ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ Предлагается к продаже земельный участок Кадастровый номер 74:02:1207001:44 Продаётся земельный участок в экологически благоприятной местности, расположенной вблизи Ильменского государственного природного заповедника и живописного озера Малое Миассовое. Участок прекрасно подходит как для строительства дачного домика, так и капитального жилья для постоянного проживания. Участок находится в непосредственной близости от деревни, имеющей хорошо развитую инфраструктуру — здесь расположены общеобразовательная школа, детский сад, аптечный пункт, продуктовые магазины. Доступность социальных объектов обеспечит комфортное семейное проживание круглый год. Территория участка благоустроена природными условиями: вокруг чистая природа, свежий воздух, имеется собственный водоем в виде чистого пруда, обеспечивающего дополнительное удобство владельцам недвижимости. Местоположение объекта удобно связано автомобильными грунтовыми путями с ближайшими поселениями района. Расстояние до административного центра села Аргаяш составляет около 64 километров, до ближайшей деревни Яраткулова — всего лишь 17 километров. Предложение актуально для покупателей, ценящих близость природы, экологичность окружающей среды и доступность социальной инфраструктуры. Отличный участок 12 соток.
Арт. 103210258 Продается участок 12 соток ИЖС в г. Златоуст идеальный для дома мечты! Локация: г. Златоуст, развитая инфраструктура: Школы, детские сады, магазины . Асфальтированный подъезд, рядом лес тишина и чистый воздух. Участок с готовыми решениями: Фундамент под дом (прочный, с подвалом, под любой проект) Фундамент под баню можно сразу строить. Коммуникации: газ у границы, электричество 15 кВт. Цена: 6 300 000 руб. (адекватна рынку с учетом готовых работ). Почему это выгодно? — Экономия на стройке (фундамент это 2030% бюджета). — Не нужно ждать подвода газа и электричества. — Удобное расположение без потери приватности. Звоните покажу участок, отвечу на вопросы! Купить участок 12 соток в Челябинской области.
Арт. 103843311 Продается участок 12 соток под ИЖС идеальное место для дома мечты! Расположение: Участок находится в живописном месте рядом с лесом тишина, свежий воздух и прекрасные виды. - Расстояние до города - 1 км - Наличие дорог с твердым покрытием до участка. Коммуникации Электричество 15 кВт, 380 вольт (достаточно для комфортного проживания) Центральный водопровод вода без проблем Газ на границе участка Категория земли ИЖС разрешено строительство частного дома. Участок ровный, готов к застройке. Отличная транспортная доступность. Тихий и экологически чистый район. Разумный торг уместен Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Продается участок 12 соток в Челябинской области.
Продаю участок ИЖС(12 соток) с домом частично готовым к жилью. Домик заложен в 16г. Кадастровый номер: 74:12:1205004:767 геодезия с документами сделана На участке сделана скважина(выведена в дом, забетонирована) и установлен септик для внутридомовой канализации. В доме сделан водяной теплый пол, залит бетоном, фундамент заменен на винтовые и утеплен, выполнен электромонтаж (1 и 2эт, розетки+разводка), сантехника (все разведено) Второй этаж не закончен. Торг уместен
Арт. 109115990 Заголовок: ЛУЧШИЙ УЧАСТОК в Ленинском! 12.19 СОТОК с ФУНДАМЕНТОМ и СКВАЖИНОЙ! ГАЗ в поселке! Отличная цена! Описание: Федеральная компания "Самолет Плюс" представляет эксклюзив! Продается лучший участок земли в перспективном поселке Ленинский! Все готово для старта строительства вашего дома мечты! Кадастровый номер 74:19:1605011:4 Ключевые преимущества: Площадь: 12.19 соток. Земли населенных пунктов (ИЖС). ФУНДАМЕНТ ПОД ДОМ: Уже есть! Прочный, надежный, с официально присвоенным адресом Центральная 6 и отдельным кадастровым номером! Экономия времени и денег на начальном этапе! Собственная СКВАЖИНА: Чистая вода на участке вопрос водоснабжения решен! ВАЖНО: Идут работы по ГАЗИФИКАЦИИ поселка! Перспектива подключения газа в ближайшее время огромный плюс для комфорта и стоимости будущего дома! Отличная цена за сотку! Реальное предложение в премиальном месте. Идеальное местоположение: Средняя удаленность от трассы минимум шума и пыли,центральное местоположение с хорошими соседями. Уникальные виды нетронутой природы . Не упустите шанс! Участок с таким набором готовых решений (фундамент, вода, газ в перспективе) и по привлекательной цене большая редкость! Звоните прямо сейчас! Агент федеральной компании "Самолет Плюс" Кондрашин Андрей Торг уместен
Кадастровый номер 74:19:0803002:1382 Продаю участок 12 соток ИЖС, п. Прудный, Сосновский район Продается отличный земельный участок ЛПХ в п. Прудный (Сосновский район), Челябинская область Предлагается к продаже ровный, правильной прямоугольной формы участок площадью 12 соток (ЛПХ — для ведения личного подсобного хозяйства) в экологически чистом районе. Участок расположен в поселке Прудный, ориентир — Красное поле, улица Тенистая, Сосновский район, Челябинская область. Можно строить жилой дом — идеально как для дачи, так и для постоянного проживания! Уникальное расположение — участок в центре поляны, окружённый лесом, чистый воздух, тишина, природа. Подведено электричество, в планах газификация. Участок ровный, без уклонов. Возможно деление на два равных участка по 6 соток. Полное юридическое сопровождение сделки. Документы готовы — 100% готовность к продаже. Показ в любое время по договорённости. Разумный торг уместен — звоните и приезжайте смотреть!
Продам земельный участок, площадью 1212 кв. метров ведение садоводства (кадастровый номер 74:25:0301401:473) Отличный вариант для ваших вложений. Участок напротив СНТ Энергетик, в районе Белого ключа. Рядом остановка автобуса. Удобное место для строительства домиков для сдачи: тихо, чистый воздух, за участком бежит речка, рядом НП Таганай. Подъезд к участку круглый год, электричество через дорогу, в 2026г планируется газификация СНТ. Стоимость 980 т.р.
Арт. 92925546 Хороший участок в 12 соток, к которому, при желании, можно присоединить еще порядка 3 соток по адресу: г. Челябинск, Курчaтовcкий рaйoн, ул. Cевеpo Зaпaднaя Oкoлицa, 9 (пос. Градcкий пpииск, выезд на Kpeменкуль, пеpeд Tеремами). к/ 74:36:0713007:718. Площадь 1200 кв.м., катeгоpия: зeмли наceленных пунктов, paзрeшeнноe иcпoльзoвaние: для экcплуатации жилогo дома и вeдeния личнoго пoдcoбнoгo xoзяйствa. Сoгласно Правил землепользования и застройки муниципального образования "Челябинский городской округ" земельный участок находится в территориальной зоне В.1.1 (усадебная и коттеджная зона индивидуальной жилой застройки), т.е. дома не подлежат сносу согласно Генплану. Получено разрешение на строительство (уведомление о соответствии от 26.05.2020 г., сроком на 10 лет) жилого дома высотой до 20 метров с 3 надземными этажами, площадью дома до 650 кв.м., площадью застройки до 240 кв.м. Газ рядом. На земельном участке построек нет. Есть возможность увеличения участка до 1600 кв.м. Участок можно использовать для строительства складов, цехов, гаражей, офисов и т.п. Отличное место для открытия Вашего бизнеса (автомойка, складские помещения, шиномонтаж и прочее) Также идеальное место для проживания и ведения дачного хозяйства. Участок расположен в спокойном районе, что обеспечит вам комфорт и уединение. Удобная транспортная доступность, хорошие асфальтированные и освещенные подъездные пути, беспрепятственный выезд из города и в город. ИНФРАСТРУКТУРА: - В шаговой доступности продуктовые магазины; - Развитая инфраструктура: садик, школа, поликлиника, универмаги. Готовы оказать помощь в оформлении ипотеки на данную на самых выгодных условиях на момент оформления. Сервис квартирных решений Самолет Плюс окажет Вам юридическое сопровождение сделки. Готовы оказать помощь в оформлении ипотеки на данный объект. Осуществляем показы по предварительной договоренности. С уважением, Самолет Плюс.
Нарезка под жилую застройку ООО Полет, ул. Еловая, уч. 358. Удобный проезд от Привилегии. Участок расположен в тупике небольшого проезда. Соседи с двух сторон построились, стоят заборы. Еще две стороны (угол) участка граничат с землями лесфонда. Очень живописное и тихое место! Участок на пригорке, сухой. Газ в 300 метрах. В этом году полностью расчистили участок, вывезли 14 камазов кустарников и мелких деревьев. Один взрослый собственник, без обременений. В собственности больше 15 лет. Можно взять семейную ипотеку на строительство дома в этом прекрасном месте. Звоните, сориентирую по месту, отвечу на вопросы. Арт. 117604722
Продается земельный участок в поселке Иткуль, Челябинская область! Не упустите возможность стать владельцем райского уголка! Представляем вам уникальное предложение земельный участок площадью 12 соток в живописном поселке Иткуль! Это идеальное место для постройки вашего загородного дома, дачи или уютного домика для отдыха от городской суеты. О месте: Поселок Иткуль окружает великолепная природа: густые леса, полные грибов и ягод, что делает каждый выход в лес настоящей охотой за дарами природы. В непосредственной близости находится знаменитое озеро Иткуль, известное своими рыбацкими угодьями. Здесь вы сможете наслаждаться рыбалкой, купанием и активным отдыхом на свежем воздухе, а также созерцать потрясающие закаты на берегу озера. Участок: Площадь: 12 соток Тип: Ровный, идеально подходит для строительства. Участок с возможностью подключения ко всем необходимым коммуникациям. Вокруг вас доброжелательные соседи. Инвестиция в ваше счастье всего 1 800 000 рублей! Не упустите шанс реализовать свою мечту о загородной жизни! Постройте дом своей мечты, наполненный уютом и комфортом. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и тишиной, совмещенными с активным отдыхом на природе.
Земельный участок: 74:34:0714001:236 Категория земель:земли поселений (земли населённых пунктов).Для строительства индивидуального жилого дома.ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ул.Хариса Юсупова,ИЖС,Блокированное жилье Земельный участок по адресу:Челябинская область,г.Челябинск,54-й Крснопольский планиовочный район номер 1 по 13 улице,квартал 23,участок 285/стр Площадь 1201 кв.м.
Отличная локация земельного участка, расположен прямо в центре города, поэтому все необходимое для жизни рядом...и различные магазины, рынок недалеко, и автобусные остановки и многое другое. На участке имеется новый дом. Дом находится в стадии строительства, построен из газоблока и кирпича, установлены евроокна, входная группа и крыльцо. Документы на новый дом на оформлении. Юридическое сопровождение сделки, любые формы расчета, включая покупку за ипотечные средства. Код пользователя: 35955 Номер в базе: 6685945
1. Участок - Кадастровый номер: 74:19:1301003:825 - Площадь: 9.7 соток - Расположение: у леса, в экологически чистом районе. - Природа и тишина: близость к лесу обеспечивает чистый воздух, уединение и прекрасные виды. - Потенциал для строительства: участок подходит для возведения жилых домов, бань, беседок и других построек. - Инфраструктура: вблизи есть все необходимые коммуникации, дороги с твердым покрытием и удобный подъезд. Дополнительные детали: - Участок имеет правильную форму, что упрощает планирование и строительство. -Все вопросы по телефону
Предлагаем Вашему вниманию ровный участок 12 соток в поселке Потанино, ул. Клубничная, 21! + Отличное место для постройки дома своей мечты! Вокруг природа и уединение, для тех, кто устал от шума и суеты города. + Соседи вокруг активно строятся. Не пустырь. + Электричество рядом. + Засыпана прилегающая дорога до центральной + В 15 минутах школа 24, детский сад, детская и взрослая поликлиники + Остановка общественного транспорта в 2 мин ходьбы. До автовокзала 6 мин езды на машине! И Вы в центре Копейска + Магазин напротив остановки + База отдыха Баден-Баден рядом: досуг всей семьей Вам обеспечен! Звоните, записывайтесь на просмотр! Формы расчёта: + Ипотека без справок о подтверждении дохода + Наличные средства + Военные / жилищные сертификаты + Материнский капитал
Арт. 113688062 Продается земельный участок в поселке Иткуль, Челябинская область! Не упустите возможность стать владельцем райского уголка! Представляем вам уникальное предложение земельный участок площадью 12 соток в живописном поселке Иткуль! Это идеальное место для постройки вашего загородного дома, дачи или уютного домика для отдыха от городской суеты. О месте: Поселок Иткуль окружает великолепная природа: густые леса, полные грибов и ягод, что делает каждый выход в лес настоящей охотой за дарами природы. В непосредственной близости находится знаменитое озеро Иткуль, известное своими рыбацкими угодьями. Здесь вы сможете наслаждаться рыбалкой, купанием и активным отдыхом на свежем воздухе, а также созерцать потрясающие закаты на берегу озера. Участок: Площадь: 12 соток Тип: идеально подходит для строительства. Участок с возможностью подключения ко всем необходимым коммуникациям. Вокруг вас доброжелательные соседи. Инвестиция в ваше счастье всего 1 800 000 рублей! Не упустите шанс реализовать свою мечту о загородной жизни! Постройте дом своей мечты, наполненный уютом и комфортом. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и тишиной, совмещенными с активным отдыхом на природе.
Продается участок земли в п.Южный. 12,5 соток. Последний участок в посёлке. Возведён фундамент 8*12м, высота 2,6м(цокольный этаж),перекрыт плитами перекрытия сверху. Определены границы участка(межевание). Газ проходит через участок. Электричество на 380В,интернет,телевидение от проведенной линии. Центральный водопровод по краю участка. Присвоен адрес. Плодовые(плодоносящие) деревья(яблони,груша,смородина,крыжовник,малина). Вспашка и удобрение земли ежегодно. Участок расположен так,что при строительстве у Вас будут минимальные затраты на ввод в дом электричества,газа и воды,телевидения и интернета т.к.все коммуникации и линии идут вдоль(сквозь) участка.
Код объекта: 1723786. Участок в д. Потапово, ул. Цветочная, 8 - вблизи озера Кривое (Еткульский район, Печенкинское сельское поселение). Прекрасное место для загородного дома вдали от городской суеты тишина, лес, чистый воздух, отличная рыбалка! Назначение: земли населенных пунктов (для ведения личного подсобного хозяйства), подходит для капитального строительства. Форма участка: правильная прямоугольная, удобная для планировки. Площадь: 1250 кв.м. Цена 20 800 рублей за сотку.
🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 57,2 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,9 млн руб. |