Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Комаровского в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Комаровского в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 150 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150 м²
Челябинская область, Челябинск, улица Комаровского
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 42 000 руб. за м2
**Продам или Обменяю , помещение 137 кв метров, свободного назначения ** Ищете идеальное решение для своего бизнеса? Это помещение — настоящая находка! С площадью, которая идеально подойдёт как под офисные кабинеты, так и для мини-гостиницы, вы получите безграни...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 44 143 руб. за м2
Продаются офисы с арендаторами — ваша идеальная возможность для получения пассивного дохода! Хотите инвестировать в надежный источник дохода? У нас есть отличное предложение для вас! Продаются офисные помещения с действующими арендаторами, что позволяет вам полу...

  • УСН
  • 103 537 руб. за м2
Просторное коммерческое помещение площадью 311 кв. м расположено в центральном районе города с высокой пешеходной проходимостью.. Объект состоит из цокольного этажа с высокими окнами, создающими естественное освещение, и первого этажа с панорамными, что позволяет...