Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице 30 лет ВЛКСМ в городе Коркино?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений на улице 30 лет ВЛКСМ в городе Коркино
🔷 Средняя цена продажи:14,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:21,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:90,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 207,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,1 тыс. м²
Челябинская область, Коркино, улица 30 лет ВЛКСМ
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений

  • Включая НДС 16 860 655 руб.
  • 71 978 руб. за м2
id:49177. ГАБ Пятерочка", магазин одежды и обуви Блоссом" . Новое здание 2025 г.
id:48591. Продaм или cдaм в aренду нежилое помeщениe в отдeльно-cтoящeм здании. Bыгоднoe мecтo распoлoжeния, непосредственно в одном здании с мaгазинoм TС "Пятёpочка". На сегoдняшний день в пoмещeнии нaхoдитcя Кулинаpия. Объект раcпoлoжeн вблизи с оживлeнным пeрe...

  • Без НДС
  • 28 633 руб. за м2
Торговое здание 2235 м² в центре Коркино — Масштаб для вашего бизнеса Ищете площадку, которая обеспечит доминирование на рынке города? Это предложение для тех, кто ищет максимальный объем, выгодную локацию и готовность к запуску крупного проекта. Общая площадь: 2...
id:48751. Имущественный комплекс под производство/склад Расположен Челябинская область, г. Коркино (рыбзавод Океан) Соответствует требованиям СанПин, для организации пищевого производства, пандус для разгрузки/погрузки под еврофуру Здание Площадь 967 м.кв. С...
Имуществeнный кoмплeкc под производство/cклад Pасполoжен Челябинскaя oблacть, г. Kopкино (рыбзавoд Oкeан) Сooтвeтcтвуeт тpeбoвaниям CaнПин, для оpганизации пищeвого пpоизводства, пaндус для рaзгpузки/погрузки под eврoфуpу Зданиe Плoщадь 967 м.кв. Coстоит Aдминиc...
Продается производственное помещение, можно использовать как цех/склад.Под любой вид деятельности. Общая площадь 497м. Электричество 50квт.Присутствует европандус. В предложение входит земельный участок 1400м (категория земель - для производства продуктов питания...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 16 152 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Лепурова Д.Э., собственник: Лепурова Д.Э., н/ц: 654160 р., з-к: 654 р.,

  • Без НДС
  • 21 523 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Андреева Н.Р, собственник: Андреева Н.Р., н/ц: 1147160 р., з-к: 1147 р.,

  • Без НДС
  • 16 688 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Лепурова Д.Э., собственник: Лепурова Д.Э., н/ц: 856120 р., з-к: 856 р.,.,
продам, все коммуникации заведены, необходимо выполнить внутреннюю и наружную отделку. 3 этажа, потолки высокие!
3 этажное здание, 1850 квм. 1 этаж 617 квм. производственно-складской 2 этаж 617 квм. офисы 3 этаж 617 квм. офисы
Еще фото

Здание 81 м² за 824,15 тыс. руб. 

  • Включая НДС 148 618 руб.
  • 10 175 руб. за м2
Продается одноэтажное отдельно стоящее здание магазина 29, 1965 года постройки, кадастровый номер: 74:30:0201027:283. Расположено по адресу: Челябинская область, г. Копейск, рп Вахрушево, ул. Станционная, д 25-Б. Земельный участок не является собственностью АО...

  • Без НДС
  • 33 891 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Полякова Н.Ф., собственник: Полякова Н.Ф., н/ц: 2321520 р., з-к: 2321 р.,