Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Челябинской области?
  • ✓ В базе Циан 1,5 тыс. помещений в Челябинской области
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:46,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:260 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 12,5 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Челябинской области

Найдено 1 547 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 3 904 927 руб.
  • 660 000 руб. за м2
Станьте владельцем апартаментов "Тургояк резорт" (Источник девелопмент, Баден-Баден). "Тургояк резорт" акватермальный курорт, расположенный на озере Тургояк. Из номеров открывается захватывающий вид на второе по чистоте озеро в России после Байкала. На террито...
Еще фото

  • Включая НДС 2 830 137 руб.
  • 680 000 руб. за м2
Еще фото

  • Включая НДС 2 197 556 руб.
  • 295 000 руб. за м2
Апартаменты oт Baden Fаmily - идеальное место для жизни или инвестиций. 10 лет oпыта позволяют нaм coздaвaть полноценныe курoртные экoсиcтeмы, гдe кaждый можeт пoчувствовать cебя дoма. Baden Family берет нa сeбя все организационные вoпpocы. Вместе с ключами от ва...

Своб. назнач. 128,2 м² за 19,23 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 467 704 руб.
  • 150 000 руб. за м2
ЖК "Ньютон" — это масштабный проект от застройщика "Голос.Девелопмент". В основе жизни здесь лежит идея добрососедства и комплексный подход к комфорту. 35 монолитно-каркасных и индустриальных домов расположены на пересечении Центрального и Калининского районов Че...

Своб. назнач. 102,5 м² за 25,11 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 528 483 руб.
  • 245 000 руб. за м2
Жилые кварталы "Голос Эльтаун" подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в...
Еще фото

Здание 81 м² за 824,15 тыс. руб. 

  • Включая НДС 148 618 руб.
  • 10 175 руб. за м2
Продается одноэтажное отдельно стоящее здание магазина 29, 1965 года постройки, кадастровый номер: 74:30:0201027:283. Расположено по адресу: Челябинская область, г. Копейск, рп Вахрушево, ул. Станционная, д 25-Б. Земельный участок не является собственностью АО...
Еще фото

  • Без НДС
  • 15 464 руб. за м2
Продается отдельно стоящее здание в центре города Коркино общей площадью 194 кв.м., земельный участок 5 соток. Вид разрешенного использования: для осуществления торгово-закупочной деятельности. Стены шлаколитые, фундамент бутово-ленточный, фасад кирпичный. Имее...

Своб. назнач. 73,4 м² за 17,98 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 242 836 руб.
  • 245 000 руб. за м2

Своб. назнач. 106,9 м² за 34,63 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 245 763 руб.
  • 324 000 руб. за м2

Своб. назнач. 115,2 м² за 30,41 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 484 275 руб.
  • 264 000 руб. за м2
Городской квартал "4 Ленина" в стиле современного конструктивизма станет многофункциональным пространством для комфортной жизни в городе. Проект состоит из 3 домов, каждый дом сформирован 4 секциями переменной этажности от 6 до 17 этажей в 7 минутах от Площади Ре...

Своб. назнач. 132,3 м² за 29,1 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 248 622 руб.
  • 220 000 руб. за м2
Еще фото

  • Включая НДС 13 524 590 руб.
  • 88 132 руб. за м2
Собственник
РЕАЛИЗAЦИЯ AKТИВОВ ПАО "CОBКOMБAНК" Адрес: 454000, Челябинская обл., г. Челябинск, пр-т Победы, 168 KH - 74:01:0606002:5547 ГОТОВЫЙ АРЕНДHЫЙ БИЗНЕС! Продажа коммерческого помещения (851 кв.м.) в центре города. Имеется отдельный вход. Помещение находится в Торгов...
Еще фото
Собственник
РЕАЛИЗAЦИЯ AKТИВОВ ПАО "CОBКOMБAНК" Адрес: 454000, Челябинская обл., г. Челябинск, пр-т Победы, 168 KH - 74:01:0606002:5547 ГОТОВЫЙ АРЕНДHЫЙ БИЗНЕС! Продажа коммерческого помещения (851 кв.м.) в центре города. Имеется отдельный вход. Помещение находится в То...

Здание 520,6 м² за 4,15 млн. руб. 

  • Включая НДС 750 073 руб.
  • 7 990 руб. за м2
Собственник
Аукцион
К продаже представлен земельно-имущественный комплекс. Принадлежит предприятию и реализуется на электронных торгах на площадке ЭТПРФ, Номер извещения BNKOA00014751. Состав имущества: 1. Земельный участок 848 кв.м. Кадастровый номер: 74:30:0101005:5. Категория...

Здание 65,5 м² за 3,79 млн. руб. 

  • Включая НДС 685 065 руб.
  • 58 000 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Челябинская обл., Челябинск, ул. Труда, д. 157) Общая площадь: 0.01 га / 65.5 м² Начальная цена: 3 799 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 1...

  • Включая НДС 21 301 053 руб.
  • 67 066 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Челябинская обл., Челябинск, пос. Локомотивный) Общая площадь: 11.20 га / 1761.3 м² Начальная цена: 118 124 022,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15:00:00 Дата проведения тор...
Еще фото

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 63 918 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию коммерческое офисное помещение общей площадью 3 129,7м2 в отдельно стоящем здании, включает в себя: офисные площади (1ый, 2ой и 3ий этажи и площадь подвала). 3и отдельных входа. Коммуникации центральные. Земельный участок в долгосрочной...

Здание 810,2 м² за 56,71 млн. руб. 

  • УСН
  • 70 000 руб. за м2
Гостиница в составе комплекса из двух зданий. Действующая более 20 лет. Земля и здание в собственности
Еще фото

Коммерческая земля 510 сот. за 10 млн. руб. 

  • УСН
  • 196 руб. за м2
Продам земельный участок промышленного назначения площадью 510 соток (фото 2, 3). Кадастровый номер 74:19:1501003:75 (фото 1). Готов рассмотреть обмен на экскаватор-погрузчик или квартиру. Земельный участок расположен в промышленном кластере областного значения...

Здание 2 623 м² за 183,61 млн. руб. 

  • УСН
  • 70 000 руб. за м2
Продается в составе комплекса из двух гостиниц, действующая более 20 лет гостиница в центре города. Здание и земля в собственности
Предложение от собственника! Любые формы расчета.Торг.(Возможна доплата авто.) Минимальные инвестиции для открытия бизнеса. Готовое помещение, не требующее ремонта, расположено на центральной улице. Соответствие всем техническим требованиям - помещение...

Помещение под производство 9 700 м² за 499 млн. руб. 

  • УСН
  • 51 443 руб. за м2
Продам производственную базу. Общая площадь помещений 9700м2 (из них 1440м2- новое здание). Два заезда на территорию. Площадь территории 2 ГА (земля в собственности!). Электричество 575 кВт (своя ТП, трансформатор на 670кВт). Есть возможность увеличить до 2МВт....
Продается ГОТОВЫЙ БИЗНЕС Крестьянское хозяйство в 100 км от Екатеринбурга, в пос. Красный партизан Каслинского р-на Челябинской области. Удобное местоположение равноудален от Екатеринбурга и от Челябинска по 100 км (трасса М-5 Урал). Специализация ЖИВОТНОВОДСТ...

Помещение под производство 1 440 м² за 130 млн. руб. 

  • УСН
  • 90 278 руб. за м2
Продам новый теплый цех площадью 1440м2. Ворота секционные 35004250(h)- 4шт. Двери алюминиевые- 4шт. Стены и кровля из сэндвича (120/150). Топинговые полы. Мощность электрическая 100кВт. Кранбалка 5 тн.. Участок в собственности 3850м2.

Своб. назнач. 157,5 м² за 21,7 млн. руб. 

  • УСН
  • 137 778 руб. за м2
Продам готовый арендный бизнес (ГАБ) с крупным сетевым арендатором (кафе friendly) Помещение общей площадью 157.5 кв.м. Располагается на 1-ой линии, высокий пешеходных трафик, рядом с остановкой общественного транспорта. Рядом расположены школы, детские сады...
В продаже Здание, назначение: нежилое, площадью 63,6 кв.м. и Земельный участок, площадью 1,5 сотки расположено в курортной зоне, на одной из центральных улиц. Адрес: Еткульский район, д. Печенкино, ул Пионерская, 11а. Здание новое 2017 года постройки, стены: га...
Дом 2 этажа, придомовая территория 18 сот. в собственности , площадь помещения 312 м². Первый этаж 6 комнат, кухня, 3 санузла, 3 душевых кабины. Второй этаж 6 комнат, кухня, 3 душевых кабины, 4 санузла. Автономное газовое отопление, установлен электрический во...
Данное нежилое помещение подходит для реализации любых идей, от функциональной мастерской или зоны отдыха до более прикладных способов использования, например как склад или офис. Помещение отличается отличной вентиляцией, с отдельным каналом, капитальными стенами...