Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Златоусте?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под клинику в Златоусте
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 126 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 126 м²
Клиника
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продам уютное помещение свободного назначения под любой вид деятельности находящееся в центре города , с офисным ремонтом ( пожарная сигнализация),с отдельным входом, большой трафик, сейчас помещение полностью сдано. Напротив большая парковка.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа от собственника! Продаётся комплекс недвижимости производственного назначения общей площадью 1 658,1 кв. м (1 010,3; 449,4; 100,3; 72,0 и 26,1 кв. м) с земельным участком в собственности. Площадь участка 8 259 кв. м (0,820 Га), категория - земли населённ...
Продам нежилое помещение в отличном состоянии. Удобное расположение, своя парковка на два автомобиля. Документы готовы к продажи, в залоге и обременении не состоит. Собственник.
Продам гараж, свежая кровля, 2 ямы, овощная, смотровая, электричество есть, потолки высотой 3 метра, гараж сухой. Широкая проезжая улица, комфортна для заезда в гараж.
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения площадью 76 м² на первом этаже многоквартирного дома по адресу: ул. Татищева, д.264 в ЖК "Ньютон". В помещении действующий арендатор (салон красоты) - готовый арендный бизнес. Это эксклюзивное предложение, по...
Арт. 129299923 Продается коммерческое помещение в развитом микрорайоне "Академ Riversaide", общей площадью 101,40 м2 Адрес: ул. Университетская Набережная, д. 82.1 стр. Этаж: 1-й этаж. Планировка и инфраструктура: - Кабинетная система с отдельной входной г...