Дом-на два хозяина отопление, электрическое, газовое, печное. Электрика- новая, сантехника: душ, краны, трубы , батареи- все новое, пол в зале, спальне - новый, кухня, ванная- теплый пол. кухня: плита- индукция, посудомойка, стиралка, холодильник, духовка- все новое, оставляю. Нужно достраивать. Двор наполовину плитка, недострой гараж под большие машины (камаз, трактора, автобусы и т. д. на участке, для огородничества участок не подходит. Елки, малина. Продажа или обмен, все варианты в том числе иногородние, не Урал и Смбирь.



id:42395. В продаже отдельно стоящий дом. Продам или обменяю на квартиру в Магнитогорске. Этот уютный дом, расположенный на просторном участке в 20 соток, станет вашим идеальным местом для жизни. Общая площадь дома составляет 65,3 м, и в нём есть всё необходимое для комфортного проживания: две комнаты, большая кухня, санузел. Дом шпальный, пристрой из шлакоблока, что обеспечивает ему долговечность и хорошую теплоизоляцию. Пластиковые окна гарантируют отличную шумо- и теплоизоляцию, а газовое отопление делает дом независимым от централизованных систем и позволяет поддерживать комфортную температуру в любое время года. На участке площадью 20 соток имеется баня, гараж, а так же можно разместить сад, зону для отдыха или даже небольшую постройку для хранения инвентаря. В посёлке есть всё необходимое для комфортной жизни: детский садик, школа, аптека, почта, магазины. Это место идеально подходит для тех, кто хочет жить в тихом и спокойном районе, но при этом иметь доступ ко всем необходимым удобствам.



Здравствуйте! Продаем наш уютный и тёплый дом в п. Ближний! Дом капитальной постройки площадью 208 м2 на добротном огороженном участке (21 сотка земли в собственности)! На участке есть ухоженные плодоносящие растения, хвойные деревья - порадуют будующих хозяев дома! Планировка дома включает в себя четыре спальных комнаты, просторную кухню-гостиную(45м2) с камином, а также два санузла. Большая часть элементов декора и интерьера выполнена из натурального дерева (окна, двери, отделка стен). Внутреннее пространство дома обставлено всей необходимой мебелью и бытовой техникой, по договорённости оставим. В доме есть шикарная инфракрасная сауна, что по достоинству оценят любители попариться и пригласить гостей! Водоснабжение центральное, а также есть скважина глубиной 70м. Отопление газовое. В дом заведён высокоскоростной интернет, оборудовано видеонаблюдение. На территории участка есть отдельно стоящая мастерская (60 м2), зона барбекю, баня с комнатой отдыха, гараж на два автомобиля. Отдельно стоит отметить, что наш дом находится в экологически чистом комфортном месте, вблизи дома есть водоём! Лёгкая транспортная доступность до города - центральная проходная ММК в 20-25 минутах езды на машине! Документы в полном порядке и готовы к оформлению, один взрослый собственник! Продаем в связи с переездом, ждём вас если вам понравился наш прекрасный дом! Звоните.



Дом (трёхкомнатная квартира, по документам), в хорошем состоянии, с большой светлой кухней + веранда (шлакоблок ~18 кв.м), пластиковые окна, двери, новая проводка, санузел в доме (унитаз, ванна, раковина), центральное водоснабжение, электропечное отопление, баня, металлический гараж, отдельностоящий подвал для хранения консервации (спускаешься по ступенькам) и картофеля, хоз. постройки (амбар, курятник, сенник, и др). Летом прохладно, зимой тепло. Частично остается мебель и быттехника. Фруктово-ягодные посадки. Просторный двор. Низкое прекрасное небо, чистый воздух. Полчаса езды от города. Так же может подойти под хорошую дачу. Походит под ипотеку. Все в собственности. Рассмотрю варианты, в том числе обмена на дом или квартиру в Магнитогорске (с доплатой). ТОРГ уместен, на пороге. Последние два фото- баня и предбанник.



Код объекта: 1540410. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Уникальное предложение теплый и просторный двухэтажный жилой дом, который ждет своего покупателя. Просторная кухня станет сердцем вашего дома, где можно проводить время с семьей и друзьями. Большая гостинная соберет каждого члена семьи за просмотром ТВ. Четыре спальни, каждая своего размера, предлагают уют и комфорт для отдыха каждого члена семьи. КОММУНИКАЦИИ: ВОДА-ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ-ВЫГРЕБНАЯ ЯМА ГАЗ ПЛАНИРОВКА 1 этаж: - Кухня - Гостинная - Спальная комната - Санузел ПЛАНИРОВКА 2 ЭТАЖ(черновая отделка): - Спальная комната - Спальная комната - Спальная комната ОТДЕЛКА: •Электрика продумана до мельчайших деталей, обеспечивая комфорт и безопасность в каждом помещении. •Весь дом оснащен теплым полом +радиаторы. •Во всех комнатах уложен качественный линолеум. •В санузле использован кафель. •Все стены в доме прошли процедуру оштукатуривания. •Потолок в доме выполнен из натяжных конструкций. •Дом оснащен качественными межкомнатными и входной дверями. •Инженерное обеспечение: Двухконтурный котел ПОСЕЛОК И ИНФРАСТРУКТУРА - Тихий, район. - Осуществляется уборка снега и вывоз мусора; - Школа 41; - Детский сад 5 - Городская больница 2 -Отсутствие поселковых сборов! Про дом можно писать долго, но лучше приходите на показ. Один взрослый собственник. Окажу помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях. Организую показ в удобное для вас время! Агентство недвижимости "АВРОРА ВЛАДИС" г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154. Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу! Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис. С уважением, Евгений Андронов!



Участок расположен в уральских горах. Экологически чистый район, природа, речка, горы, лес... Возможности и рыбачить и охотится. В селе работает медицинский пункт, аптека, школа, дополн ельное образование, спортивные секции и кружки, православный храм, почта, электронные и газовые сети, мчс, магазины и пункты ОЗОН. Вся необходимая инфраструктура. Население добропорядочное, отзывчивое, русские, немного других национальностей. На участке два домика. Один 4х4 метра, из шлакоблока. Возможно использовать под баню. Второй 6х15 метров (90 м2) по наружному периметру. Каркасного типа. Энерго эффективный. Внутри частично утеплен. Электричество 15 квт. Проект не только для проживания, но и сдачи в аренду любителям природы. В доме запланировано две больших комнаты, прихожая, санузел и отдельная комната для администратора. Земельный участок большой. Расположен на основной асфальтированной автодороге. В зимнее время всегда есть подъезд. Есть много места для застройки и садоводства. С противоположной стороны участка имеется дорога и возможность организации заезда на территорию. На участке ещё много места для постройки зданий и воплощения идей. Возможен обмен на авто соответственного уровня цены.



Продается новый жилой дом в живописном месте . Дом теплый , вложений не требует, заезжай и живи! Есть возможность обустройства 2 этажа! А это еще + 50 кв м. Площади! Напольное покрытие линолеум, потолок вагонка. Рядом пихтовый лес богатый грибами и ягодами. Удобный подъезд к дому в течение всего года. Участок ровный, есть насаждения. Вокруг участка сделан гидрожденаж ! Участок угловой, при желании можно разделить его на 2 участка. На участке есть еще готовый фундамент 6/9 для летнего дома или бани или беседки на выбор. Есть жаркая банька, гараж, дровник. Вода в доме, из собственной скважины 44 метра. Вода качественная , чистая! На следующий год планируют провести газ по улице! Рядом новый магазин Монетка, кафе, заправка! В селе есть 3 школы, 3 детских садов, музыкальная школа, спортивный комплекс , железнодорожная станция, санаторий Ассы, заповедник!Продажа срочная!



Продается новый деревянный (из бруса) дом с мансардой. S-88 кв.м. (56 кв.м первый этаж и 32 кв.м. мансарда ). Утеплен, обшит сайдингом, газифицирован. Земельный участок- 17 соток. Большой сад с виноградником (более 70 плодоносящих лоз разных сортов). Два гаража, баня. Два гаража, баня. Цена 3.5 млн. Рублей. п.Сыртинский Кизильского района. ул. Уральная, д.41 До Магнитогорска 40 минут езды на автомобиле по трассе Магнитогорск - Кизильское-Сибай. Водоснабжение центральное, плюс скважина, теплица. Рядом река Урал.



На садовом участке имеются: 1) плодоносящие деревья: 3 груши, 4 яблони, 2 сливы 2) кустарники: жимолость 7шт, черная смородина 3шт, китайская вишня 2 шт, малина летняя и ремонтантная 3) ягоды: клубника(виктория) 4) теплица 18 кв метров 5) разводка для воды Сад огорожен по периметру сеткой-рабицей. Фронтальная сторона огорожена профлистом 1,7 метра высотой. Есть калитка и ворота для легкового автомобиля. Доступность: На машине от города 15 минут, ходят газели и рейсовые автобусы. В доме отремонтированы спальня и кухня, прихожая из шлакоблока без внутренней отделки.



id:1520. Вниманию тех, кому нужен настоящий деревенский дом в экологически чистом месте, недалеко от чистейшей реки Белая, заповедных лесов и красивейших башкирских гор. Дом из сруба, в наличии также сарай, дровник, хозпостройки, есть баня. В доме поменяна электропроводка, заменена система отопления от электрокотла, проведено спутниковое ТВ. В комнате есть действующая печь-голландка! В посёлке есть школа, садик, мединский пункт, магазины, почта. Один взрослый собственник. Ключи передадим в день расчета! Возможен вариант сдачи в аренду. #объект в нашей базе 10956814#



id:41286. Успевайте приобрести дом своей мечты в новом посёлке "Созвездие"! ДОМ: площадью 115,6 м с гаражом на одну машину (25,4 м) и тёплым входом из него в дом. Цена - 8 900 000 рублей. Дом расположен на участке в 5 соток. ПЛАНИРОВКА: В доме 4 комнаты: три спальни (мастер-спальня и детская), а также просторная кухня-гостиная площадью 34 м с панорамным окном, выходящим на земельный участок. В будущем здесь можно организовать зону отдыха и барбекю. Поселок находится в прекрасной локации по Западному шоссе - всего 15 минут до центра города. Территория посёлка охраняется, улицы освещены. В посёлке есть магазины и кафе, детские площадки и игровые зоны. Запланировано строительство муниципального детского сада. Отделка: В доме выполнена предчистовая отделка: установлены радиаторы отопления, сделан тёплый пол, стены отштукатурены, инженерные сети разведены по дому. Благоустройство дома с лицевой стороны и забора выполнено в одном стиле. Все коммуникации центральные (вода, газ, электричество, канализация). Ипотека: Дом подходит под льготную ипотеку (семейную и IT-ипотеку). Консультации по ипотеке бесплатные. Для работников комбината действует специальная программа по компенсации 50% от процентов, которые вы платите ежемесячно по ипотеке. Преимущества: Приобретая этот объект, вы получаете ряд преимуществ: полное сопровождение сделки на всех этапах, одобрение ипотечного кредита на выгодных условиях, юридическую экспертизу недвижимости. Мы также поможем реализовать вашу текущую недвижимость по максимальной цене в минимальные сроки. Организуем показ в удобное для вас время! Как купить: покажем в удобное для вас время. Возможно купить в ипотеку. Приобретая этот объект у нас, вы получаете ряд преимуществ: - полное сопровождение сделки на всех этапах ведущим специалистом компании - одобрение ипотечного кредита на самых выгодных условиях с преференциями компании и минимизацией затрат по ипотеке - реализация вашей недвижимости по максимальной цене.



Продается жилой дом с земельным участком. Дом 56 кв. м., участок 15 соток. Старосубхангулово, мкрн. Базал, ул. Ветеранов 25. Звонить желательно после 15.00. В доме есть отопление, свет, вода, раковина, унитаз и канализация. Комнаты в доме: кухня, санузел, 2 комнаты и гостиная. На улице: уличный туалет, фундамент 6х6 для гаража. Газ проходит вдоль участка.



Уютный дом в тихой деревне для летнего проживания и зимнего отдыха. Башкирский государственный заповедник в 8 км от деревни. Чистый горный воздух. Грибные леса, летом поспевают дикие ягоды для сбора, разнообразие лекарственных трав. Звенящая тишина ночей не нарушается городским и иным шумом. В шаговой доступности чистая река для рыбалки. Отличная возможность для выращивания птиц в домохозяйстве с весны до осени. Большой огород для картофеля и овощей. Можно приобрести с использованием любых сертификатов и субсидий. Один единственный совершеннолетний собственник, в доме никто не зарегистрирован. Торг есть.



Продам НОВЫЙ 2х-этажный дом в п. Карагайский Верхнейральский р-н Челябинская обл. Дом деревянный, обложен красным кирпичом. Окна пластик, крыша профлист, канализация и вода заведены в дом. Газ подведён. Участок огорожена качественным и крепким забором.Земля в собственности, документы в порядке. один собственник. Подходит под сельскую ипотеку. Дом расположен в живописном и заповедном районе, с видом на озеро. Недалеко Карагайский бор, чистейший воздух, грибы-ягоды, уединение и релакс! Улица небольшая , всего 4 дома рядом, поэтому всегда тихо и спокойно. Асфальт практически до самого дома. Соседи- замечательные, добрые и отзывчивые люди! проживают в Карагайке почти круглый год, поэтому ваш дом будет под присмотром. Позитивным покупателям, любящих природу и строительство, сделаем скидку! Преимущества: экологически чистый район; возможность сделать собственную планировку и индивидуальный интерьер; подходит под сельскую ипотеку; один собственник; недорого! Торг!



Продам сад с баней в центре города вторая улица от проспекта Ленина на участке две теплица два бака все посадки возможен небольшой торг ! Участок огорожен забором имеется хороший хоз блок с салам отдаю все инструменты вещи не чего не потребуется покупать есть мангал беседка хорошие спокойные соседи . Одна теплица новая . В этом году посадили молодые яблони жимолость имеется место для парковки авто


Деревянный дом (недостроенный) д. Кужаново (Абзелиловский район), около 140 кв. метров, из очень качественного зимнего сруба сосны, есть нулевой этаж, большая мансарда. Документы на дом и участок оформлены. Участок (14 сот.) находится в живописном месте: на возвышенности, на границе с заповедником экологически чистый воздух, природа, панорамный вид на горы и лес, рядом протекает горная речка, есть электричество, дорога чистится круглый год. Газопровод рядом с домом. Строили для себя, продаем в связи с переездом. Возможен обмен.



Продaм уютный, тёплый 2х-этажный жилой дoм в Серменевo, Белорецкий район, площaдь 112.9 м² Идеaльнoe мecтo как для зaгopoднoгo дома, так и для поcтoяннoго пpoживания . Гaз, свет, вoда всё в дoме, отoплeние газовое ( экономичноe) и электрическое. На первом этаже теплый пол, подпол большой, прихожая просторная, гостиная большая, куxня, комната, сaнузел. На втором этаже комната простоная , выход на балкон, прекрасный вид на огород, лес и поле. Bо двopе две выгpeбныe ямы, учacток ухоженный, в coбственности 27 соток. В шаговой доступности школа, поликлиника, Озон, Вайлдберриз, магазины, супермаркет. Асфальтированная дорога, остановка рядом, общественный транспорт, до города 20 минут езды. Место тихое, спокойное, рядом с домом лес. По всем вопросам пишите или звоните . Торг



id:39908. Новый отдельно стоящий 2х этажный дом с гаражом, в поселке Приуральский , асфальтная дорога до дома. Фундамент свайно-ростверковый. Построен из шлакоблока от производителя Треста Магнитострой с пустотностью 30 %. Стена дома 500 мм из которых утеплитель 100 мм пенопласт. Все перегородки из шлакоблока. Площадь дома 130 м2. Первый этаж: гостинная с кухней (можно разделить на кухню и комнату),прихожая, с/у, спальня 16 м2. Второй этаж: три спальни по 15 м2 и с/у. Участок -4,1 соток+ гараж на две машины. Участок угловой! Окна из экологического чистого профиля с тройным стеклопакетом. На земельном участке за домом есть возможность обустроить зону отдыха! Газ, канализация ( выгребная яма), водоснабжение ,электричество, заведены в дом. Напряжение электричества 380В. Дом расположен в Приуральском. Удачное место расположение. Большая придомовая территория. Экологический чистый район. Рассмотрим варианты обмена на Вашу недвижимость. Подходит под семейную 6% ипотеку.



Продается дом в селе Инзер (Республика Башкортостан) в Уральских горах. Замечательный дом для проживания круглый год или на летний период. Большой прямой участок 15,3 соток, шикарная баня и готовый для проживания дом. На участке теплица 3х4 м. В доме проведено электричество, одна жилая комната-студия 23 кв м и небольшая входная комната 9 кв м. Обогрев компактной русской печью. Дом тёплый. Есть всё, что нужно для проживания. Есть возможность расширить пространство и обустроить второй этаж-мансарду. Центральное водоснабжение. Подводка газа прямо у забора. Забор из профнастила с калиткой для людей и воротами для транспорта. На участке просторная баня с парилкой, помывочной комнатой, предбанником, коридором и дровенником общей площадью 53,46 кв м. Гармоничное, тихое пространство с большими возможностями для ведения хозяйства и счастливой Жизни. В селе есть вся необходимая инфраструктура (Почта, банк, Пятерочка, Озон и ВБ), хорошая транспортная доступность (трасса Уфа-Магнитогорск) и при этом село глубоко в горах, неповторимый чистый воздух и красивые пейзажи. Один собственник. Подходит для сельской ипотеки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн ₽ |