


Продам участок правильной формы Находится на возвышенности (не топит) ! Вторая линия от центральной дороги поселка ! Рядоместь соседи му Поселок стремительно застраивается, в 100 метрах проходит газовая магистраль" Цена на участки в этой местности только растет С документами полный порядок ! торг 74:19:0801002:1903 (2) ОБМЕН НА АВТО
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся участок прямоугольной формы 12 соток под строительство дома в поселке Прудный. Участок выровнен и проведена отсыпка под строительство, проведено и подключено электричество. Рядом с участком проходит центральное водоснабжение, по улице проходит газовая магистраль. На участке имеется вагончик и сруб под баню 6х4 метра. Сруб установлен на фундамент. Рядом расположена общеобразовательная школа, магазины, остановка общественного транспорта.



Арт. 95769412 Продаётся садовый участок 389 кв. М, в Снт Любитель 2. На участке есть электричество, вода. Из растений: яблони, вишня, облепиха,. До самого участка проложена хорошая дорога. Снт в черте города в Северо-Западном районе города. Отличная транспортная доступность. Есть возможность построить дом свой в черте города. Прекрасно развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины, детские сады, школы.

Продается земельный участок свободного назначения общей площадью 2,6 га., подходящий для организации оздоровительного комплекса или апарт-отеля на территории Каштакского бора. Технические характеристики: Общая площадь: 26 000 кв.м. (260 сот) Кол-во объектов недвижимости: 1 шт. Подъездные пути: грунт Собственник: ООО (без НДС) Вид собственности: Долгосрочная аренда Коммуникации: отсутствуют Градостроительный регламент объекта: Земельный участок расположен в территориальной зоне ЖЗ Основной виды разрешенного использования: под размещение оздоровительного комплекса Звоните! Будем рады ответить на ваши вопросы. Арт. 128108482
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Свой "Rezon" для каждого нашего клиента! Эксклюзивное предложение, не имеющие аналогов! Продается земельный участок в элитном поселке "Тарасовка", на самой уединенной и продуманной до мелочей улице данного места - Невской! Учacтoк пpaвильнoй прямоугольнoй формы общeй площaдью 4 762кв.м.(47,62 соток), находится в тупике данной улицы, которая идеально заасфальтирована и освещена, имеется тротуар для прогулок. На участке множество лиственных и хвойных деревьев. От основного лесного массива территория отгорожена надежным кирпичным и металло-сетчатым забором. По всему периметру установлено видеонаблюдение. На пути к участку по самой улице в двух местах установлены aвтоматичeские ворoта, что подразумевает под собой: безоговорочную безопасность и приватность. На участке расположены: бaня из cрубa, беседка с мангальной зоной, 2 теплицы, тропинки, выложенные из плитки и камня, плодовые посадки. Коммуникации: - Уникальная возможность подключения к центральной канализации. - Газ проходит вдоль участка (напротив располагается ГРПШ). - 30 кВт, подтвержденных документально. - Вода: скважина. Объект не имеет задолженностей, обременений. Один собственник. Физическое лицо. Все документы предоставим по запросу. Готовы ответить на все Ваши вопросы, приглашаем к просмотру по предварительной записи!



Продам участок 10,5 соток: -правильная форма -электричество подключено -лимиты газа на 2026 год подтверждены -участок спланирован, зачищен от поросли Готов под застройку: -уведомление о начале строительства получено Бонусы: -прописка г.Челябинск -фантастический вид на город -курорт термы "Voda" 5 минут пешком Возможен обмен на квартиру. Звоните прямо сейчас!



Продаётся земельный участок 10.47 соток с домом 35,7кв.м. Долевая собственность 3/4 как на участок, так и на дом. Участок ухоженный, новая скважина 2025г. Имеются хозпостройки, новая летняя кухня, колодец для полива, теплицы, погреб под складским помещением, баня(требует ремонта). Газ на участке есть, но не проведён в дом. Дом жилой, не заброшен. В шаговой доступности школа, поликлиника, магазины и остановка общественного транспорта.

Земельный участок общей площадью 38 соток. Расположен участок на первой линии между домом 19 а по Комсомольскому проспекту и ул. Осипенко. Участок будет сформирован из нескольких участков. Участок можно использовать под строительство многоквартирного дома, что предусмотрено КРТ.


Земельный участок 29*32 м., расположен на территории поселка. Территория полностью огорожена забором из профилированного листа. Въезд на территорию поселка через шлагбаум. На участке электричество, газ. До поселка асфальтированная дорога. Внутренние дороги - щебень. От Челябинска до поселка 22 км. До озера 400 м. Рядом в поселке Касарги детский сад, школа, продовольственные магазины.



Участок 29 расположен на первой улице, крайний. Преимущество участка в том, что можно распланировать заезд как через само снт, так и в доль озера Касарги, не заезжая в снт. Участок расположен напротив центрального входа детского лагеря Олимпиец. Рядом с участком газовая труба. Снт имеет два оборудованных пляжа. Сам участок в лесном массиве, рядом соседи живут круглогодично. Столб с электричеством рядом. Дороги в зимнее время чистят регулярно.
Отличный земельный участок, в окружении берез. На участке недостроенный дом из бруса 105 кв.м., дом расположен в глубине участка, что не мешает иным постройкам при желании. Участок огорожен хорошим металическим забором. Имеются насаждения: деревья, кустарники, ягоды. Растут грибы. Скважина, электричество, газ на границе. Отличное место, тихое, уютное.



Коттеджная застройка, активно развивается. Участок прямоугольной формы, с фронт 17 м. в глубь 36 м. Электричество рядом с участком, в деревне есть газ. Возможно увеличение до 18.5. Чистый воздух, отличное место для дачи и круглогодичного проживания. В наличии три участка. Кадастровый номер 74:19:1106003:3837,3836,2033. Ориентир участка: Малиновка, Кременкуль, Северный, Садовый, Кайгородово.



Коттеджная застройка, активно развивается. Участок правильной формы, фронт 32 м. в глубь 46 м. Чистый воздух, отличное место для дачи и круглогодичного проживания. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ. Кадастровый номер 74:19:1106008:109. Ориентир участка: Малиновка, Кременкуль, Северный, Садовый, Кайгородово.



Продам участок 10 сoток с домом ,в cамoм пеpcпективнoм paйоне гopoдa, pайон очень бурно развивaeтся, pядoм всe пoпуляpные тоpгoвые кoмплексы, магaзины ,здания coциaльного значения. Bсe буквальнo в шaгoвoй доcтупнoсти, oчeнь благoустроенная местнoсть, ширoкая асфальтированная дорога, тротуары ,асфальтированный подъезд к участку. На участке расположены капитальная баня полтора этажа, навес 6 на 6 с мангальной зоной и зоной отдыха, на участке имеется металлический склад под материалы и прочие вещи. Так же на участке расположена маленькая мастерская , во всех постройках есть электричество и освещение. Баня имеет полтора этажа, второй этаж мансардного типа, на котором расположена кровать и тумбочка, есть скрытые ниши для хранения прочих вещей,с одной стороны из окна открывается вид на участок, с другой на город, отопление в бане печное , на радиаторах и дополнительным насосом для циркуляции воды в системе, есть возможность провести в баню газ ,т.к в дом он заведён, площадь примерно 30 - 35 кв метров. Дом ,вернее его старая часть 1970 года постройки, остальные пристройки были построены около 6 лет назад, в доме заведён газ ,газовое отопление ,горячая нагревается доп котлом, так же в дом заведено центральное водоснабжение хвс, нет ни каких проблем с насосами и прочими прелестями скважин ,напор хороший. Присутствует интернет (WI FI) ,телевидение от интерсвязь , установлено на участке видеонаблюдение на 4 камеры ,можно просматривать с приложения на смартфоне . У оставшейся старой части дома, по периметру так же залит фундамент ,под обновление данной старой части. У участка очень удобное расположение, мало кто в поселке может похвастаться такой транспортной доступностью ,и таким большим участком у заезда перед воротами, можно сделать большую парковку или своего рода живой забор. В шаговой доступности все садики ,школы, магазины ,торговые комплексы ,такие как космос ,елки и т.д. Вечером и ночью очень тихо. По сути на участке есть все ,газ ,вода ,интернет ,телевидение, канализация (септик переливной ) 7 метровых колец. На конце участка так же есть колодец на 4 кольца ,воды в нем на 1.5 кольца, можно использовать для полива ,для мытья авто и т.д. Участок продолжает каждый год облагораживаться ,ремонт и строительство не останавливается ,чем дальше тем дороже. Продажа в связи с появившимся желанием переехать в другой город. Под коммерческую деятельность очень перспективное и удобное месторасположение, проездная дорога, по которой едут с паркового 2,кременкуля и т.д ,еще раз напоминаю, участок со всеми коммуникациями. Жду ваших предложений.

Продаются два совмещенных участка - первая линия, 1044+859 кв.м. Перед участками находится территория около 7 соток( до красных линий) можно прирезать( документы в делопроизводстве). Плюс территория красных линий около 4 соток. Остается доул. Индивидуальной около 20 метров. Коммуникации. Газ на участке. Электричество( подана заявка на 15 квт.) Водовод ( был проведен в дом, есть документы. Вроде, есть канализация. Первая линия с выходом на индивидуальную шириной - 32 м. Получается оформленный участок - 1903 кв.м. По факту - 30 соток( 32*90). На участке стоят ветхие здания . Участок пока не соединен юридически, сейчас два хозяина. Кадастровые номера - 74:36:0703008:255 , 74:36:0703008:97.Рядом заброшенный участок - 10(+4) соток.Индивидуальная 17. Хозяина ищем. Осмотр в любое время.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается земельный участок 13 соток в п. Шершни Центрального района города. В 3 минутах от Тополиной аллеи и 3 минуты до городского пляжа "Каспийский Берег" , "Белый Парус". Участок имеет правильную прямоугольную форму. На участке есть дом, шлако-заливной. В доме 2 комнаты, большие сенцы. Газ и вода заведены в дом. Скважина на участке. С/у на улице. Отопление газовое. На участке - большой гараж на два автомобиля. Рядом: - детский сад 403 - многопрофильный лицей 148 - Южно-Уральский научно-исследовательский институт садоводства и картофелеводства Долгов, обременений нет. Один взрослый собственник. Код пользователя: 182222 Номер в базе: 7728759



Отличный участок 10 соток под ИЖС в поселке Новый Кременкуль. До поселка новая широкая дорога, от черты города 11км (10 мину езды до ледовой арены Трактор). По пути развитая инфраструктура (строительные и продуктовые рынки, магазины, развлекательные комплексы, МЦ). По поселку до участка асфальрованная, освещённая дорога. В поселке: остановка маршрутного такси, магазины, банк, школа. Для отдыха: в шаговой доступности по освещенной дороге озеро (пляж), рыбалка, бани, лес. Через дорогу форелевое хозяйство, шикарный карьер с рыбалкой и верандами для отдыха. На участке: начато строительство, скважина плюс центральное водоснабжение, центральная канализация (сети проложены), на свет ТУ 10кВт (тех.условия были получены, но требуют обновления), газ (по президентской программе) труба по границе участка. Фундамент для 2х этажного дома 160м.кв (ленточный на сваях), фундамент (ленточный на сваях) и каркас забора. Черновая коробка под крышей (планируемая баня и котельная). Можем предложить вариант планировки дома, бани, общего участка. Продает собственник.



Предлагаем земельный участок под индивидуaльное жилищнoе cтрoитeльcтвo в кoттеджном поселкe Чистые Pосы, Cocнoвcкий pайон, Чeлябинскaя область. Участок ровный на возвышенности, примерные размеры 52х32 м., размеры участка позволяют построить два дома. До участка хорошая дорога, электричество вдоль участка. Рядом с участком жилые дома, ведется активное строительство. Ориентир участка: Южные Ключи, Сити Дачи, Княжий, Покровский, Кировский, Чистые Россы. Кадастровый номер 74:19:1101001:2944.



ПРОДАЕТСЯ земельный участок (606 кв.м) по адресу СНТ Кировский ул.13 участок 462, на участке имеются теплица из поликарбоната, два металлических бака, домик-вагончик, отделанный полностью имеется электроснабжение, хозпостройка - железобетонная санитарная кабина (ванна, туалет) с металлическими дверьми. Участок не засажен, имеются плодовые деревья и кустарники.



Электричество, газ, центральная вода недалеко от участка. Участок прямоугольной формы, примерные размеры 29х35 м. С двух сторон забор из профнастила. Земля использовалась под огород. До участка хорошие подъездные пути. В деревне развитая инфраструктура: магазины, медпункт, автобусные остановки, детей в школу возит школьный автобус. Недалеко от участка речка Зюзелга. Кадастровый номер 74:19:0311003:36. Участок будем делить под конкретного покупателя. Ориентир участка: Есаульский, Долгодеревенское, Ужевка, Рощино, Вахрушево.



Продаю садовый участок в СНТ Глинка. На участке 2-х этажный дом с балконом и большим просторным подвалом (подвал и 1-й этаж стены шлакоблок, второй этаж стены кирпич, крыша профнастил), на участке имеется баня, туалет, теплица, 1 большой и 2 маленьких бака для воды, электричество. Посадки: плодоносящие деревья (вишня, груша, яблони, слива) и ягодные кусты (малина, крыжовник, жимолость, минтоза, виноград, клубника, высажено много цветов. Подача воды осуществляется с мая по сентябрь. Рядом хорошие соседи. Один собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн руб. |