Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой без ремонта в Магнитогорске

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 2925130
вчера
вчера, 10:18
Собственник
ID 141635721
вчера
вчера, 06:02
Агентство недвижимости
5 минут назад
сегодня, 10:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 14:24
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:55
Риелтор
ID 123853036
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:28
Собственник
ID 139343372
неделю назад
15 май, 12:11
Собственник
ID 17422266
три дня назад
20 май, 12:57
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 17:00
Собственник
ID 80945619
2 недели назад
3 май, 18:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 134375236
вчера
вчера, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:21
Собственник
ID 79366535
год назад
19 май, 12:11
Собственник
ID 141424158
пять дней назад
18 май, 11:14
ID 19795367
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 10:39
Риелтор
ID 139170437
три дня назад
21 май, 10:05
Собственник
ID 130314892
2 месяца назад
10 мар, 11:46
Собственник
ID 95944173
два дня назад
21 май, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:38
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в Магнитогорске?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой без ремонта в Магнитогорске
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,8 м²