


Арт. 117831454 Пpoдaётcя зeмельный учacток в посёлке Полевой ,село Вознесенка Сосновский муниципальный округ, кoтopый находится в непосрeдcтвeннoй близocти от посёлка Новосинеглазово !!! Кадacтpовый номер учaсткa: 74:19:2101002:913 Пo улице Жемчужная 67 Живописное место ,рядом граничит чистейший карьер Полевой в окружение леса!! - Зeмля имeeт статуc "земли наceлённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства" для строительства жилого индивидуального дома. - Участок площадью 10 соток размером 25 х 40 метров. - Электрические столбы проходят рядом с участком. - Газификация (трубы) на соседней улице. - Ближайшие соседи вокруг участка строятся, проживают, занимаются огородничеством (, сзади, по диагонали) и уже построились или продолжают строительство. Вы будете не одиноки, и во время Вашего строительства они помогут советом или делами. - Высокий отсыпанный участок. Плюсы покупки данного участка: * 1 (один) взрослый собственник. * Разрешение (уведомление) на строительство на руках. * Градостроительный план со всех отступами от границ участков соседей на руках. * Материнский, семейный капитал, ипотека - не использовались. * Документы и выписки все на руках. * Быстрый выход на сделку. * Полная сумма покупки прописывается в договоре купли-продажи (никаких подводных камней). Просмотр с Вашей стороны возможен как самостоятельно при помощи навигаторов, так и показ в удобное время по соглашению сторон. Уникальное и чистое место с ближайшим расположением к городу Челябинска 20-30 минут на авто, множество маршрутных такси! В посёлке вся инфраструктура: садик, школа ,магазины! Торг возможен и обговаривается при личной встрече. Слова для поиска: дом, дом в Сосновском районе, Сосновский район, земельный участок в Сосновском районе, село Вознесенка, земельный участок, посёлок Новосинеглазово, участок ИЖС, ровный участок, земельный участок рядом с городом, участок у леса, участок рядом с водоёмом, участок с электричеством, участок у дороги, земельный участок, загородный дом, строительство дома, участок под строительство дома, земельный участок для строительства, земельный участок ИЖС, участок ИЖС, участок в деревне, земельный участок в деревне, участок с газом.



Земельный участок. Категория земель: земли населенных пунктов - для строительства индивидуального жилого дома. Площадь: 1435 кв.м. Адрес: Советский район, жилой район Смолино, ул. Заманиха вторая. По участку проходят газ и электричество. Участок расположен на второй линии от оз. Смолино. Поднят на уровень 2.5 метра. Из построек фундамент и цокольный этаж, рассчитан на дом 500 кв.м. Забор без облицовки. Недалеко детский сад и школа, отдельная детская площадка, ТСЖ, построен магазин.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продам земельный участок в д.Чурилово,Красноармейского района. земли ИЖС Участок находится в 300 метрах от поселка Чурилово,Тракторозаводского района. Участок чистый ,свободный от построек.На участке имеется две скважины. Электричество рядом.Есть возможность подключить по ТП. Хорошие подъездные пути. пос. Чурилово очень развивающийся ,есть множество школ, детских садов, магазины, зоны отдыха, спортивные обустроенные площадки. Банк, Транспорт ходит во все направления города. Рядом имеется два озера с оборудованными пляжами. Для отдыха можно с удовольствием порыбачить.



Продам земельный участок для строительства коттеджа 10 соток на берегу озера Половинное в 15 км от г. Челябинска. Кадастровый номер 74:30:0903012:30 (варианты .36, 35, 34, 33, 29, 28, 27) . На берегу озера Половинное. Зеленка. Соседи строятся. В ближайшей перспективе газ. Отличное экологически чистое место для проживания. торг (варианты)



Продаем отличный земельный участок 5,5 соток в СТ Забота в п. Новосинеглазово. Земли населенных пунктов, для ведения садоводства и эксплуатации строений. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен плотным забором. На участке на постоянной основе проведено электричество, есть колодец с питьевой водой, в 30 метрах от него проходит газопровод, с возможностью подключения газа. На участке расположены: вместительный двухкомнатный вагончик для летнего проживания, хорошая баня с верандой, три сарайки для хранения садового инвентаря и дров, бак для воды 2,5 куба. Плодоносящий сад: яблони, груша, вишня, черная и белая смородина, малина, крыжовник, виктория. Рядом находится хороший продуктовый магазин с сопутствующими товарами. От Челябинска ходят электрички, два городских автобуса, маршрутные такси, на автомобиле 20 минут по отличной асфальтированной дороге. В районе п. Новосинеглазово застраиваются коттеджные поселки. Земельный участок и баня в собственности, документы готовы. Звоните, показ в удобное для Вас время.



ПРОДАМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, 6 СОТОК, ИЖС Копейск, поселок 201, ул. Астраханская, 32 Рядом улицы Салтыкова-Щедрина, Ракетная, Сибилева. Участок правильной прямоугольной формы, сухой. С обоих сторон стоят соседские дома На участке есть гараж из кирпича, хозяйственное помещение, есть проект на дом. Газ, вода, электричество - все подведено. По улице протянут интернет. Оживленная улица. Я собственник. Не агентство. Цена договорная. Возможны варианты обмена. Возможен разумный торг.



Продаётся отличный земельный участок в городе! Уединение без отдаленности - вот основное достоинство этого участка в спокойном районе с отличной транспортной развязкой Расположение мечта! Тихий, уютный уголок, где слышно пение птиц, а не шум магистралей. При этом в пешей доступности: остановка, всевозможные магазины и пункты выдачи, школа, областная больница, и городской бор. Ровный участок прямоугольной формы (фактическая площадь - 4,2 сотки) готов к строительству. Спокойствие и комфорт здесь вы сможете отдыхать от городской суеты, наслаждаясь тишиной и свежим воздухом. Коммуникации: газоснабжение по соседнему участку, есть возможность завести в дом центральное водоснабжение, электричество. Спокойные интеллигентные соседи. Удобный подъезд без проблем заедет любая техника. Рассмотрим разумные предложения торга. Один взрослый собственник. Документы готовы. Можно будет сразу же приступить к строительству дома своей мечты. Не упустите шанс приобрести уютный уголок в тихом месте нашего города
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 188120. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 07.11.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 27.03.2026 10:00 Описание лота от организатора: Земельный участок по адресу: Челябинская область, городской округ Копейский, город Копейск, улица Можайского, земельный участок 66, кадастровый номер: 74:30:0104039:93, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для индивидуального жилищного строительства, площадь: 1000 +/- 11, доля в праве: 1/5. С имуществом по лоту 1 можно ознакомиться по адресу нахождения земельного участка по предварительной записи у организатора торгов. Дополнительные вопросы по имуществу, а так же по ознакомлению, прошу направлять по адресу электронной почты ### и телефону: ###. Обязанность по снятию всех имеющихся ограничений и обременений на реализуемое имущество возлагается на покупателя, как на нового собственника данного имущества. В случае реализации недвижимого имущества, покупатель после полной оплаты лота и снятия всех имеющихся обременений (при их наличии) обязан уведомить управляющего о готовности к регистрации объекта в отделении Росреестра. В соответствии с п. 21.1 ст. 26 Федерального закона от 13.07.2015 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" в случае отсутствия установленных границ на реализуемом земельном участке, покупатель такого участка обязуется за свой счет привлечь кадастрового инженера для проведения работ по межеванию участка с целью последующей государственной регистрации перехода права собственности в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Покупатель обязан уведомить управляющего о готовности к регистрации объекта в отделении Росреестра сразу после получения заключения кадастрового инженера об определении границ участка. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя. В случае выявления каких-либо обстоятельств, информация о которых не была отражена финансовым управляющим по независящим от него причинам, покупатель действующий разумно и осмотрительно, принимает риски по устранению данных обстоятельств на себя.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 188685. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 11.11.2025 14:00 Дата окончания приема заявок: 13.01.2026 14:00 Описание лота от организатора: Получить более подробную информацию о лоте и его характеристиках, а также ознакомиться с ним, можно по согласованию с финансовым управляющим по e-mail: ###.



Продам Земельный участок 9,5 соток (без построек) в Сад.уч.Железнодорожник недалеко от Челябинска (ориентир Призывной пункт). Находится в равной удаленности как от Копейска, так и от Старокамышинска. До города 5 мин. Участок подходит для строительства дома. Электричество, линии газопровода проходят непосредственно вблизи участка (планируется подвод к домам). Документы и межевание готовы. Собственник. Информация по участку. Кадастровый номер 74:30:0502001:45 (найти на кадастровой карте) Тип Земельный участок Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для ведения гражданами садоводства и огородничества * Для садоводства Площадь 959 кв.м. + Тихое, спокойное место, окруженное лесными массивами с грибными и ягодными местами. Шикарное место для семейных посиделок у костра с шашлычком. + На участке имеются колодец с чистой водой, насаждения молодой малины, смородины, вишни, ягодные грядки, плодоносные молодые деревья. + Рядом с участком (в 5 метрах): газ и электричество + Очень удобный съезд с дороги к участку и большая парковка. 1 линия от дороги!!! + Соседи построили добротные дома, обжились хозяйством и живут в тишине на природе. + Возможен расчет Мат.капиталом или Рег.мат.капиталом.



Предлагаются к продаже земельные участки площадью от 7 до 13 соток. В рамках проекта разработан и согласован план межевания территорий, который подписан уполномоченными органами, что гарантирует юридическую чистоту и прозрачность сделки. Каждый участок обладает возможностью подключения газа, что обеспечивает комфортные условия для будущих владельцев. Это отличное предложение как для тех, кто планирует построить собственное жилье, так и для застройщиков. Расположение перспективное — вокруг ведется активная застройка, а по мере развития района цена на участки будет расти. В первой очереди предлагается 30 участков по цене 80 000 рублей за сотку. Не упустите возможность стать владельцем выгодного участка в перспективном районе!
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 188359. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 07.11.2025 12:00 Дата окончания приема заявок: 12.12.2025 12:00 Описание лота от организатора: Ознакомление с имуществом осуществляется по месту нахождения имущества в период приема заявок в рабочие дни по предварительной записи у финансового управляющего по тел: ### Земельный участок, кадастровый номер 74:12:1205004:1704, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для индивидуального жилищного строительства, Адрес: Челябинская область, р-н Красноармейский, с. Петровский, ул. Омская, 16, Площадь: 658 +/- 9, вид права, доля в праве: Собственность, дата государственной регистрации: 04.04.2019 г.



Код объекта: 1822851. Уважаемый покупатель! Вашему вниманию представлен участок Садовый участок. Расположен в 300м от пляжа 2 озep. Пpoдaем за ненадобностью, пишите на все вопросы отвечу! От пропускной дорога асфальтирована ! Зимой дороги чистят ! Сад можно оформить как жилое помещение и сделать прописку Планируется провести газ , цена естественно будь дороже



Продаётся просторный участок с удобным расположением. Все коммуникации расположены рядом: - электричество -газ (возможно подключение к центральному отоплению) -канализация центральная - вода центральная. Есть готовый проект дома. На территории поселка имеется около 10 продуктовых магазинов, государственная аптека, кафе и ресторан. В непосредственной близости расположен пляж "Солнечный берег", что делает этот участок идеальным для любителей активного отдыха. Также, всего в 5 минутах езды расположен торговый центр "Кольцо", что добавляет ещё больше удобств и комфорта. Для жителей с детьми в 50 метрах находится детский сад и школа. Остановки общественного транспорта и железнодорожная станция находятся в шаговой доступности, что обеспечивает прекрасную транспортную доступность. Этот участок станет идеальным местом для строительства жилого дома или загородного коттеджа, и позволит наслаждаться всеми удобствами и преимуществами, которые предоставляет данное местоположение. Код пользователя: 182222 Номер в базе: 4684745
Продам два смежных земельных участка в СНТ Нефтяник с. Еткуль на участка имеются два садовых дома, электричество, вода для полива (в летнее время). Плодовые культуры: груша, яблоня, черноплодка, малина, крыжовник. Садовое товарищество развитое. Идеальное место под застройку дома.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 100 тыс. руб. |