Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе Ленинские высоткиЖК «Ленинские высотки»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Ленинские высотки. ЖК находится по адресу Челябинск, улица Агалакова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Степ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Челябинск, улица Агалакова
Застройщик

Степ

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 135922062
месяц назад
12 апр, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:56
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:10
Риелтор
ID 15268774
2 недели назад
29 апр, 14:52
Собственник
ID 139735856
месяц назад
8 апр, 07:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140858071
3 недели назад
20 апр, 21:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:25
Собственник
ID 113737478
два дня назад
11 май, 09:29
Собственник
ID 82503677
месяц назад
27 мар, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 13:42
Собственник
ID 101538793
3 недели назад
13 апр, 13:37
Собственник
ID 49274971
месяц назад
10 апр, 18:17
Собственник
ID 94209700
вчера
12 май, 12:24
Собственник
ID 124472136
3 недели назад
13 апр, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
3 недели назад
13 апр, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:19
Собственник
ID 140437279
неделю назад
3 май, 12:22
Агентство недвижимости
два дня назад
11 май, 09:49
Собственник
ID 131254632
3 недели назад
15 апр, 04:51
Собственник
ID 140023532
3 недели назад
19 апр, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 09:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Челябинске?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир в Челябинске в ЖК Ленинские высотки

✓  Средняя цена продажи: 6,3 млн ₽ в Челябинске

✓  Цена за м²: 138,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,1 млн ₽, максимум: 8,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 45,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 57,3 м²