


7 990 000 ₽
115 797 ₽/м²
Предлагаю Вашему вниманию ПРОСТОРНУЮ ДВУХКОМНАТНУЮ квартиру в монолитно-каркасном доме в микрорайоне ПАРКОВЫЙ (ЖК РАДУЖНЫЙ).
Адрес объекта: г. Челябинск, ул. Бейвеля, д.116
Дом расположен в отличном месте: остановка общественного транспорта 47 микрорайон с транспортной развязкой во все направления города.
Инфраструктура:
Детские учреждения: Общеобразовательный центр 2, Общеобразовательный центр 5 (рядом будет новая школа, в 5 минутах от дома); детские сады: 47, 19, 26, 45, множество частных ДС; детская поликлиника 8 в 15 минутах езды; множество развивающих и развлекательных центов. Почти ВСЁ в шаговой доступности.
Взрослая поликлиника 5 в 10 минутах езды;
Продуктово бытовые магазины, аптеки, банки (банкоматы) - в 2-5 минутной ходьбы;
Множество прогулочных зон.
Современные детские площадки, кафе, рестораны, спортклубы, пекарни и многое другое, так нужное каждому - ВСЁ рядом!
Квартира расположена на 10-м этаже 10-этажного дома.
Чистый подъезд, тихие, спокойные соседи.
Планировочное решение квартиры:
- просторная прихожая-холл (грязная зона непроходная) с возможностью организовать большую гардеробную 10 кв.м.;
- кухня - гостиная около 24 кв.м. с выходом на балкон;
- уютная спальная зона;
- спальня около 15 кв.м.
- раздельный санузел.
В квартире сделан косметический ремонт: на полу ламинат, стены окрашены/ декоративная штукатурка, потолок натяжной.
С удовольствием покажу Вам квартиру в заранее согласованное время, помогу оформить ипотеку на максимально выгодных условиях.
Арт. 136667604 Купить квартиру (вторичка) в жк Радужный в Челябинске.









































































