: итальянский кухонный гарнитур из натурального дерева, обеденный стол со стульями, итальянская мебель в спальных комнатах, мягкая мебель. Территория с ландшафтным дизайном, дорожки вымощены камнем, хвойные деревья, лужайки, место для отдыха с живописным прудиком. Стены дома и перегородки из кирпича, перекрытия бетонные. На территории баня с комнатой отдыха и кухней. В доме центральная канализация, водоснабжение из собственной скважины, газ. Объект готов к продаже. Несовершеннолетних детей в собственности нет. Обременений нет. Ничего взамен не покупаем. Готовы показать объект по предварительной договоренности в удобное для Вас время.
Продается жилой дом в Центральном районе , в пос Шершневские Каменные карьеры, 24. Площадь участка 753 кв м, площадь дома 161.8( жилая 63.5) Дом перестроен в 2013 году, перестройка согласно нормативных документов. Газификация в доме. Все окна пластиковые . Материал дома кирпич и пеноблок. На участке имеются кустарники и деревья. Также имеется баня на участке. Тихое место в городком бору, недалеко каменный карьер. Приходите покупать. Звонить с 10 до 21. С уважением Тамара
Продается уютный садовый домик с участком в черте города. Участок: 4,45 соток, плодородная земля, оформлен в собственность. Дом: 36 м², есть веранда, электричество, надстроен второй этаж, со 2 этажем площадь порядка 52 .кв.м. Инфраструктура: новая баня, барбекю, сарай для инструментов, зона под грядки/цветники и т.д. Расположение: СНТ "Родничек", в черте города, центральный район, рядом с Шершневским водохранилищем, проложена асфальтированная дорога прямо до участка. Школа, детский сад, магазины в шаговой доступности. Звоните прямо сейчас! Идеально для летнего отдыха или строительства дома для круглогодичного проживания!
Предлагаем Вашему вниманию таунхаус в семейной резиденции "Благодатово". - Одна из лучших локаций в городе: центральный район, поселок граничит с рекой и сосновым бором; - Современная единая система газо-, электро-, водоснабжения и водоотведения; - оптоволоконный кабель для высокоскоростного доступа в интернет; - территория огорожена по периметру, доступ в резиденцию ограничен; - летом "Благодатово" утопает в зелени и цветах, территория поселка в идеальном состоянии; - настоящим раздольем для детей(и взрослых!) являются современные игровые площадки с травмобезопасным покрытием, баскетбольная площадка, хоккейная коробка, спортивные тренажеры под навесом, есть кольцевая дорога, по которой можно кататься на велосипедах или роликах; - нa территории поселка расположен продуктовый магазин. Общая площадь: 220,6 квадратных метров. В Таунхаусе никто не проживает, мебели нет, требуется ремонт. На первом этаже: большая кухня-столовая с выходом на террасу, санузел с душевой кабиной, сауна, гараж. На втором этаже: спальня с гардеробной, 2 детских комнаты, большая ванная комната. На третьем этаже(мансардном): котельная с газовым котлом, прачечная, санузел, домашний кинотеатр. Идеальное расположение окон: на восток и запад. На земельном участке расположена терраса, участок покрыт газоном, высажены декоративные кусты, есть ель. Самая низкая цена за квадратный метр в этой локации!!! Дополнительная информация и запись на просмотр по телефону. Арт. 13536376
Небольшой дом в поселке шершни на участке 5 соток. На участке есть баня и хоз постройки. Несколько кустов жимолости, яблоня, малина. Отопление газовое, электричество. Водоснабжения и канализации в доме нет.
Прекрасный живописный дом в СНТ Мичуринц расположенном в западном направление, которое отличает благоприятная Роза ветров и всегда свежий воздух! Дом для круглогодичного проживания, расположенной в зоне коттеджной застройки, соседи проживают круглый год. Жилой 2-х этажный дом, выполнен из клеёного бруса, площадью 149,5 кв.м. в отличном состоянии, полностью меблирован: 1 этаж: прихожая со встроенным шкафом, гостиная с панорамными окнами, на кухне установлен кухонный гарнитур с бытовой техникой, обеденная зона (стол+ стулья), гостевая уютная спальня, санузел с душевой кабиной; 2 этаж: Взрослая спальня с панорамным окном и балконом с видом на лес, меблирована, санузел, детская спальня; цокольный этаж: бильярд, спортивная зона. В доме установлены кондиционеры, отопление газовое, скважина, установлена охранная сигнализация для предотвращения проникновения в дом реагирования на попытки взлома поломки системы и датчиков, дом проведён интернет. Баня- 82,6 кв.м.+ зона отдыха бассейн 2x4 глубиной 2.2 , с подогревом парилка печь дровяная чугунная(новая), душевая кабина, санузел, выход на просторную террасу оборудованную мебелью для отдыха, отопление на газу. Цоколь: комната для занятий спортом и установки тренажёров Мангальная зона застекленная, с удобной мягкой зоной отдыха, парковка перед домом на 3 машины, автоматические ворота (открытие с пульта). На участке посажены плодовые деревья, яблони и черешни, ягоды: виктория малина. Цветущие кустарники: Гортензия пионы розы туи, дорожки выложены плиткой. Дом имеет все условия чтобы почувствовать единение с природой при этом спокойно заниматься садоводством, осенью в лесу собирать грибы. Территория СНТ, охраняется круглосуточно, пропускная система, дорога до дома полностью асфальтирована, в пешей доступности остановки транспорта до города 10-15 минут на машине, на автобусе. СНТ относится к Центральному району.
ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ Продается просторный современный дом по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, ул. Фруктовая, 5. Локация для людей которые ценят комфорт, статность и безопастность. Этот объект недвижимости с общей площадью 300 кв.м ( 80кв.м мансарда) и уникальной планировкой идеально подходит для комфортной жизни и уютного отдыха. Два этажа обеспечивают огромное пространство для вашей семьи. Участок площадью 10 соток разработан и имеет все необходимые коммуникации: централизованное водоснабжение и газовое отопление обеспечат вам максимальный комфорт в любое время года. Стены дома возведены на ленточном фундаменте, а мягкая кровля гарантирует долговечность и защиту от неблагоприятных погодных условий. Пластиковые стеклопакеты в окнах обеспечивают хорошую теплоизоляцию и шумозащиту, что создает уютную атмосферу внутри дома. Рядом с домом стоит лесная роща и Карпов пруд, где можно идеально провести отдых со своей семьей Изолированная планировка позволяет удобно зонировать пространство, что делает дом идеальным для большой семьи или для тех, кто ценит личное пространство. Отдельный двор это дополнительный плюс, где вы сможете организовать место для отдыха, зеленую зону или детскую площадку. Локальная канализация и электричество с мощностью 380 В обеспечивают стабильную работу всех систем дома. Этот дом — не просто объект недвижимости, а место, где сбудутся ваши мечты о просторном и комфортном жилье. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного предложения! Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Продам участок для участия в проекте многоэтажного жилищного строительства в г. Челябинск по ГПЗУ. Площадь участка 8 702 кв.м. Количество жилых помещений по проекту строительства уточняйте по телефону.
Продам новый дом 107 кв м, Челябинская область, деревня Малиновка, 10 мин от кольца Шершней. Дом расположен на земельном участке 6 соток( участок сухой, правильной формы), в экологически чистом месте, в 10 мин от г. Челябинск. Доброжелательные соседи, асфальтированные дороги, развитая инфраструктура Дом в чистовой отделке - теплый пол - натяжные потолки премиум класса - электричество (15 кВт) - водоснабжение ( скважина 60м) - канализация (септик) От нас в подарок: полное сопровождение одобрение ипотеки помощь в любых вопросах ID объекта в нашей базе: 433




















































































