Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в рассрочку в районе Металлургический в городе Челябинск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140173947
Документы проверены
вчера
9 май, 20:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
3 недели назад
15 апр, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:38
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
пять дней назад
6 май, 16:34
Собственник
ID 15741379
2 недели назад
23 апр, 09:20
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 09:16
Агентство недвижимости
пять дней назад
6 май, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:22
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 62265894
шесть дней назад
5 май, 13:39
Агентство недвижимости
три дня назад
8 май, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:24
Агентство недвижимости
неделю назад
28 апр, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 23:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 17:19
Агентство недвижимости
10 часов назад
сегодня, 09:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:25
Риелтор
ID 123811919
неделю назад
4 май, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Металлургический в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в рассрочку в районе Металлургический в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²