Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Сыростан Челябинской области?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений в селе Сыростан Челябинской области
🔷 Средняя цена продажи:16,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:199,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:74,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 482,6 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

  • Без НДС
  • 279 070 руб. за м2
Код объекта: 2175221. В продаже апартамент в фирменном стиле шале в корпусе Бизнес Резиденс, 2022 года постройки. Размещение до трех человек (дополнительным местом укомплектован). Полностью укомплектован мебелью, техникой, текстилем. Удобный третий этаж, что поз...
Предлагается к продаже земельный участок, открывающий широкие горизонты для вашего бизнеса. Категория земель: земли населенных пунктов, предназначенные для организации базы материально-технического снабжения идеальное пространство для логистики и складского хоз...
Собственник! Возможна переуступка ипотеки на сумму 3млн с % ставкой 10,9 годовых! Продам 2-х комнатные апартаменты в Горнолыжном Курорте Солнечная Долина. Корпус сдан летом 2023года. Панорамные окна, Большой угловой балкон с видом на Пруд. Не сдавали, отдыхали са...
Приезжайте к нам на экскурсию, и получите индивидуальные условия на покупку! Уникальное видовое расположение! В 5 минутах от горнолыжного курорта Европейского уровня- Солнечная Долина. Глэмпинг расположен в п. Сыростан. Все фото оригинальные-сделаны профессионал...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагаем вашему вниманию уютную кальянную, расположенную в новом современном микрорайоне "Парковый 2". Заведение обладает сформировавшейся клиентской базой и неповторимой атмосферой, притягивающей постоянную аудиторию. Преимущества заведения: - Эксклюзивный и...
Уникальный объект и расположение! Для частного использования или грандиозного бизнес проекта! *Площадь3га , *Построек 12+ (готовые, фундамент и проекты МЖЗ) *Электроэнергия 150 кВт, У вас не будет проблем с электроэнергией. Потому что в собственности здесь на...