





Продaeтся земельный участок. CНТ Мечел(гостевая трасса - дороги всегда чищены убраны, в сторону аэропорта Баландино), остановка Метеостанция. Документы в пopядкe, coбствeнник, cдeлaно межeвaниe, долгoв пo oплате нeт. Oxраняемая тepритoрия. Участок заросший(много лет ничего не сажали).Соседние участки ухожены. Забора нет только с одной стороны участка. кадастровый номер: 74:36:0107004:4095
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся земельный участок в посёлке Развязка! Участок площадью 8,7 сотки расположен по улице Душевная в микрорайоне Развязка (Чурилово), Тракторозаводский район Челябинска. Участок в собственности, имеет правильную прямоугольную форму 2242 м. Электричество и газ проходят вдоль участка по улице. Планируется проведение водопровода, канализации и уличного освещения во всём посёлке. Категория земель: земли населённых пунктов.Вид разрешённого использования: для строительства индивидуального жилого дома. Участок отлично подходит как для дачи, так и для круглогодичного проживания. Рядом расположены озёра: Первое, Второе, Шелюгино, Коновалово. Нарезка активно застраивается. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, школа 116, детский сад 44, аптеки, пункты выдачи Ozon и Wildberries и тд. Возможен торг. Кадастровый номер: 74:36:0209006:370 Ориентиры: Тракторосад-3, Тракторосад-4, Чурилово, Солнечный берег, Станкостроитель-3. ID объекта в нашей базе: 41 Земельный участок в Челябинске.



Продается садовый участок 6 соток в СНТ Полёт-2 на озере Смолино. 25-я улица, 687 участок, от проходной недалеко. На территории участка есть плодоносящие деревья и кустарники. Колодец, беседка, домик, в котором можно отдохнуть, оставить и закрыть инвентарь. Электричество подключено. Помимо колодца в снт предусмотрена почасовая подача воды. Дорога до участка хорошая, остановка транспорта недалеко. Просмотр по договоренности. Возможен торг. Номер объекта: 538530.



Продается земельный участок в СНТ "Любитель-2" в центре Северо-Запада г. Челябинска! Общая площадь: 4.1 сотки На участке расположен уютный кирпичный домик. Имеется отдельная калитка. Участок находится на комфортном расстоянии от жилых домов со стороны ул. Бр. Кашириных и пр. Победы. Преимущества: • Плодородный и богатый грунт, идеальный для садоводства. • В ближайшее время планируется проведение газа на территорию СНТ, что значительно повысит стоимость участка. Документы: 1 собственник, без долгов. Звоните, мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы! Арт. 125614858 Продам земельный участок в Челябинске.
Земельный участок, площадь: 407кв.м., адрес (местонахождение): Челябинская область, г Челябинск, Металлургический, СНТ "Дружба", уч-к 2, 1689, категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения садоводства, кадастровый номер: 74:36:0103004:5263, на земельном участке расположено незарегистрированное строение.



Продаетcя участoк общей площадью 4 cотки. Пpекpасный земeльный учaсток пpaвильнoй фopмы, расположeнный в чeртe горoда ждeт нoвых влaдельцев. Этo тиxое и cпокойное меcто идеaльнo пoдoйдeт для тeх, ктo мeчтаeт прoвeсти лeтo срeди зелени и наcладиться cвeжим вoздухом. Лeтний дoмик из гaзоблока нуждается в ремонте и реконструкции, возможности для творчества и реализации любых дизайнерских идей. Потенциал участка огромен, достаточно вложить немного усилий и создать свою мечту на природе. Участок покрыт густой зеленью и отличается высоким качеством почвы. Имеется яблоня зимняя Уэлси, слива, жимолость, вишня. Вода поливочная подается бесперебойно по расписанию, рядом с участком находится колонка, электричество есть, туалет на улице. Правление в СНТ активное и всегда с обратной связью, решает все ваши вопросы и просьбы, так же в СНТ ежегодно проводится празднование Нового года и масленицы, очень дружные садоводы! Многие садоводы живут круглый год. Прекрасная возможность стать обладателем собственного сада и реализовать любые идеи ландшафтного дизайна и строительства. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет. Все вопросы по телефону. Купить земельный участок в Челябинске.



Продаётся часть участка по адресу: Челябинск, ул. Калининградская, 1 Кадастровый номер 74:36:0401029:39, ещё не разделён. Категория земель Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования Для эксплуатации индивидуального жилого дома. Есть все коммуникации электроэнергия, центральное водоснабжение и канализация. Конфигурация участка и цена обсуждаются.



id:41865. Продается земельный участок. Дорога к участку отсыпана. Проведено электричество, счетчик на столбе, разрешенная мощность, 15кВт. Газопровод проложен по улице. Дом на соседнем участке газифицирован. Еще большой плюс участка - участок расположен в дали от дороги. Кадастровый номер 74:19:0801002:1198



Земельный участок 7 соток в активно развивающемся районе — мкр. Женева Продаётся земельный участок площадью 7 соток (из 15 соток, кадастровый номер 74:19:1206007:92), расположенный в перспективном микрорайоне Женева, который активно застраивается. Основные характеристики: Категория земель: земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: ЛПХ (личное подсобное хозяйство) — по сути, это аналог ИЖС. Участок подходит для семейной ипотеки. Собственность, один взрослый собственник. Преимущества участка: Paсполoжение: Центpaльный райoн г. Челябинcкa - обeспечиваeт удoбную трaнспopтную доcтупнoсть и близocть ко всeй неoбходимой инфpaстpуктуре Вид нa oзеро Шеpшни - представьте вид из окон вашего будущего дома Рядом лес - отличное место для прогулок в тишине Закрытая территория - безопасность, для вас и ваших детей Перспективное направление - активно развивается западное направление. Если покупателю необходимо Вид разрешенного использования ИЖС, собственник готов перевести в минимальные сроки из ЛПХ в ИЖС. Участок полностью готов к продаже и дальнейшему строительству. Все вопросы по коммуникациям и обустройству можно решить индивидуально. Не упустите возможность приобрести просторный участок в перспективном районе по выгодной цене! Звоните отвечу на все интересующие вопросы, организую показ. Арт. 134629825 Продается земельный участок в Челябинске.


Продам садовый участок расположенный г. Челябинск, сад Аэропорт-2, 6-я дорога, 50 Участок огорожен забором (сетка рабица), сухой, солнечный, ровный, правильной формы, 6 соток. На участке плодоносящие деревья, скважина, фундамент с железным каркасом , при желании можно обшить и сделать садовый домик. В СНТ установлено видеонаблюдение, пpoпуcкнoй режим шлагбаум. Дороги чистят круглый год очень много кто проживает круглогодично. Участок отмежёван. В 2025 было собрание на газификацию возможно скоро проведут. земельного участка В Челябинске.

Земельный участок общей площадью 38 соток. Расположен участок на первой линии между домом 19 а по Комсомольскому проспекту и ул. Осипенко. Участок будет сформирован из нескольких участков. Участок можно использовать под строительство многоквартирного дома, что предусмотрено КРТ.



Предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок на берегу живописного водохранилища! Идеальное место для строительства дома вашей мечты, где вы сможете наслаждаться природой, свежим воздухом и уединением от городской суеты. Преимущества нашего участка: • Расположение: Первая линия от водохранилища! Прямой доступ к воде для купания, рыбалки и водных развлечений. • Площадь: 10 соток достаточно места для строительства просторного дома, бани, беседки и ландшафтного дизайна. • Коммуникации: доступно все электричество, газ, вода. • Транспортная доступность: Удобный подъезд по дороге. Легко добраться из города всего 10 минут . Относится к Центральному району.Проходят рядом улицы Пролетарская и Заозерная. • Инфраструктура: рядом магазины: 500м до Красного и Белого, Магнит и Пятерочка в Вишневой горке (1,5км от участка) + по пути к участку удобно заехать в гипермаркет/аптеку/банк и т.д. • Экологически чистый район: Вдали от промышленных предприятий и шумных трасс. Идеальное место для здоровья и отдыха. Этот участок это не просто земля, это инвестиция в ваше будущее и будущее вашей семьи! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности!



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается земельный участок 13 соток в п. Шершни Центрального района города. В 3 минутах от Тополиной аллеи и 3 минуты до городского пляжа "Каспийский Берег" , "Белый Парус". Участок имеет правильную прямоугольную форму. На участке есть дом, шлако-заливной. В доме 2 комнаты, большие сенцы. Газ и вода заведены в дом. Скважина на участке. С/у на улице. Отопление газовое. На участке - большой гараж на два автомобиля. Рядом: - детский сад 403 - многопрофильный лицей 148 - Южно-Уральский научно-исследовательский институт садоводства и картофелеводства Долгов, обременений нет. Один взрослый собственник. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 182222 Номер в базе: 7728759



Арт. 129360432 Продается участок ИЖС 10 соток в городе, с готовым фундаментом и всеми коммуникациями! Газ по границе, асфальт, заезд с 2-х сторон. 1. Основные параметры: Назначение ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) в черте города. Площадь по документам: 10 соток. Коммуникации: Полностью подготовлены к строительству. Электричество: 15 кВт — хорошая мощность для частного дома. Водоснабжение: Собственная скважина. Газ: Труба проходит по границе участка. Канализация: Выгребная яма 2. Существующие сооружения и готовность к строительству: Готовый фундамент: Размер: 5.5 х 17.5 м (площадь под дом ~96 м²). Конструкция: Глубина 2 м на ФБС (фундаментных блоках) с армопоясом из кирпича. Это капитальный, надежный фундамент, подходящий для 2-3 этажного дома. Ограждение: Участок полностью огорожен забором из профнастила. Временное жилье/бытовка: Вагончик для рабочих или сторожа. Подъезд и инфраструктура: Дорога: Асфальт до участка — большое преимущество. Заезд: С двух сторон — удобно для строительства и проживания.



Продается уютная дача в СНТ "Ферросад" — готовый вариант для садоводства и отдыха! Продается ухоженный участок 4,9 сотки с домиком 12 кв.м. Идеальное место для тех, кто ценит богатый урожай и комфорт в деталях. Главные преимущества: Вода без проблем: на участке собственный колодец (12 метров), а по всей территории разведена система полива.Колодец автоматически качает воду, подключен электрический мотор. Шланги остаются в подарок! Богатый сад: 5 плодоносящих яблонь, 10 кустов вишни, 10 кустов черной смородины и целых 3 ряда ремонтантной малины (будет радовать урожаем до заморозков). Также растет полезная жимолость. Все для посадок: установлены 2 теплицы, земля обработана и приносит отличный урожай. Обустроенный быт: капитальный гараж переоборудован в удобную летнюю кухню. Внутри установлена плита для готовки и оборудована душевая зона.Тихое место, хорошие соседи. Всё готово к началу сезона — заезжайте и пользуйтесь! Звоните скорее, договоримся о просмотре! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 171752 Номер в базе: 12424339



Продам сад в СНТ Хлебосад. Земельный участок 6,3 сотки (плодородная земля). Дом не жилой 12 кв.м.. Туалет на улице. По улице огражден профнастилом, ограждение с соседними участками сетка-рабица. Хорошая охрана. Дружелюбные соседи. Транспорт круглый год. Вода по расписанию. Отличное место для отдыха! Неподалеку расположено озеро. Из посадок: яблони(разные сорта), груша, вишня, малина, облепиха, смородина. СНТ Хлебосад находится в черте города. по Бродокалмакскому тракту. Участок (699) находится садового товарищества в 3 минутах ходьбы от проходной. Все в собственности. Документы готовы.



Садовый участок на 6 соток. На территории участка находится колодец, бак, хозяйственный блок, плодовые деревья (груша, яблоня). Также имеется недостроенный дом, который видно на фото. При желании можно достроить, имеется строительный материал. Участок огорожен сеткой-рабицей.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 151,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 31,7 млн ₽ |