С мебелью
13 890 000 ₽
145 445 ₽/м²
Продам или обменяю квартиру 95,5 м² с дизайн-ремонтом и собственной сауной в ЖК "Флагман" (пересечение ул. Братьев Кашириных и Чичерина).
Идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, тепло и тишину. Заезжайте и живите — остаётся качественная мебель и техника.
Локация и дом:
Монолитно-кирпичный дом на тихом, но удобном перекрестке. Удобный выезд на основные магистрали.
Вся инфраструктура рядом: магазины, школы, сады, остановки.
Закрытая территория, консьерж, своя парковка, 3 пассажирских лифта с доступом по ключу (чистый подъезд).
О квартире (95,5 м²):
Очень светлая, высокие потолки (воздух и простор).
Планировка: изолированная кухня-гостиная (можно объединить ещё больше), две спальни, два санузла, отдельная гардеробная.
Изюминка: В одном из санузлов — настоящая финская сауна (релакс без выхода из дома).
Качество, которое видно:
Дизайн-ремонт отличного качества, только дорогие материалы.
Тепло и тишина: все стены дополнительно обшиты гипсокартоном с утеплителем (соседей не слышно, тепло сохраняется отлично).
Атмосфера: электрокамин в гостиной + дизайнерские дорогие люстры в каждой комнате.
Один взрослый собственник. Квартира квартир в Флагман в Челябинске.