Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой с евроремонтом в районе Центральный в городе Челябинск (от 17,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 103678243
2 недели назад
1 май, 11:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 88047140
год назад
19 авг, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 15268774
2 недели назад
29 апр, 14:52
Собственник
ID 58889119
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 06:00
Собственник
ID 74725223
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Собственник
ID 135722195
неделю назад
5 май, 17:40
Первичная продажа
10 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 136055849
9 часов назад
сегодня, 14:35
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 38579696
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 14:57
Собственник
ID 112325612
2 недели назад
27 апр, 18:14
Собственник
ID 108346845
неделю назад
5 май, 10:49
Документы проверены
вчера
вчера, 07:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:55
Собственник
ID 96070024
3 недели назад
22 апр, 09:53
Собственник
ID 126303718
Документы проверены
вчера
вчера, 18:29
Собственник
ID 126863579
Документы проверены
вчера
вчера, 13:52
Собственник
ID 99824585
месяц назад
11 апр, 19:29
Собственник
ID 122579971
месяц назад
11 апр, 11:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в районе Центральный в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой с евроремонтом в районе Центральный в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:222,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,8 м²