


Челябинская область, Аргаяшский район, трасса Екатеринбург Челябинск, пос. Башакуль.НА УЧАСТКЕ ДОМ ПОД СНОС. Экологически чистые места. Место красивое. На участке имеется полисадник, вишняк.Красивые места лес, ягоды (в том числе клюква), грибы, рыбалка, озера (Башакуль, Калды, Чебакуль, Ибрагимово, Карагайкуль) Вся земля в собственно-сти. Документы оформлены и зарегистрированы. Идеально подходит под строительство дома и под ведение фермерского хозяйства.ВОЗМОЖЕН ТОРГ.Все вопросы по тел. Риэлторов,посредников просьба не беспокоить!!! Продается участок 12 соток в Аргаяшском районе Челябинской области.



Шикарный земельный участок площадью 12 соток расположенный на берегу озера Кум куль в СНТ Берёзка Аргаяшский район Челябинской области. Участок правильной формы, ровный, расположен на третьей линии от входа на уютный пляж базы отдыха Волна (пешком меньше минуты). Старая застройка - соседи давно построились. Участок огорожен. Электричество. Единственный собственник с 1992 года. Адрес участка: номер 143 расположен в 4 квартале на 6 улице ДСТ Березка. Кадастровый номер: 74:02:0511002:12831. Удобная транспортная (18 км от города) и шаговая доступность аквапарка Кумкуль, баз отдыха Волна, СССР, Чайка, Мостовик, коттеджных посёлков Райский, Ветераны Спорта и других. Продажа без посредников. участок, земельный участок, участок у озера, кумкуль, кум куль, коттеджный посёлок, дача, сад, ижс дст, снт Купить участок 12 соток в Аргаяшском районе Челябинской области.



Продам участок в ДП "Райский" без обременений и долгов. В стоимость входит установленная на участке бытовка. Возможен торг. ДП "Райский" расположен на берегу озера Кум-Куль. Территория поселка охраняется (КПП, шлагбаум, видеонаблюдение), проведены газ, электричество, асфальтированные дороги, оборудованы собственный пляж, детская и спортивная площадки. Территорию поселка ежегодно обрабатывают от клещей, зимой регулярно чистят дороги от снега.



Продам земельный участок ИЖС площадью 12 соток. На участке имеется: 1. Забор по всему периметру из качественного профлиста, с откатными воротами. 2. Гараж размером 7х5,5 метров (по внешним углам) из пескоблока, утепленное перекрытие (200 мм утеплителя) и утепленный бетонный пол (пеноплекс 50 мм). Просторный чердак. Ворота 2,8 метра высотой фирмы Alutech. 3. Скважина глубиной 37 метров с кессоном из двух бетонных колец. Скважина оборудована хорошим насосом, нержавеющий трос, качественный шланг для питьевых целей. 4. Электричество 15 кВт, 380 В. Участок сухой, с небольшим уклоном в сторону дороги, благоприятная геология. Предоставлю топографическую съемку участка и отчет по инженерно-геологическим изысканиям (для проектировщиков). За отдельную плату (300 т.р.) готовы оставить бытовку заводского производства европейской фирмы Containex. Данная бытовка помимо электрического конвектора оборудована итальянским газовым конвектором KARMA работающем на пропане с возможностью переключить в будущем на природный магистральный газ. Строили для себя, денег не жалели, только качественные материалы и контроль строителей. Продаем в связи с покупкой дома в черте города. На участке остается 600 кг цемента и арматура на фундамент для бани. Мкр. Дружный современный полноценный поселок. Со своим главой поселения, пропиской, школьным автобусом и т.д. На данный момент администрация района разработала проект подводящего газопровода к поселку, идет экспертиза в ОГАУ Госэкспертиза Челябинской области, после согласования проекта, начнется строительство газопровода, ориентировочно 2-3 года и будет газ, возможно раньше. В поселке есть управляющая организация, платеж 600 рублей в месяц с участка. Данная управляющая организация обеспечивает охрану, видео наблюдение по всему поселку, вывоз мусора с контейнерных площадок, чистку снега, покос травы на территории общего пользования. Приезжайте на просмотр, оцените чистый воздух, тишину и спокойствие данного места, а так же благоустроенность и чистоту самого поселка. Отличный участок 12 соток.

Продаётся участок 12 соток в СНТ Райский, озеро Кум-Куль От города до поселка 30 км по хорошей трассе. Дачный пocелoк Райcкий - этo: - озеро Кум-Куль - поселок газифицирован - огороженная территория - въезд по пропускам - оборудованный пляж: лежаки,детская и спортивная площадки ,чистый песок ,отдельный пантон для рыбалки, биотуалет, в зимнее время горка и чистый лед для катаний на коньках - круглосуточная oхpанa и cовремeнная cистeмa видeонаблюдения - круглогодичный магазин - собственный трактор - дружелюбные соседи Взносы ежемесячные, комфортные 150 рублей за сотку. Долгов нет. Дороги чистят регулярно от снега лучше , чем в городе. Сами дорогие широкие, главная дорога асфальтированная. С вывозом мусора тоже нет проблем. Соседи все доброжелательные. Кадастровый номер 74:02:0511002:369 Звоните ,приезжайте на просмотр!
Продам участок в ДНТ Милано на озере Карагайкуль. Участок ровный, правильной формы, находится на Центральной улице. На участке есть недостроенный дом ( сруб из сосны 6*6 с большой мансардой, обработан антисептиком, от короеда, по всему периметру швы загерметизированы; евроокна). К дому подведено электричество, есть скважина и септик. На участке высажены и начали плодоносить вишня, слива, смородина. Есть молодые яблони. В нескольких минутах езды- озеро Кум-куль. Также на участке есть бытовка. Соседи живут круглогодично.



Продается капитальный жилой дом (можно прописаться) на плодородном, ухоженном участке земли (проведено межевание), пригодный для круглогодичного проживания дружной семьей. Дом находится в черте города. Круглый год ходит трамвай. Дом построен из шлакоблока. Установлены пластиковые окна, металлическая дверь. Отопление печное и электрическое. Собственная скважина с чистейшей питьевой водой 55 метров. Также на участке есть баня, туалет, теплица, хоз.помещение. Дом находится под охраной. Со всеми соседями в дружественных отношениях. Многие семьи живут постоянно. Все документы готовы. Подходит по любую форму оплаты, в т.ч. материнский капитал. Один взрослый собственник. Покажу в любое удобное для Вас время. Если вы решили приобрести свой уголок для жизни и отдыха, по цене дешевле, чем комната в коммунальной квартире, то этот вариант упускать нельзя.



Предлагаем вашему вниманию уютный садовый участок с комфортным домом в живописном месте СНТ Вишневый. Всего в 5 минутах езды на автомобиле от Шершневского кольца, а также с удобным автобусным и маршрутным такси сообщением. Участок расположен в отличном месте, вдали от шумной дороги, что обеспечивает тишину, свежий воздух и спокойствие. Рядом живут доброжелательные и тихие соседи. Участок площадью 9 соток, дом двухэтажный из кирпича площадью 67 кв.м. (6 *7) м, построенный в 2008 г. в хорошем состоянии с окнами ПВХ, решетками, металлической дверью, внутренней отделкой из дерева, где расположены 2 комнаты, кухня с печкой и две кладовки для инвентаря. Остается новым собственникам вся мебель и техника, подключена охрана дома (сигнализация). На участке также установлена новая баня из дерева, гостевой домик 18 кв.м. (3*6) м, его можно использовать как летнюю кухню, большая теплица (3*8) м, гараж с хозяйственным блоком (сарайкой) для инструментов, личных вещей площадью 49 кв.м.(7*7)м, во дворе два парковочных места для автомобилей, бетонное покрытие, а также и дорожки по участку, кладовая с металлическим баком для воды, воду подают два раза в день, дровяник с крышей На участке высажены плодовые деревья и кустарники: 6 яблонь, 3 груши, вишня, смородина (черная и красная), 2 абрикоса, 7 кустов винограда, клубника, 3 куста жимолости, ирга и многолетние цветы. Дороги в СНТ асфальтированы и зимой регулярно очищаются. Территория охраняется круглогодично. Есть возможность проведения газа для ещё большего комфорта! Один взрослый собственник, недвижимость без обременений. Все документы на участок и дом оформлены. Готовьтесь заранее к новому посевному сезону, и получайте вкусный и богатый урожай! Звоните, показ в удобное для Вас время. Быстрый выход на сделку. Потенциальному покупателю торг уместен.



продам дом 88 м2 участок 8 соток , на участке растут шикарные сосны и берёза, есть баня новая крутая, в 7 минутах хотьбы пруд,пляж и магазин. соседи все живут , все спокойные , молодые, семейные люди. дороги заасфальтированы, в деревне есть садик и школа, магазины, аптеки. в доме остаётся вся мебель и техника , заезжай и живи . септик 3 куба 2 кольца , скважина 48 метров, электричество 15 кват , 3 фазы. в доме 2 санузла . по всему лома тёплые полы и радиаторы. зимой очень тепло.



Продается теплый ухоженный дом. Три комнаты: две по 14 кв.м,одна 16 кв.м, кухня- столовая16 кв.м, прихожая с санузлом 7 кв.м, веранда. Дом построен из шлакозаливных плит, утеплён, обшит сайдингом. Водоснабжение центральное, выгребная яма, газовое отопление, новый АГВ. Огород под картошку 12 соток. Сад 3 сотки: теплица 38, смородина, малина, виктория,вишня, яблоня, фундук. Два цветника: розы, гортензии, хосты, спирея, хвойники, чубушник, сирень.Баня 34 с предбанником, надворные постройки, гараж, сухая овощная яма, погреб в доме. В деревне школа, детский сад, два магазина, сельский совет, храм. Ходит маршрутка 3 раза в день. В подарок остается мебель и садовый инвентарь.



Код объекта: 1388884. Уникальная возможность приобрести ДОМ ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Со всеми посадками и птичником. Есть всё, что нужно. Заходи и живи. Возможен расчет под мат. капитал. Всё для спокойной и размеренной жизни за городом для Вашей семьи. *Теплый и уютный дом для круглогодичного проживания за городом ждет новых хозяев)) * Рядом речка (70 метров) * Ж/д станция, школьный автобус, * Расстояние до города 50 км. * Есть маршрутка 143 из города , с остановки "Площадь Победы" (бывшая Гортеатр) * Преимущество-большой участок 15 сот. Позволит Вам реализовать любые мечты: постройка большого дома, организовать фермерское хозяйства, посадить сад или поставить теплицы. * В поселке есть магазины. Есть работающие предприятия (для желающих найти работу). В ДОМЕ : Установлены пластиковые окна, коммуникации все центральные, выгребная яма 9 кубов, для полива есть своя скважина, интернет, спутник ТВ. В доме сохранена печь Остается кухонный гарнитур ( за исключением холодильника), и частично мебель ( заберут ТВ и один диван) Буду рад Вашим звонкам, отвечу на все интересующие вопросы! Организую просмотр в удобное для Вас время! А так же посодействую в продаже Вашего имущества по выгодной цене. Агентство недвижимости "АВРОРА-Владис" г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154 Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис. Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу! С уважением, Артмов Евгений. #дом за городом #купить дом# жилье недорого# недвижимость#



id:38816. Продается дом в п. Радужный, по ул. Виноградная, 12. Дом в предчистовой отделке, площадью 378.3 м, 10 соток земли, имеется фундамент под гараж. Коммуникации центральные, имеется скважина, газ по границе участка, электричество заведено в дом. Фундамент - бетонные блоки, имеется большое подвальное помещение, стены - цельный австрийский кирпич, окна деревянные, чугунные радиаторы. Дом 4-уровневый: 1 - полуподвальное помещение, в котором можно разместить спортивный зал, бильярдный зал, или иной вариант на свой вкус, 2 - санузел и 2 комнаты, в одной из которых имеется большой камин из красного кирпича, который будет согревать вас дополнительно в холодные зимние вечера и создавать атмосферу уюта и комфорта, также в этой комнате имеется выход на балкон с восточной стороны, где можно любоваться восходом солнца 3 - 2 большие комнаты 4 - большой санузел и 2 комнаты, в одной из которых также имеется выход на балкон с западной стороны, с которого можно любоваться красивыми закатами! Данный дом отличает высокое качество постройки, хорошая тепло и звукоизоляция, возможность выполнить ремонт под себя, осуществляя свои мечты и задумки!!! По дополнительной информации звоните и пишите!!! Помогу с реализацией Вашей недвижимости по выгодной цене безопасно и быстро!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 20 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |