Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в муниципальном округе Брединский Челябинской области?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений в муниципальном округе Брединский Челябинской области
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:532,5 ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:238 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 664,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,1 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в муниципальном округе Брединский Челябинской области

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 685 245 руб.
  • 82 руб. за м2
Код объекта: 1842837. Продам производственную базу - открытый склад рядом с элеватором АО "Гогинская хлебная база". На территории базы расположены крытые запираемые холодные боксы, которые могут использоваться для хранения крупногабаритной техники (погрузчики, г...

  • Включая НДС 36 426 руб.
  • 981 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Местонахождение Имущества: Челябинская область, Брединский округ, п. Заозерный, ул. Центральная, д.4. Характеристики здания: кадастровый номер здания - 74:04:3600003:57; назначение нежилое; наименование клуб; год постройки -...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 16 229 508 руб.
  • 30 000 руб. за м2
Продается предприятие пищевой промышленности ООО "Хлебопродукт ДМВ". Земельный участок 29216кв.м Двухэтажное производственное здание 1665 кв.м.(1 этаж кондитерское отделение, второй этаж оборудован для производства хлеба и хлебной продукции) Одноэтажное отдельно...

  • Без НДС
  • 47 807 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Байченко А.А., собственник: Байченко А.А., Байченко А.Б.,н/ц: 4556000 р., з-к: 4556 р.,

  • Включая НДС 34 262 руб.
  • 2 257 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание общей площадью 84,2 кв.м. расположенное по адресу: Верхнеуральский район, п. Новотоминский, ул. Шоссейная, д.4. с кадастровым номером 74:06:0415002:95, на земельном участке общей площадью 797 кв.м., категория земе...
Продается готовый коммерческий объект. Площадь 250кв. Земля в собственности. Участок полностью асфальтирован. Топовая локация города, на центральном проспекте. Рядом идет плотная застройка нового микрорайона. Здание готовое полностью с чистовым ремонтом. Установл...