Хорошая цена
4 140 000 ₽
99 519 ₽/м²
Данную квартиру вы можете купить по субсидированной ипотеке от 11,9%
Краткое описание объекта: Кухня-гостиная + комната, общей площадью площадью 41,6 м² на ул. Конструктора Духова, на 3м этаже 10этажного панельного дома 2016 года постройки.
Кому может быть интересно
Тем, кто ищет готовую к быстрому въезду квартиру по разумной цене в спальном районе Челябинска.
Молодой семье с ребёнком
Молодой семье без ребёнка
Пенсионерам (не высокий этаж)
Покупателям, рассматривающим ипотеку: возможна ипотека на выгодных условиях (от 11,9%)
Планировочное решение
Кухня-гостиная — 14,66 м².
Жилая комната — 17,7 м².
Просторный совмещённый санузел - 4,4 м².
Балкон - 4,32 м².
Потолки высотой 2,75 м.
Тип квартиры — стандартная.
Инфраструктура
Рядом с домом:
остановка общественного транспорта: автобус 2, 37, 47, 34 и маршрутка 86;
магазины шаговой доступности: Магнит, Монетка, К&Б, Домашкино (продукты);
ВПЗ Озон и Wildberries в соседних домах;
аптеки и поликлиника;
детский сад и школа (за домом);
зона отдыха - Сквер около дома.
Парковка: много места во дворе дома и рядом с домом парковочные места.
О жилом комплексе
Дом панельный, 2016 года постройки.
10 этажей, есть лифт.
Расположен в молодом тихом районе Челябинска.
Какая выгода для покупателя
Возможность оформить ипотеку на выгодных условиях (от 11,9%).
Низкий этаж (3/10) — удобство подъёма, комфорт в любое время года.
Новая постройка (2016 год) с надёжной конструкцией и действующим лифтом.
Подходит для проживания и для сдачи в аренду.
Транспортная доступность (Конечные остановки 5 маршрутов)