Дoм 2х этaжный. 1ый цокoльный. Пeрeкрыт плитами.Xорoшaя звукоизоляция.Ha пoлу плиткa, тёплый пoл и батареи.Куxня. Cтоловaя. Зaл. Второй cруб соснoвый. Зaл. 2 спальни.Батаpеи. B дoмe гaзoвoe обоpудование кoтёл и водонaгpевaтeль. Душевaя кабина. Bо двoре гaрaж 4.5 нa 9.в нeм погpеб и ямa есть. Также баня и хоз постройки. Возможен обмен на 1 или 2 комнат в Перми с доплатой .Дом 2 в одном.И как жилой.Есть плодовые деревья.
Продам новый дом, по ул. Березовская. Не болото! ОБМЕН на квартиру, с Вашей доплатой За наличный расчет, приличный торг Год постройки 2008. Кадастровый (условный) номер дома: 74-74-34/004/2007-419 Кадастровый номер земельного участка: 74:34:2005025:27 Никто не жил! Дом не сдавался! Абсолютно все в шаговой доступности. Коммуникации - центральные (вода, газ, свет) Межевание земельного участка имеется. На участке имеется недостроенная баня. СОБСТВЕННИК Показ только реально заинтересованным людям Просто так, посмотреть для интереса, не ко мне
Продам садовый домик, расположенный на земельном участке в экологически чистом районе города. Очень уютное, тихое и лесное место, с отдельным въездом и собственным выходом на пруд. В перспективе газификация СТ (документы уже в работе). Отличное место для ИЖС! На сегодняшний день на участке находится кирпичный садовый дом с пристроем. Отопление печное, электричество круглый год. Плодоносящий участок - яблоня, груша, ягодные кусты- крыжовник, смородина, жимолость. На берегу расположена баня и пирс с выходом на пруд. Рассмотрим варианты обмена.
Продам дом в старой части города. Район техучилища. Рядом магазины,садик,школа,остановка. Продаём в связи срочным переездом. В доме начат ремонт,новая проводка,центральное водоснабжение,канализация,печное отопление,так же есть электро отопление,санузел. Комната,зал,кухня,коридор.
Прекрасный двухэтажный дом в живописном СНТ! Представляем вашему вниманию великолепный двухэтажный дом площадью 180 квадратных метров, расположенный на 12 сотках ровного земельного участка в живописном районе недалеко от озера Тургояк и солнечной долины. Этот дом — идеальное место для комфортной жизни и отдыха от городского шума. Планировка: На первом этаже находится просторная кухня переходящая в гостиную, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями. Большая ванная комната включающая санузел с прачечной создаст максимальный комфорт в повседневной жизни. Во всем доме выполнен современный свежий ремонт, а новая кухня была установлена в декабре 2024 года. На втором этаже располагаются четыре уютные спальни, где каждый сможет найти свой личный уголок для отдыха, а так же для приема гостей. В одной из спален установлены панорамные окна, которые наполняют пространство светом и открывают прекрасные виды на окружающую природу. Здесь также предусмотрен отдельный санузел с встроенной душевой кабиной. Комфорт и удобство: Дом отапливается с помощью газового отопления с тёплыми полами, что создаст уютную атмосферу в холодное время года. Отдельно расположенная котельная оснащена двумя газовыми котлами и бойлером на 200 литров, обеспечивая бесперебойное горячее водоснабжение. Энергоснабжение обеспечивается надежной сетью 220 В. Участок и инфраструктура: На территории участка расположена уютная русская баня размером 3 на 5 метров, построенная в 2023 году — отличное место для расслабления и восстановления сил. Вокруг дома благоустроенная парковка из брусчатки, установлен забор высотой 2,5 метра и электрические откатные ворота для вашего спокойствия и безопасности. По периметру дома предусмотрена подсветка, которая создаст сказочную атмосферу вечерами. Расположение: Благодаря своему удачному расположению, вы сможете наслаждаться спокойствием и свежим воздухом. В зимний период дороги регулярно очищаются, а доброжелательные соседи создают атмосферу уюта и дружелюбия. В летнее время вас не побеспокоит тополиных деревьев, наслаждаясь чистотой природы. Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, современность и спокойный образ жизни. В стоимость включаем всю мебель, технику, посуду, шторы и ковры. Так же это может стать отличным вложением для сдачи в аренду гостям нашего города. Строили с любовью для себя, не экономили на материалах! Продаем в связи с переездом. Обмен не интересует! Не упустите шанс стать владельцем этого уникального предложения! Звоните и записывайтесь на просмотр! Разумный торг
Продается 2 этажный дом, в центре Миасса, недалеко от реки Миасс. Дом 2 этажный с цоколем 1 этаж жилой, мансарда пока необорудована. в доме евроокна. К дому пристроен капитальный металлический навес, двор заасфальтирован. Навес можно переделать в гараж или склад. на территории имеется баня, курятник. участок 10 соток земли, с посаженными плодово-ягодными кустарниками, коллекцией пионов для выращивания на срезку (стоимостью более 1 млн рублей). Имеется цоколь, который можно использовать как подробное помещение.
Пpодаем дом площадью 111 кв.м с шикарной террасой (27.5), из пеноблока, утеплeн минеpaльнoй ватой и обшит металло-сайдингом. Стpоилcя для ceбя. В санузле имеется водонагревательный котел, теплый пол, душевая кабина, стиральная машина, унитаз раковина. Отопление электрокотел на 6 квт, дровяной камин, скважина 42 метров, выгребная яма. На участке выполнены бетонные дорожки, стационарные грядки, теплица. Множество насаждений смородина, малина итд . От центра 15 минут езды. До дома хорошая асфальтированная дорога, зимой регулярно чистится, улица имеет ночное освещение. На территории снт ест газ.За территорией находится красивый лес и экотропа Кошкуль.
Пpoдaжа Обмен Рассмотрю варианты обмена на 2,3,4-х комнатную квартиру Дом с Баней, 72 кв.м со всеми удобствами Полный пакет документов на дом и землю,возможна прописка. Все готово для проживания, мебель вся есть, территория благоустроенная,заезжай и живи. Улица практически вся жилая, идёт активная застройка территории СНТ . Дом под видеонаблюдением В доме 4 комнаты :1эт- кухня -гостиная,зал , +совмещённый санузел и котельная,сауна. 2 эт- 2 спальни. Дом полностью меблирован, мебель вся новая. Дом очень теплый,строился для себя ,все сделано очень качественно.Зимой платёж получается 1200-1500 р/ мес В ДОМ ЗАВЕДЕНЫ ГАЗ, ВОДА, КАНАЛИЗАЦИЯ. ОТОПЛЕНИЕ ГАЗОВОЕ, есть резервное электрическое - водяной электрокотел. ГОРЯЧАЯ ВОДА ОТ ГАЗОВОГО КОТЛА , также есть резервный электрический накопительный водонагреватель. Скважина 25 метров Участок ровный, разработанный,есть плодоносящие кустарники и молодые деревья. Забор из профнастила,ворота большие распашные 5 м. На участке располагается : -Беседка 34 с холодной и горячей водой(в летний период),в беседке миникухня, обеденный стол, диван. -Хороший погреб 3.5 м глубиной -Открытая зона барбекю,смокер, копчение(холодное и горячее),шашлыки,печь под казан -Большая теплица из поликарбоната 6 м - Закрытый дровник Садовый участок находится в СНТ "Светлый",на "Флюсовой" ,в черте города ,подъездные пути удобные,дороги чистятся. До остановки общественного транспорта и магазина "Пятёрочка"-2 км,до центра города 3 км,до ТРК" Слон" 10 мин езды на машине,до остановки железнодорожного транспорта 300 м,до ГЛЦ "Солнечная Долина"-12км. Вокруг лес, 2 водоема в шаговой доступности,до первого -100 м,до второго-500м;КУПАНИЕ,РЫБАЛКА!!! Хорошее место для проживания и отдыха! За наличку Реальным покупателям хороший торг
Уникaльноe пpедлoжениe для инвестировaния в аpендный бизнеc и личного проживaния. K пpoдaжe пpедставлен коттeдж по улице Будeнного в кpacивoм мecте у подножья Ильмeнcкoго зaповeдника c видом нa вeсь город. Двуxэтажный дом 190 м2, с цoкoльным этaжом, в кoтoром рacпoложенa сaуна, c зoнoй отдыхa,санузел,котельная и прачечная. На первом этаже расположена: прихожая,холл, кухня-гостиная, санузел,душевая. На втором этаже расположены 2 спальни с гардеробной,санузел, балкон. Дом полностью газифицирован, водоснабжение скважина и выгребная яма, видеонаблюдение и система охраны,евроремонт.В цоколе имеется место для хранения овощей и заготовок. На территории расположена мангальная зона. Дом продается с мебелью! Гараж на две машины.
Продается сад в СНТ Урал-2, площадь участка 3.28 сотки. На участке взрослые плодовые деревья, два больших металлических бака для воды. На участке дача из бетона 10 м2, оформлена как жилое без права регистрации. Так же есть сухой, глубокий, вместительный погреб для хранения заготовок.
Продаётся коттедж в красивом, живописном месте, в окружении леса, в 25 км от города Миасса в п.Красном. Экологически чистый воздух, подальше от шумного города. Рядом горы, леса, водоёмы, где можно отдыхать душой наедине с природой. Леса богаты грибами и ягодами. В 40 метрах от участка находится чистое озеро, оборудованное пантонами для купания и рыбалки. Рядом есть ещё одно озеро. В 15 км расположен горнолыжный курорт "Солнечная долина". Коттедж трёх-уровневый (2 этажа + цоколь), общей площадью 612 м², построен из кирпича, толщина стен 600 мм, высота потолков 4 м, перекрытия между этажами из железобетонных плит. Во всём доме выполнена черновая отделка, что даёт возможность сделать ремонт на свой вкус. На первом этаже: кухня, гостиная, большой зал, прихожая, комната для обслуживающего персонала, комната свободного назначения, санузел. В гостиной расположена действующая русская печь, где можно приготовить вкусную, здоровую пищу. На втором этаже: санузел, ванная комната, 3 спальни с выходом на балкон, откуда можно любоваться водоёмом, природой или рассветом. На цокольном этаже находится отапливаемый гараж, котельная, спортзал и подвал для хранения солений, варенья. На участке есть сад с насаждениями. Электричество подведено 380 вольт, канализация есть, вода, отопление: котёл на твёрдом топливе, газ (пропан). Участок 12 соток по документам. Данный объект недвижимости можно использовать как для проживания, так и для ведения бизнеса. Торг уместен.
Продаем наше любимое детище в хорошие руки в элитной части нашего города с шикарным видом на поликарповский пруд, строили для себя и из самых лучших материалов. 193, 3 кв. м. , газобетон на 400, облицовка кирпичом -баварская кладка(королевский двор флеш), гараж с автоматическими воротами, откатные ворота с въездом на участок, на котором из питомника привезена и посажена голубая ель. Участок-6, 6 соток, часть забетонирован под тротуарную плитку, на участке-теплый курятник, теплица, множественные насаждения-яблони, груши, взрослая яблоня, вишня, жимолость, смородина, земляника-виктория, крыжовник, черноплодная рябина. В доме-газ, теплые полы, центральная вода и скважина, электричество, 2 выгребные ямы. 1 этаж-коридор, кухня-гостиная, ванная-туалет с джакузи и хамамом, бойлерная , выход в гараж. 2 этаж-2 спальные, третья комната-гостевая со стиральной машинкой, и еще одна ванная с туалетом. Во всех комнатах-телевизоры. Сделана разводка под сигнализацию. В гараже-большой подпол. Загружено видео-смотрите, офигенский вид на пруд, и он может стать вашим!!! Новый кухонный гарнитур, встроенный камин, угловой диван, шкафы, шторы и люстры, джакузи-остаются в подарок Можем рассмотреть частичный обмен на ликвидную недвижимость-1-2 комнатные квартиры, земельные участки+ ваша доплата. До Тургояка и Солнечной долины на машине-15-20 минут. Все фотографии реальные, просмотр людям, планирующим покупку дома, просто посмотреть и риэлторам-не отнимайте время, пожалуйста.
Продаю участок в Снт Железнодорожник, район Миасс-2. Внимательно читайте объявление. Описание: Участок 7 соток, крайний, граничит с лесом. По периметру деревянный забор, отдельные ворота, сделанные в 2023году(свой въезд). На участке разведены трубы, вода весь сезон без перебоев. В саду своя насосная станция и накопители. Полив осуществляется шлангами, подключение через вентиля. На участке большой металлический бак с вентилем. Отличное решение для оттайки снега и наличия воды весной. Осуществляем раннюю посадку зелени, редиски в теплице под пленку. Снежную воду из бака используем для ранней высадки. 2 груши северянка, 2 яблони уральская, 1 яблоня крупная, сорт не известен, 2 дерева облепихи. Кустарники черной, красной, белой, розовой смородины. Ежевика 4 куста, малина большая гряда, 2 куста крыжовника. 1 теплица поликарбонат 36м; 2 парника. Участок ухоженный, не заросший. Осуществляем посадки ежегодно. На участке сформированные грядки, компостная яма. 2 года назад построили сарай-место хранения дров, инструмента, прочей мелочи. Сарай сварен из профильной трубы, закрыт профнастилом. Баня на дровах-небольшая, мойка и парилка совмещенная. Отделанная вагонкой. Баня очень жаркая, крепкая печь и бак. Туалет на участке с возможностью выноса ведра. Очень удобно, нет запаха на участке. Дача кирпичная, веранда деревянная. Постройка цельная под общей крышей. Чердак сухой, крепкие опоры, на крыше шифер. Крыша бани сделана из кровельного профнастила. Рядом лес, постоянное пение птиц, ягоды, грибы, свежий воздух, нет машин поблизости. Соседи: бабуля напротив, живет с апреля по ноябрь=постоянный контроль и охрана. Рядом бабуля, без мужа. Ковыряется сама. До сада асфальтированная дорога, сделали 2 года назад. Есть свой подъезд к даче через лес, но можно и по дороге. Дорога всегда почищена, в саду живут круглый год. Новые опоры Лэп, новые провода по всему саду. Единое место сбора мусора: большая яма, обложенная блоками. Мусор вывозится постоянно. Место сбора мусора далеко от участка. Земельный участок и строение(дача) с документами. 1 взрослый собственник. Без обременения. Прямая продажа от собственника. Возможен небольшой торг.
Продаем двухуровневый дом с просторным подвальным помещением в самом центре старого Миасса. В доме проведен газ, экономичные счета, центральное водоснабжение и канализация, не нужно выкачивать септик. Рядом развитая инфраструктура: детский сад, школа, поликлиника, остановка 2 минуты ходьбы, магазины пятерочка, фикс прайс, озон и т.д. В доме просторная кухня-гостиная и две изолированные спальни. На кухне остается кухонный гарнитур. По всему периметру натяжные потолки. Ремонт свежий, заезжай и живи. На улице все оформлено для посадки, есть теплица. Участок огорожен забором, поставлены ворота. Фасад дома полностью облицован. Дома очень тепло. Просмотр дома в любое время, собственники, без обременений, продаем по причине переезда в другой город.
Продаётся дом 2 этажа 150 кв.м центр города, центральное водоснабжение, газ , электрицество , интернет оптика, телевидение. Детский сад , детская поликлиника,школа , остановка в шаговой доступности. Улица не проездная, потолки высокие ,вся электрика медь, евроокна трехкамерные стеклопакеты, батареи биметал, трубы Все пластик, котельная настенный газовый котел. Первый этаж: большая прихожая ,кухня гостинная , зал, сан узел, котельная. Второй этаж: большой хол, две спальни, две гардеробные, сан узел. Огород ухожен ,есть все насождения . Частично мебелерована вся мебель остается.
Продается дом в Южной части города. Район очень хороший: не гора и не болото, во время сильных дождей(как в 2024 году) или паводков не затапливает. Есть скважина, газ подведён к дому. Хозяйственные постройки: подсобная "мастерская" и постройка из кирпича(1 этаж с надстройкой). Заложен большой плодоносящий сад и огород. Большая площадка перед домом, подходит для парковки нескольких машин, не вылезая при этом на уличную дорогу. Через 4 дома от объекта продажи грунтовая дорога улицы выходит на асфальтированную, ведущую на главные дороги. По инфраструктуре: продуктовые магазины, школа, храм, детская больница(на горе), остановка, в среднем находятся в 5-20 минутах ходьбы. Недалеко есть рыболовные водоёмы. Хорошие соседи.
Продам дом-дачу, в отличном состоянии, делали под себя, находится в СНТ дачный центральная улица, можно использовать как круглогодичный дом-дачу , ухоженная территория и чистый дом. 1 этаж кухня-гостиная, 2-этаж комната для отдыха-спальня (есть возможность деления на 2 комнаты), во всем доме стоят евро окна, на 2 этаже шкаф-купе, дом светлый, просторный и полностью готов к проживанию. вся мебель остается новым собственникам! Отопление электрическое+печь-камин. Санузел отдельное здание полностью сделано (туалет, душевая) и дом и санузел отапливается круглый год!! На территории около дома есть баня. Участок ровный 4сот, есть свои парковочные места на участке за забором.(3 места). На участке есть веранда, беседка для зоны отдыха и семейного времяпровождения, дорожки выложены из плитняка, в центре участка сделан газон. Пишите, звоните все расскажем и покажем!! ОДИН СОБСТВЕННИК!!!! РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ТОРГ!!!!
Mиacс. Pайoн Западный. ( Заречьe-Динамo) ул. Гоголя 49. Дoм брвeнчaтый две кoмнаты + куxня . вepaндa и подсобная комната..Площадь домa 60 м.кв. Плюс полноценный пoлуцокольный этаж. C окнами в огopoд. площaдью40 метp.кв. (кaк дополнитeльнaя комната.водoпoдготовка.бoйлeрная) Гаpаж. бaня. Hадвоpныe пoстрoйки. Kолoдeц в oгороде. Газовое отопление. Евроокна .Новая крыша. цена 4мил.700тыс.р . Обмен на ваши предложения.( квартиры. авто ). Освальт до дома. остановка рядом..Школа .садики в пешей доступности.Пишите если не дозвонились. ПЕРЕЗВОНЮ !!!
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
🔷 Средняя цена за м2: | 73,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 35,8 млн руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.