Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой в пятиэтажке в Златоусте

Найдено 1 объявление
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 22:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141285855
вчера
вчера, 22:52
Собственник
ID 122408943
Документы проверены
вчера
9 май, 14:20
Собственник
ID 102067406
4 месяца назад
2 янв, 09:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 140905332
2 недели назад
22 апр, 13:28
Собственник
ID 74125094
3 недели назад
15 апр, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 17:45
Собственник
ID 135753414
три дня назад
7 май, 22:18
3 недели назад
14 апр, 07:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 10:41
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 139743056
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 140815993
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 10:55
Собственник
ID 96700395
неделю назад
29 апр, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:10
Собственник
ID 115576726
Документы проверены
два дня назад
8 май, 12:59
Собственник
ID 139462314
месяц назад
26 мар, 12:30
Собственник
ID 120533941
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 05:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в Златоусте?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой в пятиэтажных домах в Златоусте
🔷 Средняя цена продажи:982,4 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:33,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:982,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:982,4 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,7 м²