Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Калинина в городе Челябинск

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
ID 15269586
неделю назад
12 май, 11:58
Агентство недвижимости
пять дней назад
14 май, 12:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 15:46
Собственник
ID 137131001
вчера
18 май, 09:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:45
Собственник
ID 141463305
Документы проверены
вчера
вчера, 17:37
Собственник
ID 141486254
Документы проверены
вчера
18 май, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 19:54
Собственник
ID 12223696
2 недели назад
29 апр, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:55
Собственник
ID 138251370
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 11:43
Собственник
ID 138588508
2 месяца назад
25 фев, 19:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 17:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2007 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:55
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 133468830
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:04
Собственник
ID 71984632
неделю назад
9 май, 09:07
Риелтор
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 06:44
Собственник
ID 140934147
неделю назад
6 май, 19:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 06:54
Агентство недвижимости
3 недели назад
22 апр, 10:02
Собственник
ID 86606420
2 недели назад
5 май, 07:23
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Калинина в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир возле школы на улице Калинина в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,5 м²