Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Калининский в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под займы в районе Калининский в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:523,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:7,5 млн ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,6 м²
Калининский
Займы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под займы в районе Калининский в городе Челябинск

Найдено 2 объявления
Продается коммерческое помещение на первой линии с двумя входными группами, в престижном районе с очень плотной застройкой и высоким пешеходным трафиком. Доступная цена: мы предлагаем конкурентную стоимость, которая делает это предложение одним из самых выгодных...

  • Включая НДС 757 377 руб.
  • 80 769 руб. за м2
Продается помещение в торговом комплексе "Меха Мира", ул. Кирова, д. 19, в самом центре Челябинска. Отличное местоположение. Помещение 45 кв.м. и 7 кв.м. коридор в собственности, 2 этаж, окна выходят на первую линию. Большой трафик. Парковка. Свободная планировка...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 62155828 Предлагаю в продажу нежилое помещение свободного назначения: Помещение находится на первой линии перекрёстка ул. Чайковского и ул. Братьев Кашириных, место высокого трафика, удобная парковка, в шаговой доступности остановка общественного транспорта,...
Готовый арендный бизнес в Челябинске: большое коммерческое помещение на ул. Титановая, 1 с долгосрочным арендатором Ищете актив, который приносит доход с первого дня владения? Это не просто квадратные метры. Это подтвержденный денежный поток с минимальным вовлеч...
Арт. 62155862 МАП (чистый) 70 000р + коммунальные. На продаже нежилое помещение свободного назначения в цоколе 5-ти этажного здания, с арендатором ОЗОН ( ПВЗ + офис + склад), - высота потолка 2,5м, 2 с\у, 17 кВт, - охранная, пожарная сигнализация; - пол керамо...