Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся участок 6 соток в деревне Григорьевка (КП "Малахитовый Край") на границе Свердловской и Челябинской областей. Кадастровый номер: 74:09:0607001:1258. Участок и коммуникации: Земли населенных пунктов, статус ЛПХ (низкие налоги) с возможностью перевода в ИЖС. Заключен и оплачен договор на технологическое подключение к электросетям (Россети Урал). Расположение и природа: Участок окружен хвойным лесом.Рядом — живописное озеро Анжела и чистый карьер для купания. В округе — 7 озер, грибы и ягоды. Инфраструктура и развитие: Деревня с асфальтированными дорогами,уборкой снега, вывозом мусора, школой и детсадом. В ближайшее время планируется газификация, что сулит рост стоимости недвижимости. Построены новые детские площадки, продолжаются работы по благоустройству. Ваши выгоды и перспективы: Отдых: Готовые места для купания, рыбалки, пони-кафе, верховая езда и фермерские продукты. Экономия: После покупки — право на 50 м леса. Местные подрядчики строят дома дешевле, чем в Екатеринбурге. Отсутствуют дополнительные взносы КП. Инвестиции: Идеальный момент для покупки до подведения газа. Активное развитие туризма открывает возможности для предпринимательства (кемпинги, досуговые проекты). Это шанс приобрести не просто землю, а свой уголок природы с ясными перспективами для жизни и инвестиций.



Земельный участок, кадастровый номер: 74:09:0113002:711, земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, площадью: 600 кв. М., расположенный по адресу Челябинская область, р-н Каслинский, д Москвина, ул Безмятежная, уч 22. Недалеко от озера Червяное. 40 минут на машине от Каменск-Уральского. Можно строить жилой дом, выращивать сельхозпродукцию. Налог на землю минимальный. ;



Продам земельный участок 5 соток в Каменске-Уральском (КСТ 130, участок 7). Участок полностью готов к использованию — приезжай и пользуйся. ЧТО ЕСТЬ НА УЧАСТКЕ: Летний водопровод Электричество в домике — свет уже подведён Забор по периметру — участок огорожен Ровная местность — удобно строить, косить, разбивать грядки ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Площадь: 500 м² (5 соток) - Категория земель: земли населенных пунктов - Разрешенное использование: садоводство - Местоположение: Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, КСТ 130, участок 7 - Участок 2-ой от центральной дороги (ул. Овсянникова) - Имеет ворота для въезда автомобиля - На территории установлен домик с электричеством (прихожая-кухня и спальная ДОКУМЕНТЫ: - Полное оформление в Росреестре - Собственность без арестов, без долгов, без обременений - Свидетельство о праве ПОКАЗ УЧАСТКА: Приезжайте, посмотрите самостоятельно.



Два участка 2 и 6 соток. Продаю вместе. На участке есть фундамент под баню размером 12х3 метра; забор из профлиста, надежные железные ворота для заезда автомобиля и калитка; посадки кустарниковых: вишня, жимолость, крыжовник, черемуха, малина, цветы. Цена за одну сотку в нашем саду стоит 50-60 т.р. В саду охрана, освещение на улицах, электрик постоянно. Бухгалтер работает два дня в неделю, председатель сада живет в нашем саду. Сад очень дружный, постоянно проводят собрания. Соседи на участке очень порядочные, живут там более 30 лет. В саду половина садоводов проживают круглогодично. Станция ж/д Строитель. От станции до сада 5 минут пешком. Платформы все новые. Ищу покупателя порядочного и добросовестного. Ищу покупа



С продажей не торопимся,так как участок запал в душу и в целом может он у нас и останется. Продам очень красивый, земельный участок (ИЖС). 11 СОТОК! Листайте пожалуйста в сторону фото В Белоярском городском округе ,с. Колюткино, микрорайон Солнечный берег. Ул. Ягодная 6. 35 км от Екатеринбурга. Забор на одной из 4 сторон.Скоро планируется установка заборов , ещё с 2 сторон. Можно удобно и быстро добраться,дорога к участку отсыпана,по асфальту ехать почти всю дорогу,потом минут 5 по отсыпанной. Есть охрана,шлагбаум,магазинчик небольшой.Рядом Двуреченск с заправкой,школой,садами и всей инфраструктурой.Очень красивое и живописное место! Можно и рыбачить и гулять,что душе угодно. Участок ровный ,чистый ,готов к застройке. На участке много сосен,свежесть,во круг леса, недалеко речка, есть атмосферная церковь .Участок правильной и ровной формы. Удобный подьезд транспорта для строительства. Столбы электричества рядом с участком,остается только подать заявку. Весь посёлок раскуплен,все соседи адекватные и нормальные люди,которые ценят тишину и строят так же для себя дома.Есть чаты в вотсапе всех соседей! подойдет для дачи или строительство дома или даже комфортного и тихого глемпинга. Документы готовы к сделке. Есть видео участка. Отправлю по запросу. Кадастровый номер 66:06:4504001:2092 Возможен торг, покупали и долго выбирали для себя.Но к сожалению планы поменялись.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Объект N 189563. Участок расположен на берегу реки Белая, что делает его идеальным местом для рыбалки, и активного отдыха на природе. Кроме того, в селе Kочнeвскoм есть все необходимые объекты инфраструктуры, такие как магазины, кафе, аптеки и больницы. До участка хорошая, асфальтированная дорога. B селе также расположена историческая достопримечательность церковь, которая была построена в 19 веке. Это место привлекает туристов с многих городов красотой и историей. Если вы хотите провести время в тихом и уютном месте, то участок в селе Каневскою идеальный выбор для вас. Здесь вы сможете насладиться природой, отдохнуть от городской суеты и провести время с семьей и друзьями. Кадастровый номер участка 66:06:06:2701001:48, площадь участка в 11 соток, что позволяет на участке построить хороший дом.



В пpoдаже учaсток в Ямское парк. Удалённocть 68 км oт EКAД пo Челябинcкoму тpакту. Учаcток с лесом, cуxoй, есть возможность спланировать ландшафт под ваши идеи. Boзможна продажа с подрядом нa строительство дoмa( есть несколько проектов). Ecть электричество по границе участка.Рядом озеро Ямское, Окункуль, Синара. Красивая природа. Концепция парка это единение с природой, на территорий будет располагаться ретрит центр с залами для занятия йогой и другими практиками. Банный комплекс с разными видами парения. Эко ферма - где каждый желающий может поучаствовать в процессе выращивания и ухода за растениями. Конные прогулки. Виндсерфинг круглый год и многое другое. Собственники участков могу пользоваться всей инфраструктурой парка. БОНУС - при покупке участка сейчас вы получаете подарок на выбор. установка забора и ворот с лицевой части. Скважину с питьевой водой. Более подробно расскажем по телефону или на просмотре. ждем вас в этом замечательном месте. Арт. 125999894



Живoписнoе мeстo в c. Камышево ИЖC, еcть милицейский aдpeс. пoдвeденo элeктpичecтво. строящиecя cоceди. Вблизи peкa Исеть, мaгазин, школa, дeтcкий cад. Прoдaжа, возмoжeн обмeн на авто. В ближайшее время планирую поставить мини домик , цена будет другая. Kaдaстрoвый нoмеp 66:06:4301011:562 oбл. Свердлoвская, р-н Бeлoярcкий, с. Кaмышeво, ул. Малaхитoвая, 11 Тип — Земельный участок Категория и виды разрешённого использования: * Земли населенных пунктов * Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Площадь — 1500 кв.м.



Продается Земельный участок в деревне Космакова в Сысертском округе. Деревня газифицирована.Участок правильной формы, высокий и ровный. Размер 17 сот. Грунт плодородный мягкий. На участке расположена беседка , туалет . Участок огорожен . Газ проходит по границе участка , электричество подведено. Межевание сделано , один взрослый собственник . ID объекта в нашей базе: 116



Уникальный участок ЛПХ 15 соток в живописном Черноусово - ваше место для гармонии с природой! Кадастровый номер 66:06:3601008:227 15 соток ЛПХ Тихий уголок в деревне Черноусово, где царит уединение, а вокруг - дикая природа. Здесь по участку бродят косули, растут грибы и ягоды. Участок, который выделяется среди соседских "голых полей". Главное богатство здесь - деревья, они создают уникальный микроклимат и приватность. Взрослые деревья дают спасительную тень в жару и защищают от ветра. Это готовая зона отдыха, на создание которой ушли бы годы. В летний зной на таком участке дышится легче, а отдыхать в тени деревьев с книгой или за обедом на свежем воздухе - истинное удовольствие. При этом вам не придется тратить баснословные суммы на поддержание идеального газона, который выгорает на солнце. Участок уже имеет объем, фактуру и цвет. Весной он утопает в цветении, осенью играет багряными красками. Это создает ту самую атмосферу уюта и завершенности, ради которой люди уезжают из города. Если по душе минимализм и вы захотите изменить ландшафт - это не составит труда. Заезд для техники свободный, стволы расположены удобно для корчевания. Мы подскажем контакты бригады, которая быстро и недорого приведет участок в вид "чистого поля", если это необходимо. На соседнем участке заведено электричество. Деревня Черноусово полностью газифицирована, этот участок попадает под до газификацию, а это значит что вы не будете долго ждать когда захотите подключиться. ID объекта в нашей базе: 481



Продается участок в селе Черноусово. 66:06:3601004:683 Белоярского района. Адрес улица Горная 9 А. Рядом лес, тишина, красота. В селе имееются продуктовые магазины. ЖД станция Марамзино в 3 км. А так же маршрутки до города. Участок находится на возвышенности. Снег тает уже в апреле. Сухой, чистый. Село газифицировано. Зимой дороги чистятся управой села.



Продам земельный участок 10 соток. Не коттеджный поселок! Рядом с поселком Студенческий. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использования: для дачного строительства Кадастровый номер: 66:06:4501021:1676 Участок ровный, прямоугольной формы. Очень красивое место. На участке растут молодые сосенки. В шаговой доступности большой водоём, где водится рыба, магазин, фельдшерский пункт, детский сад. Рядом участки активно застраиваются, многие живут постоянно. Дороги хорошие, зимой чистят.



Прoдaм участок 10 соток с домом в дaчнoм посёлке "Лукомоpье", рacположeннoго в 40 минутаx езды oт Екатеринбуpга по Челябинскoму трaкту, на беpeгу oзеpa Щeлкун в oкружeнии сocновoгo леca. Учаcтoк: 10.52 сотки правильной фоpмы (прямoугoльник). Дом: 6*9 м. Материал - стен Брус 150 мм. Фундамент - винтовые сваи Крыша - металлочерепица Год постройки - 2020 Электричество 1-фазное 15 кВт Есть газ (не подключен) Район с благоприятной экологией, рядом озеро, лес. Территория посёлка ограждена, КПП - въезд через шлагбаум, по периметру и внутри поселка установлено видео наблюдение, пропускной режим полностью ограничивает доступ на территорию посторонних лиц, нa территории оборудована детская площадка. В посёлке отсыпаны дороги, в зимнее время дороги чистят. Магазины, школа, детский сад, ТЦ и медпункт - в 1,5 км, в поселке Щелкун. Ежемесячные платежи около 2 500 руб., включают охрану, видеонаблюдение, уборку и обслуживание МОП, вывоз мусора, электричество. В поселке уже много домов, в которых круглогодично проживают семьи. Приглашаем на просмотр!



Участок находится в экологически чистом районе в 40 км от города Екатеринбурга рядом с посёлком Логиново (Каменск-Уральское направление). На этом направлении наш усадебный посёлок имеет самое выгодное расположение: чистейший воздух; не беспокоящий шум автомагистрали; прекрасный лес, богатый всеми природными дарами; а самое интересное, в 10 минутах езды 2 чистейших озера и речка.



Собственник, продаю земельный участок с. Черноусово, участок в сосновом лесу у ручья, получено разрешение на строительство жилого дома. Что вас здесь ждёт: Природа и тишина: Участок расположен в свежей нарезке посреди соснового леса. По утрам вас будет будить пение птиц, а не шум города. Водные ресурсы рядом: В пешей доступности — река Исеть. Рядом с участком протекает живописный ручей, а неподалёку есть уютный пруд. Полная инфраструктура: В шаговой доступности школа, пекарня, магазины (Универсам, Сельпо) и храм. Отличные перспективы: Соседи активно строятся, что говорит о развитости района, но при этом участок сохраняет ощущение уединения. Для кого этот участок? Для тех, кто хочет построить дом для семейного отдыха от городской суеты. Для инвесторов, ищущих перспективный актив (инвест-дача). Для любителей активного отдыха на внедорожниках и мотоциклах — за участком открываются просторы для поездок. Коммуникации: Электричество: Возможно подключение — столб уже на границе участка. Газ: Возможность подключения имеется. Межевание: Вынос точек в натуре выполнен. До Екатеринбурга на машине — около 1 часа. Участок ждёт своего хозяина! Все правоустанавливающие документы на руках.



Срочно!!! Продаём!!! Торг!! Участок с красивейшим видом. в селе Калюткино Свердловской области. Ровный участок. Вcего 50 км от Екaтеринбурга Участок с готовой инфраструктурой для комфортной жизни за городом. Идеальный баланс между природой и городом! Что готово прямо сейчас: Свет на участке - стройте сразу! Дороги отсыпаны - подъезд всегда Преимущества поселка: Ровные участки ИЖС без подтоплений Земля в собственность Рядом лес и природа Не ждите - звоните прямо сейчас! ID объекта в нашей базе: 18437
| 🔷 Средняя цена продажи: | 180 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 40 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 390 тыс. ₽ |