Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам или ОБМЕНЯЮ отличный участок 15 соток правильной формы!. Рядом оз. Увильды, Ирдяги,Лес!!! * Шаговый доступ к легендарным озерам Южного Урала! * Озеро Увильды (курортная зона!): Известнейшее озеро с кристально чистой водой и золотистыми песками. Идеально для купания, отдыха, рыбалки и оздоровления. Знаменитые санатории и базы отдыха — ваши соседи! * Озера Малый и Большой Ирдяги: Красивейшие, популярные среди туристов и местных жителей озера. Отличная рыбалка, тихий отдых на природе в окружении сосновых боров. * Граничит с лесом! Ваш участок находится у самого леса. Это значит: * Грибы и ягоды буквально за порогом! Сезонные дары леса — ваши. * Чистейший воздух и неповторимая атмосфера хвойного леса. * Прогулки и отдых в любое время года прямо из дома. * Удобное расположение в селе: Участок находится на улице Коммуны, что обеспечивает хороший подъезд и доступность. Рядом (в пределах села или короткой поездки) есть необходимая инфраструктура: магазины, остановка транспорта. Звони и записывайся на показ



Арт. 105774937 Уважаемые покупатели! Продается отличный ровный и сухой надел земли под строительство жилого дома в поселке Бажикаево!!! Не у трассы!!! Дорога вдоль участков плотная , накатаная. Улице уже присвоено имя Кабира Бикметова, поэтому дорогу проложат основательную. Соседи активно строятся. Столбы вдоль участков есть, Поселок развивающийся , с хорошими домовладениями, в 55 км от Челябинска, в 10 мин от Аргаяша. Есть замечательное озеро, в лесу ягоды,грибы. Кадастровый номер 74:02:1006006:1431 Успевайте купить!!!! Здесь Вы сможете построить дом своей мечты!!! Подходит под ипотеку!!! Звоните!!!



Продам участок 15 соток правильной формы!. Рядом оз. Увильды, Ирдяги,Лес!!! * Шаговый доступ к легендарным озерам Южного Урала! * Озеро Увильды (курортная зона!): Известнейшее озеро с кристально чистой водой и золотистыми песками. Идеально для купания, отдыха, рыбалки и оздоровления. Знаменитые санатории и базы отдыха — ваши соседи! * Озера Малый и Большой Ирдяги: Красивейшие, популярные среди туристов и местных жителей озера. Отличная рыбалка, тихий отдых на природе в окружении сосновых боров. * Грибы и ягоды буквально за порогом! Сезонные дары леса — ваши. * Чистейший воздух и неповторимая атмосфера хвойного леса. * Участок находится на улице братьев Малковых 10 б .Рядом (в пределах села или короткой поездки) есть необходимая инфраструктура: магазины, остановка транспорта. Звони и записывайся на показ


Арт. 120783243 Предлагаем Вашему вниманию земельный участок с отличным месторасположением правильной формы! Участок расположен вблизи леса и вид вокруг очень живописный и подойдет для постройки коммерции, так как очень удачно для этого расположен! Рядом находится оздоровительный центр Лесная застава. Газ и электричество возле участка. Очень красивое место! За участком сосновый бор и речка Зюзелга. По всем интересующим вопросам звоните, с удовольствием отвечу и организую показ! Сервис квартирных решений Самолет Плюс окажет Вам юридическое сопровождение сделки. Готовы оказать помощь в оформлении ипотеки. С уважением, Самолет Плюс.



Продается или Обмен на земельный участок," Сад-Любитель 1.В центре Калининского района Удобное месторасположение: Участок располагается рядом с удобной транспортной развязкой, что обеспечивает быстрый доступ к городской инфраструктуре, соседним районам и главным автомагистралям. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной природы, не теряя при этом связь с городской жизнью. Залитый фундамент: На земельном участке уже выполнены качественные работы по заливке фундамента размером 10 на 6 метров, что существенно сэкономит вам время и средства на строительстве. Высококачественная связка арматуры (37 кубов) обеспечит надежность вашей будущей постройки. Современные коммуникации: Участок оборудован всеми необходимыми коммуникациями подведены газ и электричество (договор на поставку), что позволит вам сразу же приступать к строительству. Установка двойного переливного септика гарантирует безопасность и экологичность, а скважина с утеплением и медным проводом подогрева обеспечит вас качественной водой круглый год. Чистота сделки: Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Вы сможете сразу же оформить сделку и стать полноправным владельцем этой замечательной территории. Не упустите возможность стать владельцем земельного участка в Калининском районе! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и назначения просмотра. Ваши мечты о собственном уголке счастья ждут вас! Все вопросы по телефону!!!



Предлагаю купить правильной формы, ровный земельный участок 25 соток, цена в продаже за 8 сот. Продаем все. Рядом с Администрацией поселка. На берегу чистого, живописного оз.Калды, люди живут круглый год, зимой дороги чистят. 74:13:0000000:2142. Участок расположен на возвышенности, угловой, входная группа с асфальтированной дороги, и альтернативной грунтовой. Градостроительный план есть. Межевание есть. Электричество есть. Водопровод на этом участке- централизованно, Газопровод рядом с участком. Территория чистая, без деревьев. Адрес ул. Свердлова, 89 б. В деревне имеется, почта, магазины, школа, детский сад. От Челябинска в сторону Екатеринбурга по отличной дороге до поворота на Кунашак. Садили картошку. Можем размежевать по Вашему запросу. В деревне есть ЛЕСОПИЛКА и мастера, готовые построить дом и баню по Вашему желанию! Обменяю на вашу квартиру с доплатой. 2 взрослых собственника.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается самый большой участок в посёлке с гостевым домом и баней у леса! Расположение: поселок Идиллия. Тихий и живописный участок вблизи леса на свежем воздухе. Дом: Общая площадь: 40 м² Отопление: система тёплый пол и радиаторы (проживание в доме круглый год) Имеется интернет и кабельное ТВ (интерсвязь). В доме мебель, бытовая техника, водонагреватель и электроника. Отделка фальшбрус Участок: Площадь: 19 соток. Построен гостевой дом и баня на сваях. Объединены большой террасной доской ДПК (самый прочный материал). Большая часть участка свободна и готова для постройки основного дома. На участке скважина 62м. Септик с переливом по 3 кольца. Участок огорожен по периметру. Небольшая часть забора, которая выходит на лес выстроена 3D сетка для панорамного вида. Частичная отсыпка дорожек на участке. Так же высажены кусты смородины, малины, клубники, а так же большая теплица для выращивания сезонных овощей и фруктов. Баня: настоящая русская баня с панорамные окнами на лес. Внутри финская печь Harvia. Бытовка: для хранения строительных материалов и садовой техники. Размер 2х4. Дополнительно: Есть место для строительства большого дома Разработан ландшафтный дизайн для участка Бассейн с подогревом и джакузи, садовая мебель У соседей по обе стороны стройка завершена. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре .



Земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Два граничащих между собой земельных участков. 10 соток и 12.8 соток. На оба участка выдан градостроительный план земельного участка, которые подтверждают возможность строительства индивидуального жилого дома на данных участках. Участок не делится и продаётся как один. Участок не ровный под ваш ландшафт. Свет и газовая труба возле участка. Возможен обмен на квартиру на ЧМЗ. Всё документы готовы и на руках. на сделку хоть завтра.



Продам участок правильной формы 10 соток. Номер кадастровый 74:19:0803001:424. Участок расположен на границе с зоной семейного отдыха и Платной рыбалки СЕМЬ ПРУДОВ. На участке имеется фундамент, скальник для обратной засыпки фундамента, теплоблок стеновой, проложена канализационная труба, Фундамент свайно-ростверговый размер 1414 ширина 600,высота 700. Ростверг из 16 арматуры,глубиной 3метра, армированный пояс по всему периметру вязан из 12 арматуры.По всей площади фундамента было сделано 44 ростверга. Если будут вопросы, звоните.



Участок 10 соток - готов для строительства и отдыха! Ровный, правильной прямоугольной формы участок - оптимальный вариант для дома, дачи или сезонного отдыха. Участок отсыпан, огорожен, подготовлена скважина. На территории остаются новая, действующая баня и теплица - можно сразу пользоваться. Один собственник Без обременений Документы готовы к сделке Соседи доброжелательные, многие живут круглый год. Территория охраняется, дороги зимой чистятся. Звоните - покажем участок и расскажем всё подробно! ID объекта в нашей базе: 165



Участок ТСЖ Карпов пруд. Центральный район г. Челябинска!!! Собственность! Тупиковая асфальтированная, закрытая улица. Все соседи построились. Газ. Электричество. Асфальтированная дорога до участка и на всей улице! Центральной канализации нет, но септики не требуют откачки! Так как, на глубине более 3 метров отличные песчаные грунты! Участок не закрыт от солнца соседними домами. Заезд с Севера! Фасадная часть 20 метров. Самая близкая улица к ЖК Ньютон. 20мин. пешком. В перспективе в непосредственной близости к ул. Академика Королева, детским садам и планируемым парковым зонам.



Продается земельный участок площадью 14,7 соток, расположенный всего в 15 минутах езды от Челябинска в коттеджном поселке Покровский. Участок имеет назначение ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), что идеально подходит для строительства загородного дома. Наслаждайтесь тишиной и красотой природы, находясь при этом вблизи города. Данный земельный участок можно приобрести в ипотеку: + СКИДКА на ставку от 0,3% до 0,7% + Субсидированная ставка 1.75 % на 1-2 года + Субсидированная ставка 14.75%, на весь период Принимаем к оплате все виды сертификатов! Звоните! Поможем с одобрением ипотеки и подберём удобное время для показа! Арт. 106558153



Продам участок+недостроенный дом в СК "Дружба" (ост. трамвая "Пожарное депо"). Есть бак для воды. Сарай для инструментов. Туалет на улице. В домике не проведены коммуникации, но это возможно. На территории сада проведено электричество. Рядом два леса: берёзовый и сосновый. На участке посажены 4 яблони, 2 груши, 1 крыжовник, 4 сливы и много вишен. Сад запущен.

Продается участок в экологически чистом районе! Ищете идеальное место для строительства вашего загородного дома? У нас есть то, что вам нужно! Описание участка: • Площадь: 8.2 соток • Местоположение: живописный уголок рядом с лесом, где царит тишина и спокойствие • Удобный подъезд и развитая инфраструктура в шаговой доступности • Чистый воздух и прекрасные природные пейзажи Преимущества: • Возможность создания уютного семейного гнездышка или дачи для отдыха на природе • Идеально подходит для любителей активного образа жизни: пешие прогулки, велоспорт, рыбалка и грибы • Экологически чистая зона, вдали от шумных городов Есть несколько подрядчиков с проектами, поделюсь контактами если нужно. Не упустите шанс стать владельцем участка в этом удивительном месте! Звоните и записывайтесь на просмотр! Кадастровый номер участка 74:19:1101001:1871

Участок в собственности. Продам земельный участок правильной формы, участок сухой, ровный. населенный пункт газифицирован, асфальтирован. Рядом несколько озер, в том числе озеро Увильды. Развитая инфраструктура. Участок расположен в 110 метрах по направлению на юго-запад от д. 92 ул. Братьев Кауровых.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 870 тыс. руб. |