Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Иртяшская в городе Озерск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:35
Собственник
ID 55619103
3 недели назад
18 апр, 20:46
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:53
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Агентство недвижимости
РиэлтСтройком
неделю назад
4 май, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:11
Собственник
ID 109145674
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
Суперагент
месяц назад
29 мар, 00:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 09:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 14:25
ID 96131175
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 08:17
Собственник
ID 63736616
месяц назад
13 апр, 16:27
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Иртяшская в городе Озерск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Иртяшская в городе Озерск
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,2 м²